2024년04월27일(토) |
AUT D2 |
01:10 |
상황중계 |
[9]SV Lafnitz
|
2-3 |
DSV 레오벤 *[3]
|
0-3 |
AUT D2 |
01:10 |
상황중계 |
[2] *SV 리트
|
3-0 |
SKU 암슈테텐[16]
|
3-0 |
AUT D2 |
01:10 |
상황중계 |
[12] *카펜베르크 SV
|
1-3 |
SV 호른[10]
|
1-2 |
GER D5 |
01:15 |
상황중계 |
Denzlingen
|
0-3 |
SG 소넨호프 그로스아스파흐
|
0-2 |
GER D2 |
01:30 |
상황중계 |
[7] *헤르타 BSC 베를린
|
1-1 |
하노버 96[6]
|
1-0 |
GER D2 |
01:30 |
상황중계 |
[2] *FC 장크트파울리
|
1-0 |
한자 로스토크[16]
|
0-0 |
FRA D3 |
01:30 |
상황중계 |
[2] *샤무아 니오르 FC
|
1-3 |
FC 마르티그[3]
|
1-2 |
UAE LP |
01:45 |
상황중계 |
[1] *알와슬 FC
|
2-2 |
알자지라 클럽[8]
|
1-1 |
UAE LP |
01:45 |
상황중계 |
[13]에미리트 클럽
|
0-0 |
알와흐다(UAE) *[4]
|
0-0 |
GER D5 |
01:45 |
상황중계 |
Tus Dassendorf
|
4-0 |
Duneberger SV
|
2-0 |
FIN CUP |
01:45 |
|
Fish United
|
1-3 |
탐페렌 팔로베이코트[2]
|
1-1 |
IRE D1 |
02:00 |
상황중계 |
[3]핀 하프스 FC
|
0-2 |
코크 시티 FC *[1]
|
0-0 |
AUS D3E |
02:00 |
|
[5]Marchfeld Donauauen
|
1-3 |
Mauerwerk[16]
|
1-1 |
AUS D3E |
02:00 |
상황중계 |
[15]ASV Drassburg
|
4-2 |
SR Donaufeld Wien[2]
|
2-1 |
AUS D3M |
02:00 |
상황중계 |
[5]LASK 린츠 (Am)
|
1-0 |
Union Gurten[2]
|
1-0 |
AUS D3M |
02:00 |
상황중계 |
[7]SC Gleisdorf
|
1-4 |
Deutschlandsberger SC[11]
|
1-2 |
AUS D3M |
02:00 |
|
[9]SC Weiz
|
1-3 |
WSC Hertha Wels[4]
|
0-1 |
AUS D3M |
02:00 |
상황중계 |
[14]Bad Gleichenberg
|
4-3 |
SV Allerheiligen[12]
|
1-1 |
AUS D3M |
02:00 |
상황중계 |
[1]ASK Voitsberg
|
3-2 |
ASK Klagenfurt[10]
|
2-2 |
AUS D3M |
02:00 |
|
[8]SK Vorwarts Steyr
|
0-0 |
Vocklamarkt[13]
|
0-0 |
BUL D1 |
02:00 |
상황중계 |
[13] *Pirin Blagoevgrad
|
1-2 |
POFC 보테프 브라차[15]
|
1-1 |
UNAF U17 |
02:00 |
|
알제리 (U17)
|
1-1 |
이집트 (U17)
|
0-0 |
DEN SASL |
02:00 |
상황중계 |
[4] *륑뷔 BK
|
1-1 |
바일레 BK[5]
|
1-0 |
DEN D4 |
02:00 |
|
Horsholm Usserod IK
|
4-4 |
Allerod
|
1-4 |
DEN D4 |
02:00 |
|
FC Aarhus Fremad B
|
0-2 |
Vorup
|
0-1 |
DEN D4 |
02:00 |
상황중계 |
Kjellerup IF
|
1-6 |
Horsens FS
|
0-3 |
DEN D1 |
02:00 |
상황중계 |
[3]B93 Copenhagen
|
0-1 |
AC 호르센스 *[2]
|
0-0 |
DEN D1 |
02:00 |
상황중계 |
[1] *Hillerod Fodbold
|
0-0 |
네스트베드 BK[5]
|
0-0 |
DEN D1 |
02:00 |
상황중계 |
[4]콜링 IF
|
0-3 |
쇠네르위스케 *[1]
|
0-1 |
DEN D2-A |
02:00 |
상황중계 |
[5]Nykobing Falster
|
0-1 |
아카데미스크 BK *[6]
|
0-1 |
DEN D2-A |
02:00 |
상황중계 |
[1] *에스비에르 FB
|
0-1 |
FC Aarhus Fremad[3]
|
0-1 |
DEN D2-A |
02:00 |
상황중계 |
[6]티스테드 FC
|
1-0 |
스키베 IK[3]
|
1-0 |
DEN D2-A |
02:00 |
상황중계 |
[1] *Fremad Amager
|
3-0 |
Hellerup IK[2]
|
0-0 |
GER RegB |
02:00 |
|
[4] *FV 일러티센
|
4-0 |
SpVgg Ansbach[14]
|
0-0 |
GER RegB |
02:00 |
상황중계 |
[18]FC 메밍겐
|
1-0 |
SpVgg 그로이터 퓌르트 B *[7]
|
1-0 |
GER RegB |
02:00 |
상황중계 |
[12]SpVgg 바이로이트
|
4-0 |
Turkgucu Ataspor Munchen[9]
|
3-0 |
GER RegN |
02:00 |
|
[14]SC Weiche Flensburg 08
|
0-1 |
SV 메펜 *[3]
|
0-0 |
GER D3 |
02:00 |
상황중계 |
[15] *아르미니아 빌레펠트
|
0-0 |
VfB 뤼베크[19]
|
0-0 |
GER RegNO |
02:00 |
상황중계 |
[17]한자 로스토크 (Am)
|
3-2 |
BFC 뒤나모 *[3]
|
1-1 |
GER RegNO |
02:00 |
상황중계 |
[5] *VSG Altglienicke
|
2-3 |
Eilenburg[16]
|
1-1 |
GER RegNO |
02:00 |
상황중계 |
[9] *Chemie Leipzig
|
0-0 |
SV 바벨스베르크 03[6]
|
0-0 |
GER RegS |
02:00 |
|
[17]TSG 발링엔
|
1-0 |
SG Barockstadt Fulda Lehnerz *[7]
|
1-0 |
GER D5 |
02:00 |
상황중계 |
Goppinger SV
|
4-1 |
TSV Essingen
|
3-1 |
GER D5 |
02:00 |
상황중계 |
Leher Turnerschaft
|
2-2 |
TuRa Bremen
|
1-0 |
FRA D4C |
02:00 |
|
[13]Bastia Borgo
|
1-0 |
AS 보베 우아즈[5]
|
0-0 |
FRA D4C |
02:00 |
상황중계 |
[2] *US 그랑빌
|
0-3 |
Stade Briochin[6]
|
0-3 |
FRA D4D |
02:00 |
|
[1]부르캉브레스 01
|
3-0 |
Wasquehal[8]
|
1-0 |
QAT PC |
02:00 |
상황중계 |
알샤하니아 SC
|
0-1 |
Al Bidda SC
|
0-0 |
ROM D1 |
02:00 |
상황중계 |
[9] *FC 디나모 부쿠레슈티
|
1-1 |
FC 볼룬타리[6]
|
1-1 |
SWE D2N |
02:00 |
상황중계 |
[6]Bodens BK
|
1-0 |
Kiruna Ff[3]
|
1-0 |
SWE D2NG |
02:00 |
|
[5]IFK 셰브데 FK
|
1-1 |
Lidkopings FK[2]
|
1-1 |
SWE D2VG |
02:00 |
상황중계 |
[10]Landvetter IS
|
5-0 |
Savedalens IF[8]
|
4-0 |
SWD WD2 |
02:00 |
|
Jitex BK Women\'s
|
5-0 |
Lidkopings FK Women\'s
|
2-0 |
SWE D1N |
02:00 |
상황중계 |
[7] *Orebro Syrianska IF
|
2-2 |
AFC 에스킬스투나[14]
|
1-2 |
SWE D1S |
02:00 |
상황중계 |
[11]엥엘홀름 FF
|
1-1 |
룬드 BK *[2]
|
1-0 |
SWE D1S |
02:00 |
상황중계 |
[14]Torslanda IK
|
2-2 |
FC 트롤헤탄 *[15]
|
1-0 |
SER D1 |
02:00 |
상황중계 |
[6] *FK 추카리치키
|
4-1 |
FK 믈라도스트 루차니[7]
|
2-1 |
TUR D1 |
02:00 |
상황중계 |
[11]아다나 데미르스포르
|
0-3 |
갈라타사라이 *[1]
|
0-0 |
SPA FDH |
02:00 |
|
[9]Catgas Santa Coloma Futsal
|
3-2 |
Alzira Futsal[16]
|
2-2 |
SWE D2NG |
02:15 |
|
[11]SK Sifhalla Saffle
|
1-1 |
Herrestads AIF[6]
|
0-1 |
AUS D3E |
02:30 |
상황중계 |
[1]SK 라피트 빈 B
|
3-0 |
Team Wiener Linien Elektra[10]
|
0-0 |
AUS D3E |
02:30 |
상황중계 |
[9]FCM Traiskirchen
|
2-3 |
Favoritner AC[13]
|
0-1 |
AUT D1 |
02:30 |
상황중계 |
[1] *FK 아우스트리아 빈
|
2-2 |
SC 라인도르프 알타흐[4]
|
1-1 |
BLR PL |
02:30 |
|
[3] *FC 디나모 브레스트
|
2-2 |
FC 나프탄 나바폴라츠크[13]
|
1-0 |
BEL U21 |
02:30 |
상황중계 |
[9]로멀 SK (U21)
|
0-2 |
RWD 몰렌베이크 (U21)[5]
|
0-1 |
POL D3 |
02:30 |
상황중계 |
[7]Chojniczanka Chojnice
|
1-0 |
Sandecja Nowy Sacz[18]
|
0-0 |
GER RegN |
02:30 |
상황중계 |
[18]SC Spelle Venhaus
|
0-3 |
하노버 96 (Am)[1]
|
0-2 |
GER RegN |
02:30 |
|
[4] *Drochtersen/Assel
|
2-3 |
TUS BW Lohne[11]
|
1-1 |
GER D5 |
02:30 |
상황중계 |
TuS Marienborn
|
1-0 |
BFV Hassia Bingen
|
0-0 |
GER D5 |
02:30 |
상황중계 |
SC Victoria Hamburg
|
5-0 |
SV Rugenbergen
|
3-0 |
GER D5 |
02:30 |
상황중계 |
TSG 슈프로크회펠
|
0-1 |
Sportfreunde Lotte
|
0-0 |
GER RegW |
02:30 |
상황중계 |
[4] *SC 포르투나 쾰른
|
2-1 |
부퍼탈러 SV[2]
|
1-0 |
GER RegW |
02:30 |
|
[12]FC 귀터슬로 2000
|
1-3 |
FC 샬케 04 (II) *[5]
|
0-1 |
GER RegW |
02:30 |
상황중계 |
[17] *SSVg 펠베르트
|
2-1 |
Wegberg-Beeck[16]
|
1-0 |
FRA D3 |
02:30 |
상황중계 |
[18]SO 숄레
|
1-2 |
FC 루앙 *[8]
|
1-1 |
FRA D3 |
02:30 |
상황중계 |
[4] *AS 낭시
|
3-6 |
르망 FC[5]
|
2-2 |
FRA D3 |
02:30 |
상황중계 |
[6] *디종 FCO
|
3-0 |
GOAL FC[14]
|
1-0 |
FRA D3 |
02:30 |
상황중계 |
[11] *LB 샤토루
|
1-4 |
SAS 에피날[17]
|
1-3 |
FRA D3 |
02:30 |
상황중계 |
[12] *FC 빌프랑슈
|
0-1 |
US 아브랑슈[16]
|
0-0 |
FRA D3 |
02:30 |
상황중계 |
[9]FC 베르사유 78
|
0-0 |
US 오를레앙 *[10]
|
0-0 |
FRA D3 |
02:30 |
상황중계 |
[15]Marignane Gignac
|
1-2 |
FC 소쇼 몽벨리아르 *[7]
|
0-2 |
FRA D4B |
02:30 |
상황중계 |
[10]Saumur OL.
|
2-2 |
레제르비에 VF[6]
|
2-1 |
FRA D4B |
02:30 |
|
[5]앙굴렘 CFC
|
1-0 |
라로슈 VF[1]
|
0-0 |
SAPL |
02:30 |
상황중계 |
[6] *TS Galaxy
|
2-1 |
모로카 스왈로스 FC[14]
|
1-0 |
SAPL |
02:30 |
상황중계 |
[16]Cape Town Spurs
|
1-0 |
Richards Bay *[15]
|
0-0 |
SWE D2NG |
02:30 |
|
[1]IK Kongahalla
|
1-1 |
IK Gauthiod[14]
|
0-0 |
SWE D2SS |
02:30 |
|
[8]FC Nacka Iliria
|
1-1 |
IFK Eskilstuna[14]
|
0-1 |
SWE D2SS |
02:30 |
|
[11]IK Sleipner
|
1-2 |
Nykopings BIS[5]
|
1-2 |
SWD WD2 |
02:30 |
|
Sunnana SK Women\'s
|
0-2 |
말뫼 FF (W)
|
0-0 |
SPA T15 |
02:30 |
상황중계 |
[18]Alesves
|
0-1 |
CD 코르테스[4]
|
0-0 |
SPA T4 |
02:30 |
|
[12]Derio
|
3-1 |
SD 레이오아[9]
|
2-0 |
AFC U23 |
02:30 |
상황중계 |
[1](N) *이라크 (U23)
|
1-0 |
베트남 (U23)[2]
|
0-0 |
POL D4 |
02:45 |
상황중계 |
KS Wiazownica
|
1-3 |
Czarni Polaniec
|
0-0 |
POL D4 |
02:45 |
상황중계 |
Unia Skierniewice
|
2-1 |
Pelikan Lowicz
|
2-0 |
JOR D1 |
02:45 |
상황중계 |
[4]알람타 SC
|
1-0 |
Sahab SC[12]
|
0-0 |
AUS D3E |
03:00 |
|
[14]SCU Ardagger
|
0-0 |
SV Oberwart Rotenturm[11]
|
0-0 |
BRA SPY |
03:00 |
|
EC Sao Bernardo Youth
|
1-0 |
Aster Brasil Youth
|
0-0 |
BRA SPY |
03:00 |
|
Joseense SP Youth
|
2-4 |
Pinda Ferrov SP Youth
|
1-2 |
BRA SPY |
03:00 |
상황중계 |
XV de Piracicaba Youth
|
4-2 |
히우브랑쿠 EC (Youth)
|
2-1 |
BRA SPY |
03:00 |
|
Capivariano FC SP Youth
|
0-3 |
구아라니 FC (Youth)
|
|
BRA SPY |
03:00 |
상황중계 |
Sao Carlos Youth
|
0-7 |
페로비아리아 (Youth)
|
0-2 |
BRA SPY |
03:00 |
상황중계 |
EC 상벤투 (Youth)
|
1-2 |
Desportivo Brasil Youth
|
0-1 |
BRA SPY |
03:00 |
|
Cosmopolitano SP Youth
|
1-0 |
Uniao Sao Joao Youth
|
1-0 |
BRA SPY |
03:00 |
|
XV de Jau Youth
|
1-0 |
Rio Claro Youth
|
0-0 |
BRA SPY |
03:00 |
|
페르난도폴리스 FC (Youth)
|
0-1 |
올림피아 FC (Youth)
|
0-1 |
BRA SPY |
03:00 |
|
타나비 EC (Youth)
|
0-5 |
미라소우 FC (Youth)
|
0-3 |
BRA SPY |
03:00 |
|
Tupa SP Youth
|
0-4 |
그레미우 노보리존치누 (Youth)
|
0-2 |
BRA SPY |
03:00 |
|
Sfera Youth
|
5-0 |
Elosport SP Youth
|
2-0 |
BRA SPY |
03:00 |
|
Uniao Mogi Youth
|
0-4 |
EC 타우바테 (Youth)
|
0-1 |
BRA SPY |
03:00 |
|
Gremio Prudente SP Youth
|
1-0 |
Vocem SP Youth
|
0-0 |
BRA SPY |
03:00 |
상황중계 |
Ibrachina SP Youth
|
3-0 |
Flamengo SP Youth
|
3-0 |
BRA SPY |
03:00 |
|
Velo Clube SP Youth
|
7-0 |
Taquaritinga/SP Youth
|
5-0 |
BRA SPY |
03:00 |
상황중계 |
Comercial Tiete SP Youth
|
1-2 |
이투아누 FC (Youth)
|
1-0 |
BRA SPY |
03:00 |
상황중계 |
Independente Limeira SP Youth
|
2-2 |
AA 인테르나시오나우 (Youth)
|
0-0 |
BRA SPY |
03:00 |
|
Uniao Suzano Youth
|
1-0 |
Sao Jose Dos Campos SP Youth
|
0-0 |
BRA SPY |
03:00 |
상황중계 |
Rio Preto Youth
|
0-4 |
Jose Bonifacio SP Youth
|
0-2 |
BRA SPY |
03:00 |
|
EC 산투안드레 (Youth)
|
3-2 |
Mauaense SP Youth
|
0-0 |
BRA SPY |
03:00 |
|
마릴리아 AC (Youth)
|
2-3 |
Presidente Prudente SP Youth
|
2-1 |
BRA SPY |
03:00 |
|
Bandeirante SP Youth
|
1-2 |
Sertaozinho -SP Youth
|
0-0 |
BRA SPY |
03:00 |
|
Porto Ferreira SP Youth
|
0-0 |
SC Aguai SP Youth
|
0-0 |
BRA SPY |
03:00 |
|
Paulinia SP Youth
|
2-1 |
Metropolitano SP Youth
|
1-0 |
BRA SPY |
03:00 |
|
Referencia SP Youth
|
3-2 |
Gremio Osasco Youth
|
3-1 |
BRA SPY |
03:00 |
상황중계 |
AD 상 카에타누 (Youth)
|
1-0 |
Agua Santa SP Youth
|
0-0 |
BRA SPY |
03:00 |
|
Itapirense SP Youth
|
1-3 |
AA 폰치 프레타 (Youth)
|
1-1 |
BRA SPY |
03:00 |
|
Audax Sao Paulo Youth
|
0-1 |
오에스치 FC (Youth)
|
0-0 |
BRA SPY |
03:00 |
|
CA Guacuano SP Youth
|
4-2 |
Brasilis FC Youth
|
2-1 |
BRA SPY |
03:00 |
|
Guarulhos SP Youth
|
1-1 |
Nacional Sao Paulo Youth
|
0-1 |
BRA SPY |
03:00 |
|
Maua SP Youth
|
3-0 |
Jabaquara SP Youth
|
|
NIR CH |
03:00 |
|
[6]Knockbreda
|
3-4 |
Newington FC[3]
|
1-1 |
BEL U21 |
03:00 |
상황중계 |
[11]FCV 덴더르 EH (U21)
|
1-1 |
KMSK 데인저 (U21)[8]
|
0-1 |
BEL U21 |
03:00 |
상황중계 |
[6]신트트라위던 VV (U21)
|
0-2 |
KV 오스텐더 (U21)[4]
|
0-0 |
BEL WPL |
03:00 |
|
[1]스포르팅 샤를루아 (W)
|
1-3 |
KV 메헬렌 (W)[4]
|
0-1 |
BEL AD1 |
03:00 |
|
[9]KAA 헨트 B
|
3-0 |
OH 뢰번 B[16]
|
3-0 |
ICE U19L |
03:00 |
상황중계 |
Vikingur Reykjavik II(U19)
|
3-0 |
KR/KV U19
|
1-0 |
POL D3 |
03:00 |
상황중계 |
[1]Pogon Siedlce
|
0-3 |
Radunia Stezyca[5]
|
0-1 |
FRA D4A |
03:00 |
상황중계 |
[13]Bourgoin Jallieu
|
0-2 |
Andrezieux[9]
|
0-1 |
CAF CL |
03:00 |
상황중계 |
[1] *마멜로디 선다운스 FC
|
0-1 |
에스페랑스[2]
|
0-0 |
HOL D2 |
03:00 |
상황중계 |
[1] *빌럼 II 틸뷔르흐
|
1-1 |
FC 흐로닝언[3]
|
0-0 |
HOL D2 |
03:00 |
상황중계 |
[14]AFC 아약스 (Am)
|
1-1 |
로다 JC *[2]
|
1-1 |
HOL D2 |
03:00 |
상황중계 |
[6] *데 그라프샤프
|
3-0 |
MVV 마스트리흐트[9]
|
1-0 |
HOL D2 |
03:00 |
상황중계 |
[12]SC 캄뷔르
|
3-3 |
FC 도르드레흐트 *[4]
|
2-1 |
HOL D2 |
03:00 |
상황중계 |
[18] *FC 오스
|
1-1 |
AZ 알크마르 B[7]
|
0-1 |
HOL D2 |
03:00 |
상황중계 |
[13] *VVV 펜로
|
2-3 |
FC 덴보스[19]
|
0-1 |
MAR D1 |
03:00 |
상황중계 |
[13]JS 수알렘
|
0-0 |
MC 우지다[15]
|
0-0 |
KSA PR |
03:00 |
상황중계 |
[4] *이티하드 FC
|
1-3 |
알샤바브 FC (리야드)[10]
|
0-0 |
SPA T6 |
03:00 |
상황중계 |
[3]온티니엔트 CF
|
1-0 |
UD Rayo Ibense[15]
|
0-0 |
SPA T6 |
03:00 |
|
[10]비야레알 C
|
5-1 |
실라 CF[18]
|
|
HUN D1 |
03:00 |
상황중계 |
[9]Zalaegerszegi TE
|
1-0 |
Puskas Akademia Fehervar *[4]
|
0-0 |
ENG U21 |
03:00 |
상황중계 |
[8] *미들즈브러 FC (U21)
|
2-3 |
크리스탈 팰리스 FC (U21)[15]
|
1-2 |
ENG U21 |
03:00 |
상황중계 |
[18] *애스턴 빌라 FC (U21)
|
1-4 |
노리치 시티 FC (U21)[19]
|
1-1 |
ENG U21 |
03:00 |
상황중계 |
[17] *스토크 시티 FC (U21)
|
1-2 |
뉴캐슬 유나이티드 FC (U21)[25]
|
1-2 |
ENG U21 |
03:00 |
상황중계 |
[13] *노팅엄 포리스트 FC (U21)
|
0-0 |
맨체스터 유나이티드 (U21)[14]
|
0-0 |
ENG U21 |
03:00 |
상황중계 |
[4] *첼시 FC (U21)
|
2-0 |
사우샘프턴 (U21)[16]
|
2-0 |
ENG U21 |
03:00 |
상황중계 |
[2] *웨스트햄 유나이티드 (U21)
|
1-3 |
레스터 시티 FC (U21)[22]
|
0-3 |
BEL U21 |
03:15 |
상황중계 |
[1]KVC 베스테를로 (U21)
|
2-3 |
Liege(U21)[10]
|
1-0 |
SUI D2 |
03:15 |
상황중계 |
[3] *FC 아라우
|
0-2 |
AC 벨린초나[8]
|
0-0 |
SUI D2P |
03:15 |
|
[5]SR Delemont
|
2-1 |
FC Breitenrain[11]
|
0-0 |
IRE LSL |
03:30 |
상황중계 |
Kilbarrack United
|
3-1 |
Tolka Rovers
|
0-0 |
BRA SPY |
03:30 |
상황중계 |
AA Francana Youth
|
7-0 |
Inter Bebedouro SP Youth
|
2-0 |
BEL U21 |
03:30 |
상황중계 |
[3]KV 코르트레이크 (U21)
|
3-1 |
KAS 오이펜 (U21)[2]
|
1-0 |
BEL WPL |
03:30 |
상황중계 |
[6]KRC 헹크 (W)
|
1-2 |
KAA 헨트 (W)[4]
|
0-2 |
POL D1 |
03:30 |
상황중계 |
[1] *야기엘로니아 비아위스토크
|
2-2 |
포곤 슈체친[5]
|
2-1 |
POL D2 |
03:30 |
상황중계 |
[5] *비스와 크라쿠프
|
3-1 |
포드베스키지에 비엘스코비아와[17]
|
2-1 |
GER D1 |
03:30 |
상황중계 |
[16] *VfL 보훔
|
3-2 |
TSG 1899 호펜하임[9]
|
2-0 |
MAL D2 |
03:30 |
|
[2]프구라 유나이티드 FC
|
1-1 |
스위이 유나이티드 FC[1]
|
0-1 |
MAL D2 |
03:30 |
|
[10]Msida St. Joseph
|
1-1 |
아타르트 FC[9]
|
1-1 |
INT CF |
03:30 |
상황중계 |
Trindade AC Youth
|
0-1 |
Aparecida GO Youth
|
0-0 |
INT CF |
03:30 |
상황중계 |
Aparecidense GO Youth
|
0-2 |
빌라 노바 FC (Youth)
|
0-0 |
WAL CN |
03:30 |
|
[11]버클리 타운 FC
|
3-2 |
Chirk AAA[15]
|
2-1 |
SPA T15 |
03:30 |
|
[9]CD Oberena
|
0-1 |
CD Ardoi[2]
|
0-1 |
SPA D2 |
03:30 |
상황중계 |
[21] *안도라 CF
|
1-1 |
라싱 산탄데르[8]
|
1-0 |
IWD1 |
03:30 |
상황중계 |
[2]유벤투스 FC (W)
|
0-2 |
인터밀란 (W)[5]
|
0-2 |
ITA D2 |
03:30 |
상황중계 |
[9] *AC 피사 1909
|
2-2 |
US 카탄차로 1929[5]
|
0-1 |
ITA D2 |
03:30 |
상황중계 |
[3] *베네치아 FC
|
2-1 |
US 크레모네세[4]
|
0-1 |
ENG U21 |
03:30 |
상황중계 |
[3] *풀럼 FC (U21)
|
0-2 |
토트넘 홋스퍼 FC (U21)[1]
|
0-1 |
IRE PR |
03:45 |
|
[9] *드로이다 유나이티드 FC
|
3-1 |
슬라이고 로버스 FC[7]
|
1-1 |
IRE PR |
03:45 |
상황중계 |
[8]워터퍼드 FC
|
0-2 |
데리 시티 FC *[3]
|
0-1 |
IRE PR |
03:45 |
상황중계 |
[1] *셸본 FC
|
1-0 |
세인트 패트릭스 애슬레틱 FC[6]
|
1-0 |
IRE PR |
03:45 |
상황중계 |
[10] *던도크 FC
|
2-0 |
보헤미안 FC[4]
|
2-0 |
IRE D1 |
03:45 |
상황중계 |
[4] *브레이 원더러스 FC
|
2-0 |
Kerry FC[9]
|
0-0 |
IRE D1 |
03:45 |
상황중계 |
[6] *애슬론 타운 FC
|
2-1 |
Cobh Ramblers[8]
|
1-0 |
IRE D1 |
03:45 |
상황중계 |
[7]트리티 유나이티드 FC
|
0-2 |
유니버시티 칼리지 더블린 AFC *[2]
|
0-1 |
IRE LSL |
03:45 |
상황중계 |
Carrigaline United
|
1-4 |
Douglas Hall
|
0-1 |
NIR CH |
03:45 |
상황중계 |
[1]포터다운 FC
|
0-1 |
Institute FC[5]
|
0-0 |
NIR CH |
03:45 |
상황중계 |
[3]Dundela FC
|
2-3 |
Harland & Wolff Welders[6]
|
2-0 |
NIR CH |
03:45 |
상황중계 |
[2]Ballinamallard United
|
0-4 |
Ballyclare Comrades[1]
|
0-2 |
NIR CH |
03:45 |
상황중계 |
[5]Dergview FC
|
2-2 |
아즈 FC[4]
|
1-1 |
NIR CH |
03:45 |
상황중계 |
[4]Annagh United
|
0-0 |
뱅고어 FC[2]
|
0-0 |
BEL U21 |
03:45 |
|
[14]Francs Borains(U21)
|
3-2 |
Patro Eisden(U21)[13]
|
2-1 |
BEL D1 |
03:45 |
상황중계 |
[4]KAS 오이펜
|
1-2 |
스포르팅 샤를루아 *[1]
|
0-2 |
SCO LCH |
03:45 |
상황중계 |
[4]에어드리 유나이티드 FC
|
0-0 |
던디 유나이티드 FC *[1]
|
0-0 |
ITA D1 |
03:45 |
상황중계 |
[18] *프로시노네 칼초
|
3-0 |
US 살레르니타나 1919[20]
|
2-0 |
IRE PR |
04:00 |
상황중계 |
[2] *섐록 로버스 FC
|
1-1 |
골웨이 유나이티드 FC[5]
|
0-0 |
IRE LSL |
04:00 |
상황중계 |
St. Mochtas
|
0-1 |
Home Farm FC
|
0-0 |
ICE U19L |
04:00 |
상황중계 |
하우카르 (U19)
|
2-1 |
IR Lettir(U19)
|
1-0 |
FRA D1 |
04:00 |
상황중계 |
[12] *몽펠리에 HSC
|
1-1 |
FC 낭트[14]
|
1-1 |
CAF CL |
04:00 |
상황중계 |
[1] *알아흘리(EGY)
|
3-0 |
TP 마젬베[2]
|
0-0 |
SPA D1 |
04:00 |
상황중계 |
[6] *레알 소시에다드
|
0-1 |
레알 마드리드 CF[1]
|
0-1 |
SPA FDH |
04:00 |
|
[15]레알 베티스 (실내)
|
3-5 |
Vina Albali Valdepenas Futsal[8]
|
2-2 |
ENG LCH |
04:00 |
상황중계 |
[18]퀸즈 파크 레인저스
|
4-0 |
리즈 유나이티드 FC *[2]
|
2-0 |
GIB D1 |
04:00 |
상황중계 |
Mons Calpe SC
|
2-2 |
맨체스터 62 FC
|
1-2 |
POR D1 |
04:15 |
상황중계 |
[12] *길 비센테
|
2-2 |
FC 아로카[6]
|
0-0 |
ICE U19L |
05:00 |
|
*Selfoss Hamar Aegir Arborg(U19)
|
3-1 |
Fram Ulfarnir(U19)
|
1-0 |
PER D1 |
05:00 |
상황중계 |
[10] *스포르트 우앙카요
|
1-0 |
Carlos A. Mannucci[17]
|
1-0 |
SPA T12 |
05:15 |
|
[9]아루카스 CF
|
1-0 |
Panaderia Pulido *[5]
|
0-0 |
BRA AC |
05:30 |
|
Galvez AC
|
2-3 |
Vasco AC
|
1-1 |
COL D2 |
05:30 |
상황중계 |
[16]아틀레티코 FC
|
1-3 |
티그레스 FC *[5]
|
0-2 |
COL D2 |
06:00 |
상황중계 |
[7] *Orsomarso
|
1-2 |
Boca Juniors De Cali[13]
|
1-1 |
USA NISA |
06:00 |
상황중계 |
Georgia Lions FC
|
3-0 |
Savannah Clovers *
|
2-0 |
CON WU20 |
06:00 |
상황중계 |
[1] *콜롬비아 (WU-20)
|
3-2 |
베네수엘라 (WU-20)[3]
|
2-0 |
PAR D2 |
06:15 |
|
[13]Deportivo Santani
|
2-2 |
Club Fernando de la Mora *[6]
|
1-1 |
BRA D2 |
07:00 |
상황중계 |
*이투아누 FC
|
0-2 |
오페라리우 페호비아리우 EC
|
0-1 |
BRA D2 |
07:00 |
상황중계 |
*스포르트 헤시피
|
2-0 |
빌라 노바 FC
|
1-0 |
BRA D2 |
08:00 |
상황중계 |
아바이 FC
|
0-2 |
산투스 FC *
|
0-0 |
CAN CPL |
08:00 |
상황중계 |
*요크 유나이티드 FC
|
3-0 |
밴쿠버 FC
|
0-0 |
CHI D3 |
08:00 |
상황중계 |
*산안토니오 우니도
|
0-0 |
Fernandez Vial
|
0-0 |
CHI D1 |
08:00 |
상황중계 |
[8] *오이긴스 FC
|
2-2 |
우니온 에스파뇰라[3]
|
1-1 |
PAR D1 |
08:30 |
상황중계 |
[12]Sportivo Trinidense
|
4-0 |
클루브 솔 데 아메리카 *[10]
|
1-0 |
USLC |
08:30 |
상황중계 |
[14] *Rhode Island FC
|
1-3 |
피닉스 라이징 FC[15]
|
0-2 |
USA NWSL |
08:30 |
상황중계 |
[2] *워싱턴 스피릿
|
2-3 |
올랜도 프라이드[5]
|
1-1 |
CON WU20 |
08:30 |
상황중계 |
[1]파라과이 (WU-20)
|
0-3 |
브라질 (WU-20) *[2]
|
0-3 |
BRA D2 |
09:00 |
상황중계 |
*구아라니 FC
|
0-1 |
샤피코엔시
|
0-1 |
ECU D1 |
09:00 |
상황중계 |
[15] *데포르티보 쿠엔카
|
5-0 |
Mushuc Runa[10]
|
4-0 |
ARG D2M1 |
09:10 |
상황중계 |
[4] *Excursionistas BsAs
|
3-1 |
데포르티보 메를로[12]
|
1-0 |
NZSL |
09:30 |
|
Dunedin City Royals
|
4-0 |
Universities Of Canterbury
|
|
COL D2 |
09:40 |
상황중계 |
[10] *바랑키야 FC
|
1-1 |
Real Soacha[9]
|
1-1 |
FIJ D1 |
10:00 |
|
람바사 FC
|
3-3 |
바 FC
|
1-1 |
USA MLSRv |
10:00 |
상황중계 |
*오스틴 FC B
|
2-2 |
Ventura County FC
|
2-0 |
MEX D1 |
10:00 |
상황중계 |
[18]푸에블라 FC
|
1-2 |
클루브 아메리카 *[1]
|
1-2 |
MEX D3 |
10:00 |
상황중계 |
Cimarrones de Sonora B
|
2-0 |
Mineros De Fresnillo
|
1-0 |
AUS VLU23 |
11:00 |
상황중계 |
[6]애본데일 FC (U23)
|
2-2 |
Green Gully Cavaliers(U23) *[1]
|
1-1 |
AUS VLU23 |
11:00 |
|
[14]단데농 썬더 SC (U23)
|
2-1 |
St Albans Saints(U23)[9]
|
|
CON WU20 |
11:00 |
|
[2]페루 (WU-20)
|
0-5 |
아르헨티나 (WU-20) *[3]
|
0-2 |
USA NWSL |
11:10 |
|
[7] *Angel City FC Women\'s
|
1-3 |
Kansas City NWSL Women\'s[1]
|
1-0 |
AUS CTU23 |
11:15 |
|
O\'Connor Knights(U23)
|
4-1 |
Yoogali(U23)
|
|
AUS VLU23-2 |
11:15 |
|
멜버른 빅토리 FC (U23)
|
3-2 |
FC Bulleen Lions(U23)
|
|
AUS VLU23 |
11:30 |
|
[12]모어랜드 시티 FC (U23)
|
1-0 |
Altona Magic(U23) *[10]
|
0-0 |
AUS VLU23-2 |
11:30 |
상황중계 |
이스턴 라이온스 SC (U23)
|
1-1 |
George Cross(U23)
|
0-0 |
NZCL |
11:30 |
상황중계 |
Waterside Karori
|
4-1 |
Stop Out
|
1-0 |
INT CF |
11:30 |
|
Lambton Jaffas Reserve
|
0-4 |
Valentine Phoenix Reserve
|
0-1 |
AUS VLU23 |
11:45 |
|
[11]Manningham United Blues(U23)
|
0-5 |
단데농 시티 SC (U23)[4]
|
0-2 |
AUS VLU23-2 |
11:45 |
상황중계 |
노스 질롱 워리어스 FC (U23)
|
4-1 |
킹스턴 시티 FC (U23)
|
3-0 |
FFSA SLR |
12:00 |
상황중계 |
애들레이드 레이더스 SC (R)
|
3-6 |
Para Hills Knights Reserve
|
1-3 |
AUS CTU23 |
12:00 |
상황중계 |
쿠마 FC (U23)
|
2-1 |
캔버라 올림픽 FC (U23)
|
2-1 |
NZNL |
12:00 |
상황중계 |
버컨헤드 유나이티드 AFC
|
3-2 |
Manurewa
|
2-0 |
NZNL |
12:00 |
상황중계 |
오클랜드 유나이티드 FC
|
6-1 |
West Coast Rangers
|
3-1 |
NZNL |
12:00 |
상황중계 |
Tauranga City United
|
2-2 |
East Coast Bays
|
1-0 |
NZNL |
12:00 |
상황중계 |
*오클랜드 시티 FC
|
2-1 |
Western Springs
|
1-0 |
NZSL |
12:00 |
|
셀윈 유나이티드 FC
|
1-1 |
Nomads United AFC
|
0-0 |
NZCL |
12:00 |
상황중계 |
Petone FC
|
1-3 |
Western Suburbs
|
1-0 |
JPN WD1 |
12:00 |
상황중계 |
[9]에히메 FC (W)
|
2-3 |
Viamaterras Miyazaki Women\'s *[1]
|
2-0 |
MEX D1 |
12:10 |
상황중계 |
[10]케레타로 FC
|
1-1 |
푸마스 UNAM *[9]
|
0-0 |
FFSA SLR |
12:15 |
상황중계 |
Western Strikers Reserve
|
3-3 |
컴벌랜드 유나이티드 FC (R)
|
0-2 |
FFSA SLR |
12:15 |
상황중계 |
사우스 애들레이드 팬서스 FC (R)
|
1-2 |
크로이던 킹스 (R)
|
1-1 |
FFSA SLR |
12:15 |
상황중계 |
Salisbury United Reserve
|
1-3 |
Adelaide Blue Eagles Reserve
|
1-1 |
FFSA SLR |
12:45 |
상황중계 |
Adelaide Vipers Reserve
|
4-1 |
풀럼 유나이티드 FC (R)
|
1-1 |
NZCL |
12:45 |
상황중계 |
웰링턴 올림픽 AFC
|
4-2 |
웰링턴 피닉스 FC (R)
|
4-0 |
INT CF |
13:00 |
|
Lake Macquarie City Reserve
|
1-2 |
Edgeworth Eagles FC Reserve
|
1-0 |
JPN D3 |
13:00 |
상황중계 |
[3] *FC 이마바리
|
1-4 |
오미야 아르디자[1]
|
0-2 |
JPN D3 |
13:00 |
상황중계 |
[13] *AC 나가노 파르세이루
|
3-2 |
기라반츠 기타큐슈[12]
|
3-1 |
JPN D1 |
13:00 |
상황중계 |
[20] *콘사도레 삿포로
|
3-3 |
쇼난 벨마레[18]
|
2-0 |
JPN WD2 |
13:00 |
|
[9]Diavorosso Hiroshima Women\'s
|
1-4 |
Diosa Izumo Women\'s[7]
|
0-2 |
JPN WD2 |
13:00 |
|
[1]Yunogo Belle Women\'s
|
0-0 |
비아틴 미에 (W)[8]
|
0-0 |
JPN WD2 |
13:00 |
상황중계 |
[10]Tsukuba FC Women\'s
|
1-0 |
SEISA OSA Rheia Women\'s[4]
|
0-0 |
JPN WD2 |
13:00 |
상황중계 |
[5]Kibi International University Women\'s
|
0-3 |
JFA Academy Fukushima Women\'s[2]
|
0-2 |
JFL |
13:00 |
상황중계 |
[16]브리오베카 우라야스
|
1-2 |
Atletico Suzuka *[9]
|
1-1 |
JFL |
13:00 |
상황중계 |
[12] *FC Maruyasu Okazaki
|
1-1 |
레인미어 아오모리[11]
|
0-0 |
FFSA SLR |
13:15 |
|
웨스트 애들레이드 SC (R)
|
2-4 |
Playford City Patriots Reserve
|
1-2 |
AUS QSLU23 |
13:30 |
상황중계 |
Mitchelton(U23)
|
0-3 |
Moreton City Excelsior B(U23)
|
0-1 |
AUS NNSW |
13:30 |
상황중계 |
[1] *Lambton Jaffas
|
3-2 |
밸런타인 피닉스 FC[3]
|
3-1 |
AUS CupQ |
13:30 |
상황중계 |
[6]Clarence Zebras
|
2-5 |
Riverside Olympic[7]
|
0-2 |
INT CF |
13:30 |
상황중계 |
메이틀랜드 FC (R)
|
2-5 |
Cooks Hill United Reserve
|
1-2 |
KOR D1 |
14:00 |
상황중계 |
[12]대전 하나 시티즌
|
3-1 |
FC 서울 *[7]
|
2-0 |
AUS WAL |
14:00 |
상황중계 |
[2] *시드니 FC (W)
|
1-1 |
센트럴 코스트 마리너스 FC (W)[5]
|
1-1 |
AUS CGP |
14:00 |
상황중계 |
*쿠마 FC
|
3-1 |
캔버라 올림픽 FC
|
2-0 |
AUS CGP |
14:00 |
상황중계 |
O\'Connor Knights
|
3-0 |
Yoogali
|
1-0 |
AUS NSWSL |
14:00 |
상황중계 |
[2] *Bulls Academy
|
3-0 |
Rydalmere Lions[14]
|
1-0 |
Aus VPL |
14:00 |
상황중계 |
[12] *단데농 썬더 SC
|
3-0 |
St Albans Saints SC[13]
|
2-0 |
Aus VPL |
14:00 |
상황중계 |
[14]모어랜드 시티 FC
|
2-3 |
Altona Magic *[9]
|
1-1 |
Aus VPL |
14:00 |
상황중계 |
[2] *애본데일 FC
|
0-1 |
Green Gully[11]
|
0-0 |
Aus VPL |
14:00 |
상황중계 |
[10]Manningham United Blues
|
2-3 |
단데농 시티 SC *[7]
|
1-2 |
AUS VD1 |
14:00 |
상황중계 |
[14]노스 질롱 워리어스 FC
|
2-1 |
킹스턴 시티 FC[9]
|
0-0 |
AUS VD1 |
14:00 |
상황중계 |
[1]멜버른 빅토리 FC (Am)
|
5-2 |
FC Bulleen Lions[8]
|
2-0 |
AUS VD1 |
14:00 |
상황중계 |
[11]이스턴 라이온스 SC
|
2-1 |
Caroline Springs George Cross[10]
|
0-0 |
AUS VWPL |
14:00 |
상황중계 |
[11] *Alamein Women\'s
|
2-1 |
Brunswick Juventus Women\'s[9]
|
2-0 |
AUS VWPL |
14:00 |
상황중계 |
[3] *Essendon Royals Women\'s
|
2-1 |
Box Hill Women\'s[12]
|
2-0 |
KOR D2 |
14:00 |
상황중계 |
[7] *서울 이랜드 FC
|
5-0 |
충남 아산 FC[6]
|
3-0 |
KOR D3 |
14:00 |
상황중계 |
[15]대구 FC B
|
2-4 |
파주시민축구단[12]
|
1-4 |
KOR D3 |
14:00 |
상황중계 |
[8]포천시민축구단
|
0-0 |
김해시청 *[4]
|
0-0 |
KOR D3 |
14:00 |
상황중계 |
[16]부산교통공사
|
0-0 |
대전 코레일 FC[3]
|
0-0 |
KOR D4 |
14:00 |
|
[4]세종 바네스 FC
|
1-3 |
남양주 FC[13]
|
1-1 |
KOR D4 |
14:00 |
상황중계 |
[7]거제시민축구단
|
1-1 |
서울 중랑 축구단[2]
|
0-1 |
NZNL |
14:00 |
상황중계 |
해밀턴 원더러스 AFC
|
1-5 |
Bay Olympic
|
0-2 |
NZNL |
14:00 |
상황중계 |
멜빌 유나이티드 AFC
|
0-4 |
Eastern Suburbs AFC
|
0-1 |
JPN D3 |
14:00 |
상황중계 |
[17]Tegevajaro Miyazaki
|
1-1 |
SC 사가미하라 *[7]
|
0-1 |
JPN D3 |
14:00 |
상황중계 |
[14]YSCC 요코하마
|
1-1 |
나라 클럽 *[16]
|
0-0 |
JPN D1 |
14:00 |
상황중계 |
[11] *알비렉스 니가타
|
1-3 |
FC 도쿄[10]
|
0-1 |
JPN D1 |
14:00 |
상황중계 |
[14] *주빌로 이와타
|
2-0 |
FC 마치다 젤비아[1]
|
0-0 |
JPN D1 |
14:00 |
상황중계 |
[4] *비셀 고베
|
0-1 |
교토 상가 FC[19]
|
0-0 |
JPN WE |
14:00 |
상황중계 |
[4] *NTV 벨레자 (W)
|
7-0 |
오미야 아르디자 (W)[6]
|
3-0 |
JPN WE |
14:00 |
상황중계 |
[1] *우라와 레드 다이아몬즈 (W)
|
2-0 |
산프레체 히로시마 (W)[7]
|
2-0 |
JPN D2 |
14:00 |
상황중계 |
[20]자스파구사쓰 군마
|
1-2 |
V-파렌 나가사키 *[2]
|
1-2 |
JPN D2 |
14:00 |
상황중계 |
[7]베갈타 센다이
|
0-2 |
제프 유나이티드 이치하라 지바 *[12]
|
0-1 |
JPN D2 |
14:00 |
상황중계 |
[17] *미토 홀리호크
|
2-3 |
후지에다 MYFC[19]
|
1-0 |
FFSA SLR |
14:15 |
상황중계 |
Adelaide Comets FC Reserve
|
1-2 |
Modbury Jets Reserve
|
1-1 |
FFSA SL |
14:30 |
상황중계 |
[4] *애들레이드 레이더스 SC
|
2-2 |
Para Hills Knights[8]
|
1-1 |
FFSA PL |
14:30 |
상황중계 |
[9]솔즈베리 유나이티드
|
3-2 |
Adelaide Blue Eagles *[1]
|
3-1 |
FFSA PL |
14:30 |
상황중계 |
[7]웨스턴 스트라이커스 SC
|
2-2 |
컴벌랜드 유나이티드 FC *[5]
|
1-1 |
AUS QSLU23 |
14:45 |
상황중계 |
Southside Eagles(U23)
|
2-0 |
SWQ 썬더 (U23)
|
2-0 |
AUS QSLU23 |
14:45 |
상황중계 |
Caboolture Sports U23
|
3-2 |
Eastern Suburbs(U23)
|
2-1 |
JPN D2 |
14:55 |
상황중계 |
[11]에히메 FC
|
2-1 |
반포레 고후 *[5]
|
1-1 |
FFSA PL |
15:00 |
상황중계 |
[12]Adelaide Vipers
|
2-1 |
풀럼 유나이티드 FC *[4]
|
2-1 |
AUS NNSW |
15:00 |
상황중계 |
[11]Lake Macquarie City
|
1-4 |
에지워스 FC[8]
|
1-1 |
AUS VWPL |
15:00 |
상황중계 |
[6] *하이델베르크 유나이티드 FC (W)
|
1-2 |
사우스 멜버른 FC (W)[10]
|
0-1 |
KOR D3 |
15:00 |
상황중계 |
[11] *FC 목포
|
1-1 |
강릉시민축구단[6]
|
1-0 |
JPN D1 |
15:00 |
상황중계 |
[2] *세레소 오사카
|
2-2 |
요코하마 F 마리노스[7]
|
1-1 |
FFSA SLR |
15:15 |
상황중계 |
애들레이드 올림픽 FC (R)
|
2-3 |
North Eastern Metrostars Reserve
|
1-3 |
AUS VLU23 |
15:15 |
|
[13]흄 시티 FC (U23)
|
2-3 |
하이델베르크 유나이티드 FC (U23)[8]
|
1-2 |
FFSA PL |
15:30 |
상황중계 |
[8]웨스트 애들레이드 SC
|
1-5 |
Playford City Patriots *[3]
|
0-1 |
AUS NNSW |
15:30 |
상황중계 |
[6] *메이틀랜드 FC
|
2-2 |
Cooks Hill United[9]
|
0-1 |
AUS CupQ |
15:30 |
상황중계 |
*Gwelup Croatia SC
|
0-0 |
준달럽 유나이티드
|
0-0 |
AUS CupQ |
15:30 |
상황중계 |
[1]웨스턴 나이츠 FC
|
4-2 |
Floreat Athena *[2]
|
2-2 |
AUS QSLU23 |
15:45 |
상황중계 |
Logan Lightning(U23)
|
1-1 |
Ipswich FC(U23)
|
0-1 |
AUS QSL1 |
15:45 |
상황중계 |
[12]Mitchelton
|
3-4 |
Moreton City Excelsior II[10]
|
1-2 |
AUS CupQ |
15:45 |
상황중계 |
[4]Kingborough Lions
|
2-1 |
론서스턴 시티 FC[5]
|
0-1 |
AUS WQSL |
16:00 |
|
골드코스트 시티 FC (W)
|
0-0 |
브리즈번 올림픽 유나이티드 (W)
|
0-0 |
AUS NSWU20 |
16:00 |
상황중계 |
Macarthur Rams(U20)
|
3-2 |
Northern Tigers(U20)
|
0-2 |
AUS NSWU20 |
16:00 |
상황중계 |
Inter Lions FC(U20)
|
2-2 |
Dulwich Hill SC(U20)
|
1-1 |
AUS NSWU20 |
16:00 |
상황중계 |
Blacktown Spartans(U20)
|
0-1 |
Mt Druitt Town Rangers(U20)
|
0-1 |
AUS NSWU20 |
16:00 |
상황중계 |
마르코니 스텔리온스 (U20)
|
1-0 |
St George Saints(U20)
|
1-0 |
AUS NSWU20 |
16:00 |
상황중계 |
UNSW FC (U20)
|
1-1 |
Hakoah Sydney City East U20
|
0-0 |
AUS NSWU20 |
16:00 |
상황중계 |
Hills United (U20)
|
0-2 |
St. George U20
|
0-1 |
AUS NSWU20 |
16:00 |
상황중계 |
Bonnyrigg White Eagles(U20)
|
4-5 |
SD Raiders(U20)
|
2-1 |
AUS NSWSL |
16:00 |
상황중계 |
[9] *Canterbury Bankstown
|
1-0 |
던바 로버스 FC[15]
|
0-0 |
Aus VPL |
16:00 |
상황중계 |
[6]포트 멜버른 SC
|
2-3 |
사우스 멜버른 FC *[1]
|
1-1 |
AUS VWPL |
16:00 |
상황중계 |
[7]Boroondara Eagles Women\'s
|
2-1 |
Calder United SC Women\'s *[5]
|
2-1 |
AUS CupQ |
16:00 |
|
Wanneroo City
|
3-1 |
Kalamunda City
|
|
AUS CupQ |
16:00 |
상황중계 |
[6]Stirling Macedonia
|
5-0 |
Forrestfield United
|
4-0 |
AUS CupQ |
16:00 |
상황중계 |
[12]잉글우드 유나이티드 FC
|
3-0 |
UWA Nedlands
|
1-0 |
RUS WPL |
16:00 |
|
[9]FC 예니세이 크라스노야르스크 (W)
|
0-1 |
FC 디나모 모스크바 (W)[3]
|
0-0 |
FIJ D1 |
16:00 |
|
레와 FC
|
1-1 |
나디 FC
|
0-0 |
INT CF |
16:00 |
상황중계 |
Gladesville Ryde Magic
|
2-4 |
Camden Tigers
|
2-1 |
INT CF |
16:00 |
상황중계 |
*Central Coast United
|
0-2 |
Hawkesbury City
|
0-0 |
HK PRL |
16:00 |
상황중계 |
[5]남구 FC
|
0-1 |
리만 FC[1]
|
0-0 |
CHA WD1 |
16:00 |
상황중계 |
[2]장쑤 쑤닝 (W)
|
0-1 |
Wuhan Jianghan Women\'s[3]
|
0-0 |
CHA WD1 |
16:00 |
|
[6]베이징 쿵구 (W)
|
1-2 |
Changchun Women\'s[4]
|
0-2 |
CHA WD1 |
16:00 |
|
[5]Shanghai RCB Women\'s
|
2-1 |
Shandong Ticai Women\'s[11]
|
1-0 |
CHA D2 |
16:00 |
상황중계 |
[5]베이징 이공대학 축구단
|
0-1 |
산둥 타이산 B[9]
|
0-1 |
CHA D2 |
16:00 |
상황중계 |
[3]Dalian K\'un City
|
3-1 |
Hubei Istar[4]
|
3-0 |
AUS D1 |
16:15 |
상황중계 |
[10]뉴캐슬 제츠 FC
|
1-3 |
센트럴 코스트 마리너스 FC *[2]
|
0-1 |
AUS D1 |
16:15 |
상황중계 |
[1] *웰링턴 피닉스 FC
|
3-0 |
맥아서 FC[4]
|
2-0 |
AUS QSLU23 |
16:15 |
상황중계 |
Moreton City Excelsior(U23)
|
1-1 |
골드 코스트 나이츠 FC (U23)
|
1-1 |
FFSA SLR |
16:15 |
상황중계 |
애들레이드 코브라스 FC (R)
|
2-0 |
애들레이드 빅토리 FC (R)
|
1-0 |
KOR D1 |
16:30 |
상황중계 |
[2] *김천 상무 FC
|
1-0 |
강원 FC[4]
|
0-0 |
KOR D1 |
16:30 |
상황중계 |
[11] *광주 FC
|
1-2 |
수원 FC[5]
|
1-1 |
FFSA SL |
16:30 |
상황중계 |
[3] *Adelaide Comets FC
|
1-1 |
Modbury Jets[2]
|
0-1 |
AUS CupQ |
16:30 |
상황중계 |
만두라 시티 FC
|
3-0 |
수비아코 AFC
|
2-0 |
PHI D1 |
16:30 |
상황중계 |
Loyola Meralco Sparks
|
5-1 |
Garelli United
|
2-0 |
KOR D2 |
16:30 |
상황중계 |
[3] *부산 아이파크
|
2-1 |
안산 그리너스 FC[11]
|
2-0 |
KOR D2 |
16:30 |
상황중계 |
[13] *천안 시티 FC
|
1-2 |
김포 FC[10]
|
0-1 |
ISR U19 |
16:30 |
상황중계 |
마카비 네탄야 (U19)
|
1-1 |
하포엘 라아나나 AFC (U19)
|
0-0 |
CHA D1 |
16:30 |
상황중계 |
[5] *Suzhou Dongwu
|
1-1 |
광저우 FC[7]
|
1-1 |
CHA D1 |
16:30 |
상황중계 |
[16]Jiangxi Lushan
|
1-2 |
Qingdao Red Lions *[10]
|
1-1 |
AUS BCL1 |
17:00 |
상황중계 |
[6]버지니아 유나이티드
|
2-3 |
Mount Gravatt[7]
|
1-1 |
AUS BCL1 |
17:00 |
상황중계 |
[8]North Pine
|
3-2 |
North Brisbane[9]
|
2-2 |
AUS BCL1 |
17:00 |
상황중계 |
[10]Redcliffe PCYC
|
2-6 |
Centenary Stormers[5]
|
1-5 |
AUS QSL1 |
17:00 |
상황중계 |
[6]Southside Eagles
|
1-3 |
SWQ 썬더 *[7]
|
1-2 |
AUS QSL1 |
17:00 |
|
[4]Caboolture Sports
|
4-4 |
Eastern Suburbs Brisbane *[3]
|
0-3 |
AUS QSL2 |
17:00 |
상황중계 |
[10]Taringa Rovers
|
3-4 |
Holland Park Hawks FC[1]
|
2-1 |
RUS D3-3 |
17:00 |
|
Dinamo Vladivostok
|
2-1 |
Strogino Moscow
|
1-0 |
CZE U19 |
17:00 |
상황중계 |
[5]FC 빅토리아 플젠 (U19)
|
1-0 |
SK 시그마 올로모우츠 (U19)[8]
|
0-0 |
CZE U19 |
17:00 |
상황중계 |
[15]FC 슬로반 리베레츠 (U19)
|
2-1 |
FK 믈라다볼레슬라프 (U19)[10]
|
1-0 |
CRO U19 |
17:00 |
상황중계 |
HNK 고리차 (U19)
|
0-0 |
NK 로코모티바 자그레브 (U19)
|
0-0 |
CRO U19 |
17:00 |
상황중계 |
HNK 하이두크 스플리트 (U19)
|
2-1 |
NK 오시예크 (U19)
|
2-1 |
ROM D2 |
17:00 |
|
[5] *CSC Dumbravita
|
0-2 |
FC Metaloglobus Bucuresti[4]
|
0-1 |
ROM D2 |
17:00 |
|
[2] *CSA Steaua Bucureti
|
2-0 |
CSM 슬라티나[4]
|
2-0 |
ROM D2 |
17:00 |
|
[6]Unirea Dej
|
1-0 |
FC Arges Pitesti *[3]
|
0-0 |
ROM D2 |
17:00 |
|
[5] *Viitorul Pandurii Targu Jiu
|
1-2 |
Tunari[6]
|
1-1 |
ROM D2 |
17:00 |
|
[1] *CSM 레시차
|
3-2 |
Ceahlaul Piatra Neamt[2]
|
1-2 |
SADC |
17:00 |
|
AmaZulu Reserve
|
3-3 |
폴로콰네 시티 FC (R)
|
2-2 |
TPE WD1 |
17:00 |
|
Taichung Blue Whale Women\'s
|
1-1 |
Taoyuan Mars Women\'s
|
1-0 |
HUN U19 |
17:00 |
|
[1]Puskas Akademia Fehervar(U19)
|
4-1 |
III.Keruleti TVE (U19)[10]
|
2-1 |
HUN U19B |
17:00 |
|
케치케메트 TE (U19)
|
0-0 |
Szeged Csanad(U19)
|
0-0 |
ISR U19 |
17:00 |
상황중계 |
하포엘 크파르사바 FC (U19)
|
3-1 |
Ironi Ramat Hasharon U19
|
1-1 |
ISR U19 |
17:00 |
상황중계 |
마카비 텔아비브 FC (U19)
|
3-1 |
하포엘 하이파 FC (U19)
|
2-0 |
AUS QSL2 |
17:10 |
상황중계 |
[5]North Star
|
1-0 |
입스위치 나이츠 FC[12]
|
1-0 |
CZE CFL-A |
17:15 |
상황중계 |
[14]FK Loko Vltavin
|
3-2 |
FK Robstav Prestice[9]
|
2-2 |
CZE CFL-B |
17:15 |
|
[6]FK 야블로네츠 B
|
1-0 |
Chlumec nad Cidlinou[7]
|
1-0 |
CZE D2 |
17:15 |
상황중계 |
[5] *MFK 흐루딤
|
6-3 |
1. FK 프르지브람[7]
|
2-2 |
CZE D2 |
17:15 |
상황중계 |
[2] *MFK 비슈코프
|
2-1 |
FK 바른스도르프[14]
|
1-1 |
MGL D1 |
17:15 |
|
[4]칸가리드 FC
|
4-1 |
Bayanzurkh Sporting[8]
|
1-1 |
AUS WQSL |
17:30 |
|
*Eastern Suburbs Women\'s
|
3-0 |
퀸즐랜드 라이온스 FC (W)
|
3-0 |
FFSA SL |
17:30 |
상황중계 |
[12]애들레이드 올림픽 FC
|
4-3 |
North Eastern Metrostars *[1]
|
2-1 |
AUS NSWW |
17:30 |
상황중계 |
[8]Northern Tigers Women\'s
|
5-2 |
Bulls Academy Women\'s[7]
|
2-1 |
CZE CFL-A |
17:30 |
상황중계 |
[16]FK Kraluv Dvur
|
3-1 |
FC 빅토리아 플젠 B[4]
|
2-0 |
CZE CFL-A |
17:30 |
|
[3]SK 디나모 체스케부데요비체 2
|
1-3 |
Povltavska FA[6]
|
0-1 |
CZE CFL-B |
17:30 |
|
[8]Sparta Kolin
|
2-0 |
FC 흐라데츠크랄로베 B[12]
|
0-0 |
CZE D2 |
17:30 |
상황중계 |
[15] *1. SK 프로스테요프
|
3-0 |
FC 비소치나 이흘라바[11]
|
2-0 |
ROM D2 |
17:30 |
|
[5] *FK 미에르쿠레아치우크
|
0-1 |
Unirea Slobozia[1]
|
0-1 |
SADC |
17:30 |
|
Mamelodi Sundowns Reserve
|
3-0 |
Royal AM Reserve
|
2-0 |
ISR U19 |
17:30 |
상황중계 |
브네이 사크닌 FC (U19)
|
1-1 |
하포엘 텔아비브 FC (U19)
|
1-1 |
INTERF |
17:30 |
|
튀르키예 (U18)
|
1-1 |
사우디아라비아 (U18)
|
|
CZE MSFL |
17:45 |
상황중계 |
[6]Fotbal Trinec
|
2-0 |
TJ Start Brno[8]
|
2-0 |
ALG U21D2 |
18:00 |
|
MCB Oued Sly(U21)
|
3-2 |
WA Mostaganem(U21)
|
2-0 |
AUS BCL1 |
18:00 |
상황중계 |
[4]Springfield United
|
1-4 |
뉴마켓 SFC[2]
|
0-1 |
AUS QSL1 |
18:00 |
상황중계 |
[9]로건 라이트닝 FC
|
1-1 |
입스위치 시티 FC[8]
|
1-0 |
AUS QSL2 |
18:00 |
|
[2] *Grange Thistle SC
|
5-0 |
Maroochydore Swans FC[4]
|
3-0 |
AUS QSL2 |
18:00 |
|
[7] *Samford Rangers
|
3-3 |
Souths United[8]
|
1-0 |
AUS NSWU20 |
18:00 |
상황중계 |
Canterbury Bankstown(U20)
|
0-4 |
던바 로버스 FC (U20)
|
|
AUS NSW |
18:00 |
상황중계 |
[5] *마르코니 스텔리온스
|
4-0 |
St George Saints[10]
|
2-0 |
AUS NSW |
18:00 |
상황중계 |
[13]Hills Brumbies
|
2-0 |
St George City *[8]
|
1-0 |
AUS NSWSL |
18:00 |
상황중계 |
[6]Blacktown Spartans
|
0-2 |
Mt Druitt Town Rangers FC *[1]
|
0-2 |
AUS NSWSL |
18:00 |
상황중계 |
[11]Macarthur Rams
|
2-1 |
Northern Tigers *[5]
|
2-1 |
AUS NSWSL |
18:00 |
상황중계 |
[13]UNSW FC
|
2-0 |
Hakoah Sydney City East *[3]
|
0-0 |
AUS NSWSL |
18:00 |
상황중계 |
[10] *Bonnyrigg White Eagles
|
3-1 |
Southern Districts Raiders[7]
|
1-1 |
AUS NSWSL |
18:00 |
상황중계 |
[8] *Inter Lions FC
|
3-1 |
Dulwich Hill SC[12]
|
1-1 |
AUS VLU23 |
18:00 |
상황중계 |
[6]포트 멜버른 SC (U23)
|
1-1 |
사우스 멜버른 FC (U23)[2]
|
0-0 |
Aus VPL |
18:00 |
상황중계 |
[4] *흄 시티 FC
|
2-2 |
하이델베르크 유나이티드 FC[3]
|
0-1 |
AUS CupQ |
18:00 |
상황중계 |
Dianella White Eagles
|
0-4 |
Olympic Kingsway SC
|
0-0 |
POL WD1 |
18:00 |
|
[10]AZS UJ Krakow Women\'s
|
2-2 |
WKS Slask Wroclaw Women\'s[6]
|
1-1 |
POL CLJ |
18:00 |
|
[14]Odra Opole Youth
|
2-0 |
구르니크 자브제 (Youth)[5]
|
|
GERJBN |
18:00 |
|
[12]FC 카를 차이스 예나 (U19)
|
3-6 |
FC 장크트파울리 (U19)[8]
|
1-1 |
GERJBN |
18:00 |
|
[4]하노버 96 (U19)
|
2-2 |
뒤나모 드레스덴 (U19)[6]
|
2-1 |
GERJBS |
18:00 |
|
[14]FC 아우크스부르크 (U19)
|
1-6 |
TSG 1899 호펜하임 (U19)[1]
|
1-2 |
GERJBS |
18:00 |
|
[11]FC 하이덴하임 (U19)
|
5-2 |
아인트라흐트 프랑크푸르트 (U19)[3]
|
1-1 |
PHI D1 |
18:00 |
|
세부 FC
|
10-0 |
마할리카 마닐라 FC
|
4-0 |
KAZ PR |
18:00 |
상황중계 |
[4] *토볼 코스타나이
|
1-1 |
Zhenis[9]
|
1-0 |
CZE U19 |
18:00 |
|
[4]FC 바니크 오스트라바 (U19)
|
1-1 |
FC 즐린 (U19)[13]
|
0-1 |
CZE U19 |
18:00 |
|
[2]FC 즈브로요프카 브르노 (U19)
|
2-1 |
FK 두클라 프라하 (U19)[6]
|
0-1 |
CZE U19 |
18:00 |
|
[3]SK 슬라비아 프라하 (U19)
|
3-1 |
FC 비소치나 이흘라바 (U19)[12]
|
0-0 |
CZE CFL-B |
18:00 |
|
[11]FK 파르두비체 B
|
3-1 |
FK 테플리체 B[16]
|
2-1 |
CRO U19 |
18:00 |
상황중계 |
NK 루데스 (U19)
|
2-3 |
NK 바라주딘 (U19)
|
2-0 |
SADC |
18:00 |
상황중계 |
TS Galaxy Reserve
|
2-1 |
Golden Arrows Reserve
|
1-0 |
INT CF |
18:00 |
|
Bankstown United
|
3-0 |
시드니 대학교
|
|
INT CF |
18:00 |
상황중계 |
Western Rage
|
5-3 |
South Coast Flame FC *
|
2-1 |
INT CF |
18:00 |
상황중계 |
*Hurstville FC
|
3-1 |
파라마타 FC
|
2-0 |
INT CF |
18:00 |
|
Adamstown Rosebuds FC Women\'s
|
3-4 |
Charlestown Azzurri Women\'s *
|
1-3 |
INT CF |
18:00 |
상황중계 |
Fraser Park Dragons FC
|
1-4 |
Prospect United Soccer Club *
|
1-4 |
SVK U19 |
18:00 |
|
FO ZP 슈포르트 포드브레조바 (U19)
|
2-7 |
FK AS 트렌친 (U19)
|
0-4 |
SVK U19 |
18:00 |
|
FK 코시체 (U19)
|
1-2 |
FK 두클라 반스카비스트리차 (U19)
|
1-1 |
SVK U19 |
18:00 |
|
FC 스파르타크 트르나바 (U19)
|
1-2 |
FC 페트르잘카 아카데미아 (U19)
|
1-1 |
TUR U19 |
18:00 |
|
Keciorengucu U19
|
1-2 |
알타이 SK (U19)
|
1-0 |
TUR U19 |
18:00 |
|
차이쿠르 리제스포르 (U19)
|
3-1 |
괴즈테페 SK (U19)
|
1-0 |
TUR U19 |
18:00 |
|
아다나스포르 (U19)
|
0-1 |
부르사스포르 (U19)
|
0-1 |
TUR U19 |
18:00 |
|
Fatih Karagumruk(U19)
|
2-1 |
겐츨레르비를리이 SK (U19)
|
0-1 |
TUR U19 |
18:00 |
|
반디르마스포르 (U19)
|
3-1 |
Umraniyespor(U19)
|
1-1 |
UKR U21 |
18:00 |
|
[5]Kryvbas(U21)
|
3-4 |
Metalist 1925 Kharkiv(U21)[13]
|
1-1 |
UKR U21 |
18:00 |
|
[7]Kolos Kovalivka (U21)
|
1-0 |
FC 올렉산드리야 (U21)[6]
|
0-0 |
UKR D2 |
18:00 |
|
[1]FC Bukovyna Chernivtsi
|
0-1 |
Dinaz Vyshgorod[7]
|
0-1 |
GRE U19 |
18:00 |
|
판세라이코스 FC (U19)
|
3-0 |
AE 키피시아 FC (U19)
|
2-0 |
GRE U19 |
18:00 |
|
PAS 이오안니나 FC (U19)
|
1-8 |
아스테라스 트리폴리스 FC (U19)
|
0-5 |
HUN U19 |
18:00 |
|
[2]데브레체니 VSC (U19)
|
0-1 |
디오슈죄르 VTK (U19)[4]
|
|
ITA YTHL |
18:00 |
상황중계 |
[3]SS 라치오 (Youth)
|
1-3 |
아탈란타 BC (Youth) *[4]
|
0-2 |
ITA YD2 |
18:00 |
|
[6]비르투스 엔텔라 (Youth)
|
0-0 |
코센차 칼초 1914 (Youth)[8]
|
0-0 |
ITA YD2 |
18:00 |
|
[16]FC 크로토네 (Youth)
|
1-2 |
스페치아 칼초 (Youth) *[10]
|
1-0 |
ITA YD2 |
18:00 |
|
[4] *AC 피사 1909 (Youth)
|
1-0 |
Monopoli Youth[15]
|
0-0 |
ITA YD2 |
18:00 |
|
[10]칼초 파도바 (Youth)
|
6-4 |
코모 1907 (Youth) *[6]
|
2-3 |
INTERF |
18:00 |
|
루마니아 (U16)
|
1-1 |
덴마크 (U16)
|
0-0 |
INTERF |
18:00 |
|
(N)슬로바키아 (U18)
|
2-1 |
과테말라 (U18)
|
1-0 |
CHA D2 |
18:00 |
상황중계 |
[1]ShaanXi Union
|
4-0 |
Taian Tiankuang[7]
|
1-0 |
BAN D1 |
18:15 |
상황중계 |
[10]Brothers Union
|
0-5 |
치타공 아바하니 리미티드[7]
|
0-2 |
EST WD1 |
18:30 |
|
Tallinna FC Ararat Women\'s
|
1-3 |
Viimsi JK Women\'s
|
1-1 |
EST WD1 |
18:30 |
|
FC Lootos Polva Women\'s
|
0-7 |
Tabasalu Women\'s
|
0-6 |
EST D2 |
18:30 |
상황중계 |
[1] *Harju JK Laagri
|
5-0 |
FC 엘바[7]
|
2-0 |
EST D2 |
18:30 |
상황중계 |
[6] *Viimsi JK
|
5-0 |
파이데 린나메스콘드 B[9]
|
2-0 |
EST D2B |
18:30 |
|
[10]빌리안디 JK 툴레비크
|
2-3 |
Parnu JK[8]
|
1-2 |
EST D2B |
18:30 |
|
[1]타르투 JK 탐메카 B
|
0-0 |
Laanemaa Haapsalu[7]
|
0-0 |
AUS NPLQ |
18:30 |
상황중계 |
[4]Moreton City Excelsior
|
2-3 |
골드 코스트 나이츠 FC *[1]
|
1-1 |
AUS QSL2 |
18:30 |
|
[9]North Lakes United
|
1-7 |
Magic United[3]
|
1-2 |
FFSA PL |
18:30 |
상황중계 |
[6] *애들레이드 코브라스 FC
|
4-2 |
애들레이드 빅토리 FC[10]
|
2-1 |
CZE U19 |
18:30 |
|
[16]Frydek-Mistek(U19)
|
0-0 |
SK 디나모 체스케부데요비체 (U19)[7]
|
0-0 |
INT CF |
18:30 |
|
[11]페락 FC
|
1-0 |
크다 FA[4]
|
0-0 |
UKR D3 |
18:30 |
|
FK Trostyanets
|
1-1 |
Lokomotiv Kyiv
|
0-1 |
SPA T4 |
18:30 |
|
[8]San Ignacio
|
2-0 |
CD 비토리아[1]
|
2-0 |
AUS D1 |
18:45 |
상황중계 |
[3] *멜버른 빅토리 FC
|
3-4 |
웨스턴 시드니 원더러스 FC[7]
|
2-2 |
DEN U19 |
18:45 |
|
[14]에스비에르 FB (U19)
|
1-1 |
올보르 BK (U19)[13]
|
|
PHI D1 |
18:45 |
|
Taguig
|
0-0 |
카야 FC
|
0-0 |
BAN D1 |
18:45 |
상황중계 |
[2]모함메단 SC
|
0-0 |
Bangladesh Police[4]
|
0-0 |
IND SSL |
18:45 |
상황중계 |
Sawmer SC
|
0-4 |
실롱 라종 FC
|
0-3 |
ALG U21D2 |
19:00 |
|
AS Khroub(U21)
|
2-2 |
IRB 우아르글라 (U21)
|
1-2 |
ALG U21D2 |
19:00 |
|
Olympique Akbou(U21)
|
2-3 |
USM El Harrach(U21)
|
0-1 |
ALG U21D2 |
19:00 |
|
JS Bordj Menaiel(U21)
|
2-1 |
MO 콩스탕틴 (U21)
|
1-0 |
ALG U21D2 |
19:00 |
|
USM 안나바 (U21)
|
0-0 |
NRB Teleghma U21
|
0-0 |
ALG U21D2 |
19:00 |
|
RC Arbaa U21
|
1-4 |
ESM Kolea(U21)
|
0-2 |
ALG U21D2 |
19:00 |
|
CA 바트나 (U21)
|
4-3 |
AS Ain Mlila U21
|
1-2 |
ALG U21D2 |
19:00 |
|
ASM 오랑 (U21)
|
4-2 |
CRB Temouchent(U21)
|
0-2 |
ALG U21D2 |
19:00 |
|
GC 마스카라 (U21)
|
1-1 |
JS Guir(U21)
|
1-0 |
ALG U21D2 |
19:00 |
|
WA 보우파리크 (U21)
|
1-0 |
SKAF Khemis Melina(U21)
|
0-0 |
ALG U21D2 |
19:00 |
|
RC Kouba U21
|
3-1 |
JSM 티아레 (U21)
|
1-0 |
ALG U21D2 |
19:00 |
|
ES 모스타가넴 (U21)
|
4-1 |
OM 메데아 (U21)
|
2-0 |
POL D4 |
19:00 |
|
Concordia Elbląg
|
2-1 |
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
|
0-0 |
POL D4 |
19:00 |
|
레기아 바르샤바 B
|
4-3 |
Pogon Grodzisk Mazowiecki
|
2-1 |
POL D4 |
19:00 |
|
Odra Byt. OdrzaNski
|
2-2 |
Lechia Zielona Gora
|
2-1 |
POL D4 |
19:00 |
|
Cartusia Kartuzy
|
1-2 |
Gedania Gdansk
|
1-2 |
POL WD1 |
19:00 |
|
[8]Pogon Tczew Women\'s
|
0-7 |
Czarni Sosnowiec Women\'s[5]
|
0-1 |
POL WD1 |
19:00 |
|
[11]KKPK Medyk Konin Women\'s
|
3-1 |
Stomil Olsztyn Women\'s[12]
|
2-0 |
POL CLJ |
19:00 |
|
[9]KS 크라코비아 (Youth)
|
2-6 |
레기아 바르샤바 (Youth)[2]
|
1-2 |
POL CLJ |
19:00 |
|
[7]폴로니아 바르샤바 (Youth)
|
1-2 |
야기엘로니아 비아위스토크 (Youth)[8]
|
0-0 |
DEN D4 |
19:00 |
|
*Glostrup FK
|
2-1 |
Tarnby FF
|
0-0 |
FIN WD2 |
19:00 |
|
ONS Women\'s
|
1-1 |
투룬 팔로세우라 (W)
|
1-0 |
FIN YC |
19:00 |
|
FC Kirkkonummi Youth
|
0-2 |
NOPS Youth
|
0-2 |
FIN YC |
19:00 |
|
HJK 헬싱키 (Am)
|
1-1 |
Poxyt Youth
|
0-1 |
CZE U19 |
19:00 |
|
[14]MFK 카르비나 (U19)
|
2-3 |
FK 파르두비체 (U19)[9]
|
0-1 |
CRO U19 |
19:00 |
|
NK 이스트라 1961 (U19)
|
2-0 |
HNK Cibalia U19
|
0-0 |
CRO U19 |
19:00 |
|
NK Dugopolje(U19)
|
0-2 |
Mladost Zdralovi(U19)
|
0-1 |
SADC |
19:00 |
|
Sekhukhune United Reserve
|
5-0 |
Supersport United Reserve
|
2-0 |
NORW D2 |
19:00 |
|
[8]Avaldsnes Women\'s
|
0-1 |
Odd BK Women\'s[9]
|
0-0 |
PORJA2 |
19:00 |
|
Merelinense U19
|
3-3 |
Fafe(U19)
|
2-2 |
POR D2 |
19:00 |
상황중계 |
[8] *CD 마프라
|
3-3 |
UD 올리베이렌세[15]
|
2-1 |
POR WD1 |
19:00 |
|
FC 파말리카오 (W)
|
0-2 |
Valadares Gaia Women\'s
|
0-1 |
POR WD1 |
19:00 |
|
CS 마리티무 (W)
|
0-7 |
스포르팅 CP (W)
|
0-3 |
POR WD1 |
19:00 |
|
SL 벤피카 (W)
|
4-0 |
Vilaverdense Women\'s
|
2-0 |
SVK WD1 |
19:00 |
|
Spartak Trnava Women\'s
|
8-2 |
Dukla Banska Bystrica Women\'s
|
3-1 |
UKR D1 |
19:00 |
상황중계 |
[4]SC 드니프로-1
|
1-2 |
FC 디나모 키예프 *[2]
|
1-0 |
UKR D1 |
19:00 |
상황중계 |
[16]FC 미나이
|
2-0 |
FC 초르노모레츠 오데사 *[9]
|
1-0 |
UKR D2 |
19:00 |
|
[1]Podillya Khmelnytskyi
|
2-1 |
FC 체르니히우[9]
|
1-1 |
SPA T10 |
19:00 |
|
[1] *헤레스 CD
|
1-1 |
아야몬테 CF[17]
|
1-0 |
SPA T16 |
19:00 |
|
[4]CD 칼라오라 B
|
6-0 |
CD Tedeon[15]
|
3-0 |
SPA T6 |
19:00 |
|
[6]레반테 UD B
|
2-0 |
CD 카스테욘 B[12]
|
1-0 |
SPA T9 |
19:00 |
|
[18]Atletico Melilla
|
2-4 |
UD Torre del Mar[5]
|
1-1 |
SPA WDP |
19:00 |
|
[13] *비야레알 (W)
|
1-2 |
그라나다 CF (W)[12]
|
0-1 |
SPA WDP |
19:00 |
|
[9] *Granadilla Tenerife Women\'s
|
1-0 |
Colegio Aleman Valencia Women\'s[10]
|
0-0 |
HUN U19 |
19:00 |
|
[6]죄르 ETO FC (U19)
|
3-4 |
버셔시 SC (U19)[3]
|
2-1 |
ENG U21D2 |
19:00 |
상황중계 |
[12] *번리 FC (U21)
|
2-3 |
브리스톨 시티 FC (U21)[17]
|
0-2 |
BUL D2 |
19:15 |
|
[1]스파르타크 바르나
|
1-0 |
PFC 몬타나[4]
|
0-0 |
HUN U19 |
19:15 |
|
[8]Illes Akademia Haladas(U19)
|
2-0 |
페렌츠바로시 TC (U19)[7]
|
|
AUS NTPL |
19:30 |
|
*Casuarina
|
0-0 |
Port Darwin
|
0-0 |
BWPL |
19:30 |
|
[4]Zorka-BDU Minsk Women\'s
|
4-0 |
FC 비쳅스크 (W)[7]
|
3-0 |
DEN U19 |
19:30 |
|
[9]쇠네르위스케 (U19)
|
0-3 |
브뢴뷔 IF (U19)[2]
|
|
DEN U19 |
19:30 |
|
[12]바일레 BK (U19)
|
0-0 |
AC 호르센스 (U19)[11]
|
0-0 |
GER D5 |
19:30 |
상황중계 |
Bremer TS Neustadt
|
2-3 |
TS Woltmershausen
|
0-2 |
CZE WD1 |
19:30 |
|
[4]FC 슬로반 리베레츠 (W)
|
1-1 |
1.FC 슬로바츠코 (W)[3]
|
0-0 |
SWE D2NS |
19:30 |
|
[13] *Hudiksvalls FF
|
1-1 |
FC Gute[8]
|
1-1 |
UKR D2 |
19:30 |
|
[6]SC 폴타바
|
0-1 |
FC 카르파티 리비우[1]
|
0-1 |
UKR D2 |
19:30 |
|
[3]Livyi Bereh Kyiv
|
1-2 |
Nyva Buzova[9]
|
1-2 |
SPA T10 |
19:30 |
|
[16]세비야 FC C
|
0-0 |
CD 포소블랑코 *[3]
|
0-0 |
IWD1 |
19:30 |
상황중계 |
[3]UC 삼프도리아 (W)
|
2-2 |
ASDC Pomigliano Women\'s[5]
|
1-1 |
AUT WD1 |
19:45 |
|
[5]Austria Vienna Women\'s
|
2-2 |
Neulengbach Women\'s[6]
|
0-1 |
UKR D3 |
19:45 |
|
Skala 1911 Stryi
|
0-1 |
UCSA
|
0-0 |
Mac D1 |
20:00 |
상황중계 |
[5]Hang Sai
|
2-2 |
Universidade Macau[4]
|
1-1 |
AUS CupQ |
20:00 |
상황중계 |
[11] *아마데일 SC
|
1-2 |
Balcatta[10]
|
0-1 |
BLR D1 |
20:00 |
|
[15]Shakhtyor Soligorsk B
|
1-3 |
FC 바테 보리소프 B[6]
|
0-1 |
POL D4 |
20:00 |
|
Warta Gorzow Wielkopolski
|
2-1 |
Rakow Czestochowa B
|
0-0 |
POL D4 |
20:00 |
|
Unia Swarzedz
|
3-2 |
Notec Czarnkow
|
0-1 |
POL D4 |
20:00 |
|
LKS Goczalkowice Zdroj
|
1-2 |
Stilon Gorzow Wielkopolski
|
0-0 |
POL CLJ |
20:00 |
|
[1]레흐 포즈난 (Youth)
|
1-1 |
포곤 슈체친 (Youth)[10]
|
0-0 |
DEN D3 |
20:00 |
|
[2]Ishoj IF
|
1-1 |
BK 프렘[1]
|
1-0 |
DEN D3 |
20:00 |
|
[2]Vejgaard BK
|
5-5 |
IF Lyseng[1]
|
1-3 |
DEN D3 |
20:00 |
|
[5]Holbaek
|
3-2 |
Naesby BK[4]
|
2-2 |
DEN D4 |
20:00 |
|
Frederikssund IK
|
1-2 |
Gorslev IF
|
|
DEN D4 |
20:00 |
|
Karlslunde
|
1-2 |
Sundby BK
|
|
DEN D4 |
20:00 |
|
Greve
|
0-0 |
VB 1968
|
0-0 |
DEN D4 |
20:00 |
|
Dalum
|
0-0 |
Ringkobing
|
0-0 |
DEN D4 |
20:00 |
|
Odder IGF
|
3-2 |
OKS Odense
|
|
DEN D4 |
20:00 |
|
B 1913 Odense
|
1-2 |
올보르 BK B
|
|
DEN D4 |
20:00 |
|
Tarup Paarup IF
|
4-0 |
Vinder Vatanspor-VRI
|
|
DEN U19 |
20:00 |
|
[5]FC 노르셸란 (U19)
|
2-3 |
FC 미트윌란 (U19)[1]
|
|
DEN U19 |
20:00 |
|
[3]FC 코펜하겐 (U19)
|
2-2 |
륑뷔 BK (U19)[10]
|
1-0 |
DEN U19 |
20:00 |
|
[7]Randers Freja(U19)
|
1-2 |
실케보르 IF (U19)[6]
|
|
DEN WCup |
20:00 |
상황중계 |
[5]오르후스 GF (W)
|
2-1 |
브뢴뷔 IF (W)[2]
|
1-0 |
GER BJBN |
20:00 |
|
[9]켐니츠 FC (U17)
|
2-0 |
유니온 베를린(U17)[8]
|
|
GER BJBN |
20:00 |
|
[11]뒤나모 드레스덴 (U17)
|
1-1 |
헤르타 BSC 베를린 (U17)[3]
|
|
GER BJBN |
20:00 |
|
[6]FC 에네르기 코트부스 (U17)
|
2-6 |
RB 라이프치히 (U17)[1]
|
|
GER BJBN |
20:00 |
|
[13]Blumenthaler SV(U17)
|
2-2 |
홀슈타인 킬 (U17)[5]
|
|
GER BJBN |
20:00 |
|
[4]SV 베르더 브레멘 (U17)
|
5-3 |
VfL 볼프스부르크 (U17)[2]
|
|
GER BJBN |
20:00 |
|
[10]함부르크 SV (U17)
|
3-1 |
FC 장크트파울리 (U17)[14]
|
|
GER BJBS |
20:00 |
|
[2]FC 바이에른 뮌헨 (U17)
|
1-4 |
VfB 슈투트가르트 (U17)[3]
|
|
GER BJBS |
20:00 |
|
[8]카를스루에 SC (U17)
|
3-1 |
마인츠 (U17)[7]
|
|
GER BJBS |
20:00 |
|
[12]FC 잉골슈타트 04 (U17)
|
2-3 |
1860 뮌헨 (U17)[13]
|
|
GER BJBS |
20:00 |
|
[6]TSG 1899 호펜하임 (U17)
|
5-1 |
SC 프라이부르크 (U17)[9]
|
|
GER BJBS |
20:00 |
|
[11]FC 카이저슬라우테른 (U17)
|
6-1 |
FC 하이덴하임 (U17)[14]
|
|
GER BJBS |
20:00 |
|
[1]아인트라흐트 프랑크푸르트 (U17)
|
5-1 |
SSV 얀 레겐스부르크 (U17)[10]
|
|
GER BJBW |
20:00 |
|
[2]보루시아 도르트문트 (U17)
|
6-2 |
FC 샬케 04 (U17)[3]
|
|
GER BJBW |
20:00 |
|
[11]포르투나 뒤셀도르프 (U17)
|
1-1 |
RW 오버하우젠 (U17)[9]
|
|
GER BJBW |
20:00 |
|
[13]Viktoria Koln(U17)
|
1-0 |
VfB Waltrop(U17)[14]
|
|
GER BJBW |
20:00 |
|
[12]아르미니아 빌레펠트 (U17)
|
2-5 |
보루시아 묀헨글라트바흐 (U17)[5]
|
|
GER BJBW |
20:00 |
|
[8]RW 에센 (U17)
|
0-3 |
바이어 04 레버쿠젠 (U17)[1]
|
|
GER BJBW |
20:00 |
|
[6]VfL 보훔 (U17)
|
1-1 |
MSV 뒤스부르크 (U17)[10]
|
|
GER BJBW |
20:00 |
|
[7]FC 쾰른 (U17)
|
4-2 |
SC 파더보른 07 (U17)[4]
|
|
GER RegN |
20:00 |
상황중계 |
[9] *함부르크 SV (Am)
|
3-2 |
TSV 하벨스[8]
|
1-0 |
GER RegN |
20:00 |
|
[5] *홀슈타인 킬 B
|
1-1 |
FC 장크트파울리 II[10]
|
1-0 |
GER RegNO |
20:00 |
상황중계 |
[12] *FC 로트바이스 에르푸르트
|
5-2 |
FSV 63 루켄발데[14]
|
3-1 |
GER RegNO |
20:00 |
|
[7] *켐니츠 FC
|
1-2 |
ZFC 모이젤비츠[13]
|
0-1 |
GERJBN |
20:00 |
|
[5]RB 라이프치히 (U19)
|
1-3 |
헤르타 BSC 베를린 (U19)[1]
|
0-2 |
GERJBS |
20:00 |
|
[4]VfB 슈투트가르트 (U19)
|
4-0 |
1860 뮌헨 (U19)[7]
|
2-0 |
GERJBS |
20:00 |
|
[10]SpVgg 그로이터 퓌르트 (U19)
|
0-3 |
FC 바이에른 뮌헨 (U19)[8]
|
0-1 |
GERJBW |
20:00 |
|
[7]알레마니아 아헨 (U19)
|
3-1 |
부퍼탈러 SV (U19)[13]
|
1-0 |
GER D5 |
20:00 |
상황중계 |
*테니스 보루시아 베를린
|
1-1 |
FSV Optik Rathenow
|
0-1 |
GER D5 |
20:00 |
상황중계 |
Vatan Spor Bremen
|
2-2 |
OSC Bremerhaven *
|
2-1 |
GER D2 |
20:00 |
상황중계 |
[2] *홀슈타인 킬
|
1-3 |
FC 카이저슬라우테른[17]
|
1-2 |
GER D2 |
20:00 |
상황중계 |
[14]아인트라흐트 브라운슈바이크
|
0-4 |
함부르크 SV *[4]
|
0-2 |
GER D2 |
20:00 |
상황중계 |
[8] *SC 파더보른 07
|
3-1 |
SV 엘페르스베르크[10]
|
0-0 |
RUS D3-4 |
20:00 |
|
Volna Nizhegorodskaya
|
0-2 |
FC 루빈 카잔 B
|
0-1 |
FIN WD1 |
20:00 |
상황중계 |
HPS Helsinki Women\'s
|
0-3 |
Aland Women\'s
|
0-0 |
CZE U19 |
20:00 |
|
[1]AC 스파르타 프라하 (U19)
|
1-3 |
1.FC 슬로바츠코 (U19)[11]
|
0-2 |
LIT D2 |
20:00 |
|
[8]FK Tauras Taurage
|
2-1 |
Atmosfera Mazeikiai[15]
|
1-0 |
NOR D3F |
20:00 |
|
Skjervoy
|
3-1 |
Harstad
|
3-0 |
NORW D2 |
20:00 |
|
[1]FK 보되/글림트 (W)
|
3-0 |
Honefoss Women\'s[2]
|
1-0 |
POR CA |
20:00 |
상황중계 |
SC Lusitania Dos Acores
|
3-1 |
Uniao Santarem
|
2-0 |
SWE D2N |
20:00 |
|
[7]Umea FC Akademi
|
2-3 |
Skelleftea FF[2]
|
0-2 |
SWE D2N |
20:00 |
|
[6]IFK 룰레오
|
2-3 |
Bergnasets AIK[8]
|
0-3 |
SWE D2NG |
20:00 |
|
[14]BK Forward
|
0-2 |
Vanersborgs FK[6]
|
0-1 |
SWE D2SG |
20:00 |
|
[1]FK 칼스크로나
|
3-1 |
FBK Balkan[6]
|
2-0 |
SWE D2SG |
20:00 |
|
[7]Hogaborgs BK
|
0-2 |
IFK Karlshamn[8]
|
0-0 |
SWE D2SS |
20:00 |
|
[9]쉬리안스카 FC
|
0-0 |
IF Sylvia[5]
|
0-0 |
SWE WD1 |
20:00 |
상황중계 |
IF 브롬마포이카르나 (W)
|
4-0 |
빗셰 GIK (W) *
|
3-0 |
SWD WD2 |
20:00 |
|
Eskilstuna United DF Women\'s
|
1-0 |
Gamla Upsala SK Women\'s
|
1-0 |
SWD WD2 |
20:00 |
|
우메오 FC (W)
|
2-1 |
Orebro Soder Women\'s
|
0-1 |
SWE D1S |
20:00 |
상황중계 |
[9]Torns IF
|
2-1 |
Tvaakers IF *[12]
|
1-0 |
SWE D1S |
20:00 |
상황중계 |
[16]Onsala BK
|
2-2 |
팔켄베리 FF *[5]
|
1-1 |
THA PR |
20:00 |
상황중계 |
[1] *부리람 유나이티드 FC
|
3-1 |
무앙통 유나이티드 FC[5]
|
2-0 |
THA D2 |
20:00 |
|
[6]아유타야 유나이티드 FC
|
3-2 |
Singha GB Kanchanaburi[13]
|
3-1 |
THA D2 |
20:00 |
|
[2]농부아람푸 FC
|
5-1 |
나콘시 유나이티드 FC[4]
|
2-0 |
THA D2 |
20:00 |
|
[11] *짠타부리 FC
|
1-1 |
나콘랏차시마 FC[1]
|
0-0 |
THA D2 |
20:00 |
|
[14]사뭇쁘라깐 시티 FC
|
1-2 |
Pattaya Dolphins United[8]
|
1-2 |
THA D2 |
20:00 |
|
[7] *람빵 FC
|
1-1 |
라용 FC[3]
|
0-0 |
THA D2 |
20:00 |
|
[15]차이낫 FC
|
3-1 |
끄라비 FC[18]
|
1-1 |
THA D2 |
20:00 |
|
[9]치앙마이 유나이티드 FC
|
2-0 |
커스텀스 유나이티드 FC[16]
|
0-0 |
THA D2 |
20:00 |
|
[10]수판부리 FC
|
0-0 |
프래 유나이티드[12]
|
0-0 |
THA D2 |
20:00 |
|
[17]까셋삿 FC
|
1-1 |
치앙마이 FC[5]
|
1-1 |
THA D3 |
20:00 |
|
파탈룽 FC
|
2-1 |
마하사라캄 FC
|
1-0 |
UKR U21 |
20:00 |
|
[10]FC 조랴 루한시크 (U21)
|
2-1 |
Obolon Kiev(U21)[15]
|
0-1 |
UKR D2 |
20:00 |
|
[2]FC Inhulets Petrove
|
4-0 |
Prykarpattia Ivano Frankivsk[8]
|
4-0 |
SPA FDH |
20:00 |
|
[5]Palma Futsal
|
1-2 |
Jaen Paraiso Interior Futsal[4]
|
|
ITA YTHL |
20:00 |
상황중계 |
[6] *AC 밀란 (Youth)
|
1-2 |
AC 몬차 (Youth)[16]
|
1-0 |
IND D2 |
20:00 |
|
FC 벵갈루루 유나이티드
|
0-1 |
Sporting Bengaluru
|
0-1 |
IND D2 |
20:00 |
|
뎀포 SC
|
3-1 |
Sudeva Delhi
|
0-1 |
IND D2 |
20:00 |
|
스포르팅 클루베 드 고아
|
1-2 |
United Sports Club
|
1-1 |
IND D2 |
20:00 |
|
Kenkre
|
0-1 |
Maharashtra Oranje
|
0-1 |
INTERF |
20:00 |
|
(N)말리 (U18)
|
1-0 |
자메이카 (U18)
|
|
MGL D1 |
20:15 |
|
[7]코롬콘 FC
|
2-1 |
Tuv Buganuud[5]
|
1-1 |
SCO WCUP |
20:15 |
상황중계 |
[1]레인저스 FC (W)
|
2-0 |
셀틱 FC (W)[2]
|
0-0 |
EST D1 |
20:30 |
상황중계 |
[6]JK 탈린나 칼레브
|
0-2 |
JK 농므 칼주 *[3]
|
0-1 |
AUS D3W |
20:30 |
|
[9]Bischofshofen
|
1-1 |
SVG Reichenau[4]
|
0-1 |
BEL WPL |
20:30 |
|
[1]RSC 안데를레흐트 (W)
|
0-0 |
스탕다르 리에주 (W)[3]
|
0-0 |
BOS PL |
20:30 |
|
[6]FK Sloga Meridian
|
2-0 |
FK 즈비예즈다 09[12]
|
0-0 |
DEN D4 |
20:30 |
|
Viby
|
2-0 |
B 1909 Odense
|
|
DEN D4 |
20:30 |
|
KFUM Roskilde
|
2-0 |
Ringsted
|
0-0 |
DEN D4 |
20:30 |
|
Norresundby
|
3-3 |
Marienlyst
|
|
DEN WD1 |
20:30 |
|
[4]Vildbjerg SF Women\'s
|
1-2 |
ASA Aarhus Women\'s[5]
|
|
GERJBN |
20:30 |
|
[2]VfL 볼프스부르크 (U19)
|
6-0 |
유니온 베를린(U19)[3]
|
4-0 |
FIN WD2 |
20:30 |
|
바사 IFK (W)
|
2-0 |
KTP 콧카 (W)
|
2-0 |
KAZ PR |
20:30 |
상황중계 |
[11]FC 투란
|
0-2 |
FC 아스타나 *[6]
|
0-0 |
KAZ PR |
20:30 |
상황중계 |
[10] *FC 아티라우
|
2-0 |
Kyzylzhar Petropavlovsk[2]
|
0-0 |
NAM PL |
20:30 |
|
Civics FC
|
1-2 |
United Africa Tigers
|
|
TJK D1 |
20:30 |
|
[3]Khosilot Farkhor
|
0-1 |
레가르 타다즈 투르순조다[5]
|
0-1 |
TJK D1 |
20:30 |
|
[10]FK Eskhata
|
1-1 |
Ravshan Kulob[4]
|
0-0 |
THA PR |
20:30 |
상황중계 |
[13] *촌부리 FC
|
0-1 |
나콘빠톰 유나이티드 FC[9]
|
0-1 |
UKR D3 |
20:30 |
|
Druzhba Myrivka
|
1-1 |
Zvyahel NV
|
0-0 |
UZB Cup |
20:30 |
|
[1]FK Olympic Tashkent B
|
1-0 |
Zaamin[4]
|
1-0 |
UZB Cup |
20:30 |
|
[2]로코모티프 타슈켄트
|
0-1 |
Qizilqum Zarafshon[3]
|
0-1 |
SPA T12 |
20:30 |
|
[17]Teror
|
0-0 |
San Bartolome[10]
|
0-0 |
SPA T12 |
20:30 |
|
[8]Tamaraceite
|
1-3 |
UD 이바라[14]
|
1-1 |
SPA T12 |
20:30 |
|
[13]CD Buzanada
|
0-1 |
UD 란사로테[4]
|
0-1 |
ENG PR |
20:30 |
상황중계 |
[8]웨스트햄 유나이티드
|
2-2 |
리버풀 FC *[3]
|
1-0 |
ENG D1 |
20:30 |
상황중계 |
[6] *링컨 시티 FC
|
0-2 |
포츠머스 FC[1]
|
0-0 |
ENG D1 |
20:30 |
상황중계 |
[22] *플리트우드 타운 FC
|
3-0 |
버턴 앨비언 FC[20]
|
2-0 |
ENG D1 |
20:30 |
상황중계 |
[2] *더비 카운티 FC
|
2-0 |
칼라일 유나이티드 FC[24]
|
1-0 |
ENG D1 |
20:30 |
상황중계 |
[9] *스테버니지 FC
|
2-1 |
첼튼엄 타운 FC[21]
|
1-0 |
ENG D1 |
20:30 |
상황중계 |
[12]엑서터 시티 FC
|
1-2 |
옥스포드 유나이티드 FC *[7]
|
0-2 |
ENG D1 |
20:30 |
상황중계 |
[4]피터버러 유나이티드 FC
|
3-3 |
볼턴 원더러스 FC *[3]
|
0-2 |
ENG D1 |
20:30 |
상황중계 |
[13] *위건 애슬레틱 FC
|
2-0 |
브리스톨 로버스 FC[15]
|
1-0 |
ENG D1 |
20:30 |
상황중계 |
[23] *포트 베일 FC
|
0-0 |
케임브리지 유나이티드 FC[19]
|
0-0 |
ENG D1 |
20:30 |
상황중계 |
[18] *슈루즈베리 타운 FC
|
1-3 |
레이턴 오리엔트 FC[11]
|
0-2 |
ENG D1 |
20:30 |
상황중계 |
[10] *위컴 원더러스 FC
|
1-0 |
찰턴 애슬레틱 FC[16]
|
1-0 |
ENG D1 |
20:30 |
상황중계 |
[17]레딩 FC
|
3-2 |
블랙풀 FC *[8]
|
1-1 |
ENG D1 |
20:30 |
상황중계 |
[5] *반즐리 FC
|
1-1 |
노샘프턴 타운 FC[14]
|
1-0 |
CHA D1 |
20:30 |
상황중계 |
[2] *Yunnan Yukun
|
1-1 |
Chongqing Tonglianglong[3]
|
1-0 |
CHA D1 |
20:30 |
상황중계 |
[4] *Guangxi Pingguo Haliao
|
2-1 |
Foshan Nanshi[14]
|
1-0 |
CHA D2 |
20:30 |
상황중계 |
[2]Haimen Codion
|
1-1 |
Langfang Glory City[6]
|
1-1 |
CHA SL |
20:35 |
상황중계 |
[4] *상하이 하이강
|
1-1 |
상하이 선화[1]
|
0-0 |
DEN D2-A |
20:45 |
|
[4]FA 2000
|
0-0 |
Brabrand IF[6]
|
0-0 |
BAN D1 |
20:45 |
상황중계 |
[1]바슌드하라 킹스
|
2-0 |
셰이크 자말 DC[6]
|
2-0 |
ARM D1 |
21:00 |
상황중계 |
[7]FC 웨스트 아르메니아
|
0-1 |
FC Ararat-Armenia[3]
|
0-1 |
ARM D2 |
21:00 |
|
[2]BKMA 예레반 B
|
1-2 |
FC Syunik[3]
|
1-1 |
ARM D2 |
21:00 |
|
[13]FC 미카
|
0-4 |
Andranik[6]
|
0-2 |
AUS D3W |
21:00 |
|
[13]Kufstein
|
2-1 |
SC Imst[5]
|
1-0 |
BLR D1 |
21:00 |
|
[4]Niva Dolbizno
|
0-0 |
Slonim[13]
|
0-0 |
POL D3 |
21:00 |
상황중계 |
[8]Hutnik Krakow
|
4-1 |
폴로니아 비톰[9]
|
3-0 |
POL D4 |
21:00 |
|
야기엘로니아 비아위스토크 B
|
2-0 |
Warta Sieradz
|
0-0 |
POL D4 |
21:00 |
|
Pogon Nowe Skalmierzyce
|
3-0 |
Vineta Wolin
|
0-0 |
POL D4 |
21:00 |
|
Olimpia Zambrow
|
0-1 |
LKS Lomza
|
0-0 |
POL D4 |
21:00 |
|
Unia Solec Kujawski
|
0-2 |
Elana Torun
|
0-0 |
DEN D3 |
21:00 |
|
[3]SfB-Oure
|
0-2 |
Young Boys Football Development[5]
|
0-1 |
DEN D3 |
21:00 |
|
[4]홀스테브로 BK
|
4-1 |
Vanlose IF[6]
|
1-1 |
DEN D4 |
21:00 |
|
Fjordager IF
|
0-1 |
호브로 IK B
|
|
DEN D4 |
21:00 |
|
Næstved B
|
0-2 |
Slagelse B&I
|
|
DEN D4 |
21:00 |
|
BK Skjold
|
0-5 |
Bronshoj
|
|
DEN D4 |
21:00 |
|
Hedensted IF
|
2-0 |
바르데 IF
|
|
DEN D4 |
21:00 |
|
Herlev IF
|
1-3 |
B 1908 Amager
|
|
DEN WD1 |
21:00 |
|
[6]Ballerup Skovlunde Women\'s
|
0-1 |
Sundby BK Women\'s[2]
|
|
DEN D2-A |
21:00 |
|
[4]Middelfart
|
2-0 |
FC 로스킬레[3]
|
1-0 |
GER BJBN |
21:00 |
|
[12]FC Viktoria 1889 Berlin(U17)
|
4-1 |
하노버 96 (U17)[7]
|
1-0 |
GER RegB |
21:00 |
상황중계 |
[6] *FC 바이에른 뮌헨 B
|
1-1 |
Viktoria Aschaffenburg[13]
|
1-1 |
GER RegB |
21:00 |
|
[11]1. FC 슈바인푸르트 05
|
2-2 |
TSV Aubstadt *[4]
|
1-0 |
GER RegB |
21:00 |
|
[15]SV Schalding Heining
|
1-2 |
SV 바커 부르크하우젠 *[12]
|
0-1 |
GER RegB |
21:00 |
|
[2] *DJK Vilzing
|
0-1 |
Eintracht Bamberg[16]
|
0-0 |
GER D3 |
21:00 |
상황중계 |
[10] *보루시아 도르트문트 (Am)
|
2-2 |
FC 에르츠게비르게 아우에[8]
|
1-1 |
GER D3 |
21:00 |
상황중계 |
[2]SSV 얀 레겐스부르크
|
1-1 |
뒤나모 드레스덴 *[4]
|
0-0 |
GER D3 |
21:00 |
상황중계 |
[12]Viktoria Koln
|
3-5 |
SC 프로이센 뮌스터 *[3]
|
2-1 |
GER D3 |
21:00 |
상황중계 |
[6] *1. FC 자르브뤼켄
|
0-1 |
할레셔 FC[17]
|
0-0 |
GER D3 |
21:00 |
상황중계 |
[18] *MSV 뒤스부르크
|
3-1 |
SV 잔트하우젠[7]
|
2-0 |
GER RegS |
21:00 |
상황중계 |
[6] *아인트라흐트 프랑크푸르트 (Am)
|
1-0 |
Bahlinger SC[9]
|
0-0 |
GER RegS |
21:00 |
상황중계 |
[10]마인츠 (Am)
|
0-2 |
SGV 프라이베르크 *[5]
|
0-1 |
GER RegS |
21:00 |
상황중계 |
[1] *슈투트가르트 키커스
|
2-2 |
VfB 슈투트가르트 (Am)[3]
|
0-0 |
GER RegS |
21:00 |
상황중계 |
[12]KSV 헤센 카셀
|
2-1 |
FC 08 홈부르크 *[4]
|
2-0 |
GER RegS |
21:00 |
상황중계 |
[2] *TSG 1899 호펜하임 (Am)
|
1-1 |
TSV Schott Mainz[17]
|
0-1 |
GER RegS |
21:00 |
상황중계 |
[13] *Steinbach
|
2-0 |
Astoria Walldorf[14]
|
0-0 |
GER RegS |
21:00 |
상황중계 |
[18]TuS 코블렌츠
|
3-1 |
키커스 오펜바흐 *[8]
|
1-0 |
GER D5 |
21:00 |
상황중계 |
FSV Fernwald
|
5-1 |
VfB Marburg
|
3-1 |
GER RegW |
21:00 |
상황중계 |
[18]로트 바이스 알렌
|
2-2 |
Duren *[7]
|
0-0 |
GER RegW |
21:00 |
상황중계 |
[9] *RW 오버하우젠
|
1-1 |
SV Rodinghausen[8]
|
0-1 |
GER RegW |
21:00 |
|
[6] *SC Wiedenbruck
|
1-1 |
SC 파더보른 07 B[13]
|
0-0 |
GER RegW |
21:00 |
상황중계 |
[1] *알레마니아 아헨
|
1-2 |
Bocholt FC[4]
|
0-1 |
RUS WPL |
21:00 |
|
[12]FC 크릴리야 소베토프 사마라 (W)
|
0-4 |
FC 로코모티프 모스크바 (W)[5]
|
0-2 |
RUS D3-2 |
21:00 |
|
Dinamo St. Petersburg
|
2-0 |
Zvezda Sint Petersburg
|
1-0 |
RUS D3-4 |
21:00 |
|
FC 라다 톨리야티
|
0-3 |
Dynamo Kirov
|
0-0 |
RUS D3-4 |
21:00 |
|
NoSta Novotroitsk
|
0-3 |
FC 암카르 페름
|
0-3 |
FIN D1 |
21:00 |
상황중계 |
[8]FC 하카
|
1-1 |
HJK 헬싱키 *[2]
|
1-0 |
FIN WD1 |
21:00 |
|
PK Keski-Uusimaa Women\'s
|
1-3 |
FC 혼카 (W)
|
0-1 |
FIN WD1 |
21:00 |
|
Jyvaskylan Pallokerho Women\'s
|
0-1 |
Pallokerho-35 Women\'s
|
0-0 |
FIN WD2 |
21:00 |
|
Ilves Tampere II Women\'s
|
3-2 |
EBK Espoo Women\'s
|
2-1 |
GEO PL |
21:00 |
|
[4]올림피 루스타비
|
4-1 |
WIT 조지아 트빌리시[5]
|
2-0 |
GEO PL |
21:00 |
|
[10]FC Kolkheti Khobi
|
1-4 |
Spaeri FC[8]
|
1-2 |
CZE D2 |
21:00 |
상황중계 |
[1] *FK 두클라 프라하
|
0-3 |
SK 시그마 올로모우츠 B[4]
|
0-3 |
CRO U19 |
21:00 |
|
HNK 리예카 (U19)
|
4-0 |
HNK 시베니크 (U19)
|
|
LAT D2 |
21:00 |
|
[10]FK 벤츠필스
|
2-2 |
AFA Olaine[13]
|
1-1 |
LIT D1 |
21:00 |
상황중계 |
[3] *Dziugas Telsiai
|
2-0 |
FK TransINVEST[10]
|
0-0 |
MAL D1 |
21:00 |
|
[14]구디아 유나이티드 FC
|
0-6 |
슬리마 원더러스 FC[3]
|
0-4 |
MAL D2 |
21:00 |
|
[1]Melita FC
|
5-1 |
Pieta Hotspurs[4]
|
1-0 |
NOR D3A |
21:00 |
|
[7]Askoy FK
|
2-2 |
Sandvikens[2]
|
2-2 |
NOR D3A |
21:00 |
|
[11]Stord IL
|
1-0 |
Loddefjord[10]
|
1-0 |
NOR D3A |
21:00 |
|
[4]Fana
|
1-0 |
Djerv 1919[6]
|
1-0 |
NOR D3A |
21:00 |
|
[13]Ardal
|
4-1 |
Froya[12]
|
1-0 |
NOR D3B |
21:00 |
|
[11]Staal Jorpeland
|
4-3 |
Mandalskameratene[13]
|
1-0 |
NOR D3B |
21:00 |
|
[2]Vindbjart
|
0-0 |
Fram Larvik[8]
|
0-0 |
NOR D3B |
21:00 |
|
[1]Pors Grenland
|
5-1 |
Vigor[14]
|
3-0 |
NOR D3C |
21:00 |
|
[3]Gamle Oslo
|
2-3 |
배룸 SK[1]
|
1-2 |
NOR D3C |
21:00 |
|
[7]Flint
|
0-1 |
Assiden[6]
|
0-0 |
NOR D3E |
21:00 |
|
[10]Bjorkelangen
|
1-1 |
Skedsmo FK[14]
|
1-0 |
NOR D3E |
21:00 |
|
[13]Gjellerasen IF
|
3-3 |
Ready[6]
|
0-1 |
NORW |
21:00 |
|
[6]스타백 IF (W)
|
0-1 |
SK 브란 (W)[5]
|
0-0 |
NORW |
21:00 |
|
[10]Kolbotn Women\'s
|
4-1 |
Arna-Bjornar Women\'s[9]
|
3-1 |
NORW |
21:00 |
상황중계 |
[2]Rosenborg Women\'s
|
1-0 |
로아 IL (W)[3]
|
0-0 |
NORW |
21:00 |
|
[4]LSK Kvinner Women\'s
|
3-1 |
Asane Fotball Women\'s[8]
|
2-0 |
NORW D2 |
21:00 |
|
[7]Ovrevoll Hosle Women\'s
|
0-0 |
KIL/Hemne Women\'s[4]
|
0-0 |
NOR D2B |
21:00 |
상황중계 |
[5]Eidsvold TF
|
2-0 |
Gjovik Lyn[13]
|
0-0 |
NOR D2B |
21:00 |
|
[11]Ullensaker/Kisa IL
|
1-1 |
Grorud IL[4]
|
0-1 |
NOR D2B |
21:00 |
상황중계 |
[1]Strommen
|
2-3 |
Kjelsas IL[7]
|
2-3 |
POR LRU19 |
21:00 |
|
[7]CS 마리티무 (U19)
|
0-1 |
길 비센테 (U19)[1]
|
0-1 |
INT CF |
21:00 |
상황중계 |
Kenya Police FC
|
4-0 |
Sofapaka Nairobi FC
|
1-0 |
SWE D2N |
21:00 |
|
[11]Taftea IK
|
3-1 |
IF Algarna[14]
|
2-0 |
SWE D2N |
21:00 |
|
[12]Gottne IF
|
1-0 |
IFK Ostersund[9]
|
1-0 |
SWE D2NG |
21:00 |
|
[8]Ahlafors IF
|
6-0 |
Motala AIF FK[12]
|
4-0 |
SWE D2NG |
21:00 |
|
[11]Grebbestads IF
|
2-0 |
Stenungsunds IF[3]
|
1-0 |
SWE D2SG |
21:00 |
|
[3]Hassleholms IF
|
4-0 |
Simrishamn[5]
|
2-0 |
SWE D2SG |
21:00 |
|
[9]IF Lodde
|
1-1 |
Rappe GOIF[14]
|
0-1 |
SWE D2VG |
21:00 |
|
[3]BK Astrio
|
0-1 |
Varbergs GIF FK[2]
|
0-1 |
SWE D2VG |
21:00 |
|
[7]Ockero
|
1-4 |
IK Tord[11]
|
0-1 |
SWE D2VG |
21:00 |
|
[6]Laholms FK
|
2-3 |
Lindome GIF[5]
|
1-2 |
KSA YTH |
21:00 |
|
[7]알하젬 FC (Youths)
|
0-0 |
알아흘리(KSA) (Youth)[1]
|
0-0 |
THA PR |
21:00 |
상황중계 |
[10] *수코타이 FC
|
1-3 |
우타이타니 FC[14]
|
0-3 |
TUR3-1 |
21:00 |
|
[9]Artvin Hopaspor
|
0-1 |
52 Orduspor[5]
|
0-1 |
TUR3-1 |
21:00 |
|
[8]Mardin BB
|
4-2 |
Inegol Kafkas Genclik[4]
|
2-2 |
TUR3-1 |
21:00 |
|
[14]Arguvan
|
3-4 |
Talasgucu Belediyespor[11]
|
1-3 |
TUR3-1 |
21:00 |
|
[3]Ayvalikgucu Belediyespor
|
1-0 |
Edirnespor Genclik[6]
|
1-0 |
TUR3-1 |
21:00 |
|
[2]Aliaga FUTBOL AS
|
6-3 |
Kirikkale Buyuk Anadolu[12]
|
2-2 |
TUR3-1 |
21:00 |
|
[15]Tarsus Idman Yurdu
|
1-1 |
Karabuk Idman[10]
|
0-1 |
TUR3-1 |
21:00 |
|
[13]귀뮈샤네스포르
|
2-4 |
Kepez Belediyespor[1]
|
0-3 |
TUR3-2 |
21:00 |
|
[4]투르구틀루스포르
|
2-3 |
Batman Petrolspor[1]
|
0-1 |
TUR3-2 |
21:00 |
|
[12]Yeni Amasya Spor
|
2-0 |
Silifke Belediyespor[7]
|
1-0 |
TUR3-2 |
21:00 |
|
[8]Pazarspor
|
1-1 |
Ergene Velimese[9]
|
0-0 |
TUR3-2 |
21:00 |
|
[11]Bulvarspor
|
3-2 |
Kelkit Belediye Hurriyet[10]
|
1-1 |
TUR3-2 |
21:00 |
|
[13]Hacettepe 1945
|
0-1 |
Anadolu Universitesi[6]
|
0-0 |
TUR3-3 |
21:00 |
|
[8]Tepecikspor
|
0-1 |
실리브리스포르[3]
|
0-0 |
TUR3-3 |
21:00 |
|
[13]다리카 겐츨레르비를리이
|
2-0 |
아크히사르 벨레디예스포르[14]
|
1-0 |
TUR3-3 |
21:00 |
|
[9]Fatsa Belediyespor
|
0-1 |
Bayburt Ozel Idare[12]
|
0-1 |
TUR3-3 |
21:00 |
|
[2]Erbaaspor SK
|
1-0 |
퀴타히아스포르[5]
|
0-0 |
TUR3-3 |
21:00 |
|
[6]Kusadasispor
|
1-0 |
Agri 1970 Spor[7]
|
0-0 |
TUR3-3 |
21:00 |
|
[15]Sivas Belediyespor
|
1-1 |
Karakopru Belediyespor[1]
|
1-0 |
TUR3-3 |
21:00 |
|
[4]Bornova FK
|
2-1 |
1922 Konyaspor[11]
|
1-1 |
TUR3-4 |
21:00 |
|
[4]Kestelspor
|
1-1 |
Sultanbeyli[15]
|
1-0 |
TUR3-4 |
21:00 |
|
[7]오도루스포르
|
3-1 |
Siirt Il Ozle Idaresi Spor[11]
|
0-0 |
TUR3-4 |
21:00 |
|
[13]Nevsehir Belediyespor
|
2-1 |
Adana 1954[1]
|
1-0 |
TUR3-4 |
21:00 |
|
[3]Musspor
|
1-1 |
Cankaya FK[10]
|
1-1 |
TUR3-4 |
21:00 |
|
[6]Bursa Yıldırımspor
|
1-0 |
Bergama Belediyespor[9]
|
1-0 |
TUR3-4 |
21:00 |
|
[12]23 Elazig FK
|
1-0 |
Sebat Genclikspor[2]
|
0-0 |
TUR3-4 |
21:00 |
|
[14]Catalcaspor
|
1-2 |
Tokat Belediye[5]
|
1-1 |
UKR D3 |
21:00 |
|
Kudrivka
|
3-0 |
Metalurh Zaporizhya B
|
|
SPA D1 |
21:00 |
상황중계 |
[13]UD 라스팔마스
|
0-2 |
지로나 FC *[3]
|
0-1 |
SPA WDP |
21:00 |
|
[15] *레알 베티스 (W)
|
3-1 |
레크레아티보 우엘바 (W)[16]
|
0-0 |
ITA D2 |
21:00 |
상황중계 |
[1] *파르마 칼초 1913
|
4-0 |
칼초 레코[20]
|
3-0 |
ITA D2 |
21:00 |
상황중계 |
[7] *브레시아 칼초
|
0-0 |
스페치아 칼초[17]
|
0-0 |
ITA D2 |
21:00 |
상황중계 |
[15]테르나나 칼초
|
0-1 |
아스콜리 피키오 FC 1898 *[18]
|
0-0 |
ITA D2 |
21:00 |
상황중계 |
[12] *모데나 FC
|
1-0 |
FC 쥐트티롤[11]
|
0-0 |
AUT D2 |
21:15 |
상황중계 |
[5] *Floridsdorfer AC
|
1-0 |
First Vienna FC[7]
|
0-0 |
DEN U17 |
21:15 |
|
[10]에스비에르 FB (U17)
|
0-2 |
올보르 BK (U17)[6]
|
|
GER RegB |
21:20 |
상황중계 |
[5]FC 뉘른베르크 B
|
1-0 |
뷔르츠부르크 키커스 *[1]
|
0-0 |
AUS D3W |
21:30 |
|
[8]SV Wals-Grunau
|
5-1 |
FC Wolfurt[14]
|
3-0 |
AUT D2 |
21:30 |
상황중계 |
[4] *FC 아드미라 바커 뫼들링
|
0-0 |
FC 리페링[6]
|
0-0 |
AUT D2 |
21:30 |
상황중계 |
[15] *SK 슈투름 그라츠 (Am)
|
2-3 |
FC 도른비른 1913[14]
|
2-0 |
AUT D2 |
21:30 |
상황중계 |
[11]SC 브레겐츠
|
0-3 |
그라저 AK *[1]
|
0-2 |
DEN WD1 |
21:30 |
|
[3]Solrod Women\'s
|
3-4 |
바르데 IF (W)[1]
|
|
FRA D4A |
21:30 |
|
[14]툴루즈 FC B
|
0-4 |
Jura Sud Foot[5]
|
0-3 |
PHI D1 |
21:30 |
|
멘디올라 FC 1991
|
2-3 |
Manila Digger FC
|
1-2 |
GEO PL |
21:30 |
|
[3]FC Sioni Bolnisi
|
2-1 |
FC 디나모 트빌리시 B[1]
|
1-0 |
NOR D3F |
21:30 |
|
FK 보되/글림트 B
|
3-0 |
Sprint-Jeloy
|
1-0 |
KSA YTH |
21:30 |
|
[18]칼리즈 FC (Youths)
|
1-4 |
알파테 SC (Youths)[3]
|
|
UKR D1 |
21:30 |
상황중계 |
[7]FC LNZ 체르카시
|
0-3 |
FC 샤흐타르 도네츠크 *[1]
|
0-1 |
HUN D1 |
21:30 |
상황중계 |
[3] *퍽시 SE
|
2-1 |
Mezokovesd Zsory[12]
|
1-0 |
IWD1 |
21:30 |
상황중계 |
[4]SSC 나폴리 (W)
|
1-1 |
Como 2000 Women\'s[2]
|
0-1 |
KSA YTH |
21:40 |
|
[2]알힐랄 (Youths)
|
6-1 |
Al-Faisaly Harmah Youths[12]
|
|
DEN U17 |
21:45 |
|
[13]쇠네르위스케 (U17)
|
4-1 |
브뢴뷔 IF (U17)[4]
|
|
CRO D2 |
21:50 |
|
[11]NK Orijent Rijeka
|
3-0 |
NK Croatia Zmijavci[9]
|
2-0 |
KSA YTH |
21:55 |
|
[4]알타아원 (Youths)
|
3-1 |
이티파크 FC (Youths)[5]
|
|
EGY D1 |
22:00 |
상황중계 |
[14]Baladiyat El Mahalla
|
0-3 |
ZED *[3]
|
0-1 |
IRE LSL |
22:00 |
상황중계 |
Bandon AFC
|
2-0 |
코브 원더러스 FC
|
1-0 |
AUS D3M |
22:00 |
|
[16]SV Ried B
|
2-2 |
볼프스베르크 AC (Am)[15]
|
2-0 |
AUT WD1 |
22:00 |
|
[7]FC 도른비른 1913 (W)
|
3-1 |
Bergheim/Hof Women\'s[9]
|
0-1 |
BLR PL |
22:00 |
|
[10]FK Isloch Minsk
|
2-0 |
FC 네만 흐로드나[3]
|
1-0 |
BLR D1 |
22:00 |
|
[10]FC 바라나비치
|
0-2 |
FC 리다[3]
|
0-2 |
POL D4 |
22:00 |
|
Gornik Polkowice
|
4-0 |
MKS 클루치보르크
|
1-0 |
POL D4 |
22:00 |
|
LZS Starowice Dolne
|
0-1 |
Karkonosze J. Gora
|
0-1 |
POL D4 |
22:00 |
|
Garbarnia Krakow
|
2-1 |
Wislanie Jaskowice
|
1-1 |
POL D4 |
22:00 |
|
Blekitni Stargard Szczecinski
|
5-0 |
Sokol Kleczew
|
1-0 |
POL D1 |
22:00 |
상황중계 |
[5] *구르니크 자브제
|
4-1 |
LKS 우치[17]
|
2-0 |
BUR LA |
22:00 |
|
Vital\'O
|
0-1 |
Moso Sugar
|
0-1 |
BUR LA |
22:00 |
|
Inter Stars
|
1-2 |
Telaviv FC
|
0-2 |
BUR LA |
22:00 |
|
Tigre Noir FC
|
2-0 |
Magara Young Boys
|
|
BUR LA |
22:00 |
|
Musongati
|
2-0 |
Rukinzo FC
|
1-0 |
DEN WCup |
22:00 |
|
[1]FC 노르셸란 (W)
|
7-0 |
Naestved Women\'s[12]
|
2-0 |
RUS WPL |
22:00 |
|
[7]FC 쿠반 크라스노다르 (W)
|
2-1 |
FK Ryazan VDV Women\'s[8]
|
2-0 |
RUS D3-1 |
22:00 |
|
[13]Druzhba Maykop
|
1-2 |
FK Pobeda[11]
|
0-0 |
RUS D3-1 |
22:00 |
|
[12]Forte Taganrog
|
4-0 |
Dinamo Makhachkala B[16]
|
2-0 |
RUS D3-1 |
22:00 |
|
[3]Legion Makhachkala
|
0-0 |
FK Biolog[4]
|
0-0 |
RUS D3-1 |
22:00 |
|
[15]FK Angusht Nazran
|
2-0 |
FC 디나모 스타브로폴[10]
|
1-0 |
RUS D3-1 |
22:00 |
|
[7]Stroitel Kamensk-Shakhtinsky
|
1-2 |
FC 로스토프 B[5]
|
1-1 |
FRA D2 |
22:00 |
상황중계 |
[3] *AS 생테티엔
|
1-0 |
SM 캉[7]
|
1-0 |
FIN WD2 |
22:00 |
|
Pallo Iirot Women\'s
|
0-4 |
HJK Helsinki II Women\'s
|
0-0 |
FIN D3 |
22:00 |
|
*FC 재즈
|
6-1 |
KuPS Akatemia
|
3-0 |
FIN D3-C |
22:00 |
|
GBK 코콜라
|
4-2 |
OPS-jp
|
1-2 |
CZE CFL-B |
22:00 |
|
[4]Banik Most Sous
|
0-0 |
Sokol Brozany[5]
|
0-0 |
CZE WD1 |
22:00 |
|
[1]SK 슬라비아 프라하 (W)
|
4-1 |
AC 스파르타 프라하 (W)[2]
|
1-0 |
ZIM D1 |
22:00 |
|
[16]Yadah
|
2-1 |
Chicken Inn[2]
|
2-0 |
ZIM D1 |
22:00 |
|
[3]Simba Bhora FC
|
1-1 |
Telone FC[11]
|
1-1 |
ZIM D1 |
22:00 |
|
[8]ZPC 카리바 FC
|
0-0 |
Bikita Minerals FC[7]
|
0-0 |
Kos SL |
22:00 |
|
[9]Fushe Kosova
|
0-2 |
KF 리리아[10]
|
0-2 |
Kos SL |
22:00 |
|
[8]KF 페로니켈리
|
2-1 |
Malisheva[4]
|
0-0 |
LAT D1 |
22:00 |
상황중계 |
[6]Tukums-2000
|
1-2 |
발미에라 FC *[5]
|
0-1 |
LBN D1 |
22:00 |
|
[5]Bourj
|
2-1 |
알안사르 클럽(LIB)[2]
|
1-1 |
LBN D1 |
22:00 |
상황중계 |
[4]Shabab Al Ghazieh
|
1-2 |
Shabab Al-Sahel[2]
|
0-1 |
LIT D2 |
22:00 |
|
[4]FK 리테리아이
|
3-0 |
FA 샤울랴이 B[16]
|
1-0 |
MAL D1 |
22:00 |
상황중계 |
[2]플로리아나 FC
|
0-5 |
함룬 스파르탄스 FC[1]
|
0-4 |
MOL D2 |
22:00 |
|
[3]Victoria Bardar
|
5-1 |
Speranta Drochia[6]
|
3-0 |
MOL D2 |
22:00 |
|
[2]Saxan Ceadir Lunga
|
1-3 |
Spartanii Selemet[5]
|
0-2 |
MOL D2 |
22:00 |
|
[1]FC 플로레슈티
|
1-1 |
Univer Comrat[4]
|
0-0 |
SAPL |
22:00 |
상황중계 |
[13] *AmaZulu
|
2-1 |
Chippa United FC[8]
|
0-1 |
SAFL |
22:00 |
|
[1]Magesi
|
0-2 |
마리츠부르그 유나이티드[8]
|
0-1 |
SAFL |
22:00 |
|
[12]Milford
|
0-0 |
NB La Masia[13]
|
0-0 |
SAFL |
22:00 |
|
[14]Venda FA
|
0-0 |
Pretoria University[2]
|
0-0 |
SAFL |
22:00 |
|
[9]Hungry Lions
|
1-2 |
바로카 FC[7]
|
1-1 |
NOR D3A |
22:00 |
|
[9]FK 헤우게순 B
|
1-3 |
Bjarg[5]
|
0-1 |
NOR D3A |
22:00 |
|
[14]Floro
|
0-2 |
Os Turn Fotball[1]
|
0-2 |
NOR D3C |
22:00 |
|
[12]Askollen
|
3-2 |
Ullern[10]
|
2-1 |
NOR D3D |
22:00 |
|
[2]SK Trygg Lade
|
0-0 |
Melhus[7]
|
0-0 |
NOR D3D |
22:00 |
|
[10]Verdal
|
1-0 |
Byasen Toppfotball[8]
|
0-0 |
NOR D3D |
22:00 |
|
[3]Rana FK
|
2-1 |
나르도 FK[1]
|
1-1 |
NOR D3D |
22:00 |
|
[11]Orkla
|
1-0 |
Tiller IL[5]
|
0-0 |
NOR D3F |
22:00 |
|
프레드릭스타드 FK B
|
0-0 |
FK Fyllingsdalen
|
0-0 |
NOR D2B |
22:00 |
|
[9]폴로 FK
|
0-1 |
셰이드 포트발[3]
|
0-1 |
PORJA2 |
22:00 |
|
AD Estacao(U19)
|
0-5 |
Leiria e Marrazes(U19)
|
0-2 |
POR D2 |
22:00 |
상황중계 |
[4] *CS 마리티무
|
3-2 |
CD 페이렌스[16]
|
0-1 |
SWE D2NS |
22:00 |
|
[5]Falu BS FK
|
1-3 |
FC Arlanda[3]
|
0-3 |
SWE D2SS |
22:00 |
|
[14]Smedby AIS
|
2-1 |
Enskede IK[7]
|
2-0 |
SWE D2SS |
22:00 |
|
[4]Arameisk-Syrianska IF
|
4-3 |
오트비다베리 FF[3]
|
2-1 |
SWE D2SS |
22:00 |
|
[10]Mjolby AI FF
|
2-0 |
BK Ljungsbro[6]
|
1-0 |
SWE D2 |
22:00 |
상황중계 |
[1] *란스크로나 BolS
|
1-0 |
Utsiktens BK[4]
|
1-0 |
SWE D2 |
22:00 |
상황중계 |
[8]GIF 순스발
|
1-1 |
바르베리 BoIS *[12]
|
0-0 |
SWE D2 |
22:00 |
상황중계 |
[15]예플레 IF
|
2-2 |
Sandvikens IF *[9]
|
0-2 |
SWE WD1 |
22:00 |
|
IFK 노르셰핑 (W)
|
1-0 |
트렐레보리 FF (W)
|
1-0 |
SWE WD1 |
22:00 |
|
BK 헤켄 (W)
|
3-1 |
피테오 IF (W)
|
1-1 |
SWE WD1 |
22:00 |
상황중계 |
FC 로셍오르드 (W)
|
3-0 |
AIK 솔나 (W)
|
2-0 |
SWE WD1 |
22:00 |
상황중계 |
크리스티안스타드 FC (W)
|
0-2 |
함마르뷔 IF (W)
|
0-2 |
SWE WD1 |
22:00 |
|
유르고르덴 IF (W)
|
2-0 |
외레브로 SK (W)
|
0-0 |
SWE WD1 |
22:00 |
|
Vaxjo DFF Women\'s
|
2-1 |
린셰핑 FC (W)
|
1-0 |
SUI D2-2 |
22:00 |
|
[5]FC Black Stars
|
3-2 |
FC Dietikon[10]
|
1-1 |
SUI D2P |
22:00 |
|
[8]SC 캄
|
2-2 |
FC 취리히 B[9]
|
1-0 |
CYP D2 |
22:00 |
|
[1]Omonia Aradippou
|
3-1 |
Digenis Ypsonas[5]
|
1-0 |
CYP D2 |
22:00 |
|
[8]Ayia Napa
|
1-5 |
Omonia 29is Maiou[2]
|
0-3 |
SMR D1 |
22:00 |
|
[6]트레 피오리 FC
|
0-0 |
SS 무라타[5]
|
0-0 |
SVK WD1 |
22:00 |
|
Topolcany Women\'s
|
0-3 |
FC 페트르잘카 아카데미아 (W)
|
0-1 |
SCOLL |
22:00 |
|
Tranent Juniors
|
1-0 |
셀틱 FC B
|
1-0 |
SCO WPL |
22:00 |
|
던디 유나이티드 FC (W)
|
2-1 |
해밀턴 아카데미컬 FC (W)
|
1-0 |
TJK D1 |
22:00 |
|
[12]Vakhsh Bokhtar
|
1-0 |
Pandjsher Rumi[11]
|
0-0 |
THA PR |
22:00 |
상황중계 |
[4] *BG 빠툼 유나이티드 FC
|
1-3 |
포트 FC[3]
|
1-2 |
TUR D1 |
22:00 |
상황중계 |
[10]시바스스포르
|
1-0 |
코니아스포르 *[15]
|
0-0 |
TUR D1 |
22:00 |
상황중계 |
[7] *카슴파샤 SK
|
1-0 |
삼순스포르[12]
|
1-0 |
URU D2 |
22:00 |
상황중계 |
Uruguay Montevideo
|
1-2 |
CA 주벤투드
|
0-1 |
GRE D2 |
22:00 |
상황중계 |
[1]Diagoras Rodos
|
0-0 |
파나티나이코스 FC B[4]
|
0-0 |
GRE D2 |
22:00 |
|
[2]AE 라리사
|
3-0 |
AEK 아테네 FC B[5]
|
2-0 |
SYR D1 |
22:00 |
|
알자이시(SYR)
|
2-3 |
Al-Taliya Hama
|
0-1 |
ITAD-G |
22:00 |
상황중계 |
USD Latte Dolce
|
2-2 |
Ardea
|
1-2 |
ITA D1 |
22:00 |
상황중계 |
[13] *US 레체
|
1-1 |
AC 몬차[11]
|
0-0 |
ITA YTHL |
22:00 |
상황중계 |
[7]US 사수올로 칼초 (Youth)
|
3-2 |
볼로냐 FC 1909 (Youth)[17]
|
3-2 |
ITA YTHL |
22:00 |
상황중계 |
[8]엘라스 베로나 FC (Youth)
|
1-3 |
제노아 CFC (Youth)[9]
|
0-0 |
ITA YD2 |
22:00 |
|
[1]US 크레모네세 (Youth)
|
1-0 |
FC 쥐트티롤 (Youth)[11]
|
|
ITA YD2 |
22:00 |
|
[12]AC 레나테 (Youth)
|
1-3 |
US 알레산드리아 칼초 1912 (Youth)[16]
|
0-1 |
ITA YD2 |
22:00 |
|
[7]US 팔레르모 (Youth)
|
2-4 |
AC 체세나 (Youth)[1]
|
0-1 |
ITA YD2 |
22:00 |
|
[13]US 살레르니타나 1919 (Youth)
|
2-2 |
AC 페루자 칼초 (Youth)[9]
|
1-2 |
ITA YD2 |
22:00 |
|
[9]비첸차 칼초 (Youth)
|
2-0 |
FeralpiSalo Youth[14]
|
0-0 |
ITA YD2 |
22:00 |
|
[3]베네치아 FC (Youth)
|
4-1 |
AS 치타델라 (Youth)[15]
|
2-0 |
ITA YD2 |
22:00 |
|
[2]베네벤토 칼초 (Youth)
|
1-1 |
SSC 나폴리 (Youth)[3]
|
0-1 |
ITA YD2 |
22:00 |
|
[2]파르마 칼초 1913 (Youth)
|
2-1 |
스팔 (Youth)[7]
|
|
ITA YD2 |
22:00 |
|
[13]브레시아 칼치오 (Youth)
|
2-0 |
AC 레자나 1919 (Youth)[8]
|
0-0 |
ITA YD2 |
22:00 |
|
[4]우디네세 칼초 (Youth)
|
1-1 |
UC 알비노레페 (Youth)[5]
|
1-1 |
KSA YTH |
22:05 |
|
[16]알와흐다(KSA) (Youth)
|
5-0 |
이티하드 FC (Youths)[11]
|
|
KSA YTH |
22:05 |
|
[17]Jeddah Youth
|
0-1 |
Al-Jeel Youths[13]
|
|
Mac D1 |
22:15 |
|
[9]윈저 아크 카 이
|
1-2 |
쳉 풍[3]
|
0-2 |
BUL D1 |
22:15 |
상황중계 |
[2] *PFC CSKA 소피아
|
3-1 |
레브스키 소피아[5]
|
3-0 |
DEN U17 |
22:15 |
|
[11]라네르스 FC (U17)
|
0-1 |
실케보르 IF (U17)[7]
|
|
POL D4 |
22:30 |
|
KSZO 오스트로비에츠시비엥토크시스키
|
1-2 |
Podhale Nowy
|
0-1 |
GER D1 |
22:30 |
상황중계 |
[8] *FC 아우크스부르크
|
0-3 |
SV 베르더 브레멘[11]
|
0-0 |
GER D1 |
22:30 |
상황중계 |
[7] *SC 프라이부르크
|
1-2 |
VfL 볼프스부르크[13]
|
1-0 |
GER D1 |
22:30 |
상황중계 |
[2] *FC 바이에른 뮌헨
|
2-1 |
아인트라흐트 프랑크푸르트[6]
|
1-1 |
GER D1 |
22:30 |
상황중계 |
[4] *RB 라이프치히
|
4-1 |
보루시아 도르트문트[5]
|
2-1 |
GERJBN |
22:30 |
|
[10]SV 베르더 브레멘 (U19)
|
3-1 |
아인트라흐트 브라운슈바이크 (U19)[9]
|
3-1 |
GER D5 |
22:30 |
상황중계 |
ATSV Mutschelbach
|
5-0 |
오펜부르크 FV
|
2-0 |
GER D5 |
22:30 |
상황중계 |
*FSV 08 Bissingen
|
2-0 |
SSV 로이틀링겐
|
1-0 |
SVK D1 |
22:30 |
상황중계 |
[3] *MSK 질리나
|
2-0 |
FC 스파르타크 트르나바[2]
|
1-0 |
ITA YD2 |
22:30 |
|
[11]테르나나 칼초 (Youth)
|
2-4 |
델피노 페스카라 1936 (Youth)[14]
|
0-2 |
INTERF |
22:30 |
|
(N)모로코 (U18)
|
1-1 |
에콰도르 (U18)
|
0-0 |
SPA T16 |
22:45 |
|
[13]CA River Ebro
|
0-2 |
Pena Balsamaiso CF[12]
|
0-2 |
UAE D1 |
22:55 |
|
[7]Al Taawon
|
0-1 |
Gulf Heroes[13]
|
0-0 |
UAE D1 |
22:55 |
|
[1]Al Oruba(UAE)
|
2-1 |
Gulf United FC[15]
|
0-1 |
UAE D1 |
22:55 |
|
[5]푸자이라 FC
|
3-3 |
Masafi[8]
|
1-1 |
OMA D1 |
22:55 |
|
[2]알나흐다 클럽
|
1-0 |
Bahla[11]
|
1-0 |
ALG D2 |
23:00 |
|
[3]CA 바트나
|
1-2 |
AS Ain Mlila[14]
|
1-1 |
ALG D2 |
23:00 |
|
[12]WA 보우파리크
|
1-1 |
SKAF Khemis Melina[6]
|
1-1 |
ALG D2 |
23:00 |
|
[9]Olympique Magrane
|
1-0 |
MC El Eulma[16]
|
|
ALG D2 |
23:00 |
|
[2]RC Kouba
|
1-0 |
JSM 티아레[8]
|
0-0 |
ALG D2 |
23:00 |
|
[1]ES 모스타가넴
|
4-0 |
OM 메데아[15]
|
2-0 |
ALG D2 |
23:00 |
|
[14]RC Arbaa
|
2-1 |
ESM Kolea[7]
|
0-0 |
ALG D2 |
23:00 |
|
[13]ASM 오랑
|
1-1 |
CRB Temouchent[5]
|
0-0 |
ALG D2 |
23:00 |
|
[13]USM 안나바
|
3-1 |
Telaghema[6]
|
2-0 |
ALG D2 |
23:00 |
|
[1]Olympique Akbou
|
2-0 |
USM El Harrach[10]
|
0-0 |
ALG D2 |
23:00 |
|
[9]MCB Oued Sly
|
0-1 |
WA Mostaganem[3]
|
0-0 |
ALG D2 |
23:00 |
|
[10]SC Mecheria
|
1-0 |
NA Hussein Dey[11]
|
1-0 |
ALG D2 |
23:00 |
|
[8]AS Khroub
|
1-2 |
IRB 우아르글라[11]
|
0-0 |
ALG D2 |
23:00 |
|
[15]ES Sour El Ghozlane
|
1-0 |
IB Khemis El Khechna[5]
|
0-0 |
ALG D2 |
23:00 |
|
[4]GC 마스카라
|
5-1 |
JS Ghir Abadla[16]
|
2-0 |
ALG D2 |
23:00 |
|
[4]JS Bordj Menaiel
|
1-2 |
MO 콩스탕틴[7]
|
1-0 |
ALG D2 |
23:00 |
|
[12]HB Chelghoum Laid
|
2-0 |
MSP 바트나[2]
|
2-0 |
UAE D1 |
23:00 |
|
[4]Dubai United
|
1-3 |
알다프라 FC[6]
|
0-1 |
ARG WD1 |
23:00 |
상황중계 |
Social Atletico Television Women\'s
|
0-2 |
보카 주니어스 (W)
|
0-1 |
AZE PR |
23:00 |
상황중계 |
[5]Sabah FK Baku
|
2-0 |
Sabail[7]
|
2-0 |
IRE WD1 |
23:00 |
|
보헤미안 FC (W)
|
2-1 |
트리티 유나이티드 FC (W)
|
1-1 |
EST D1 |
23:00 |
상황중계 |
[7]FC 쿠레사레
|
2-2 |
FC 플로라 탈린[4]
|
1-0 |
ANG D1 |
23:00 |
|
[1]CD Lunda Sul
|
1-1 |
Petro Atletico de Luanda[2]
|
1-0 |
ANG D1 |
23:00 |
|
[13]CRD 리볼루
|
0-2 |
Sagrada Esperanca[3]
|
0-1 |
AUS D3E |
23:00 |
|
[7]Wiener Viktoria
|
4-1 |
SC Neusiedl 1919[12]
|
3-0 |
AUS D3W |
23:00 |
|
[11]SC Rothis
|
1-1 |
TSV St. Johann[12]
|
1-1 |
AUS D3W |
23:00 |
|
[16]RW Rankweil
|
1-5 |
SV 아우스트리아 잘츠부르크[1]
|
0-3 |
PAR D2 |
23:00 |
|
[12]Pastoreo
|
1-0 |
코리히아레스[16]
|
0-0 |
PAR D2 |
23:00 |
|
[13]12 de Junio VH
|
1-1 |
Sportivo San Lorenzo[2]
|
1-1 |
BRA WT |
23:00 |
|
[8]그레미우 (W)
|
6-0 |
Kindermann Avai Women\'s[15]
|
2-0 |
BUL D2 |
23:00 |
|
[15]Sportist Svoge
|
2-4 |
FC CSKA 1948 소피아 B[12]
|
1-2 |
BUL D2 |
23:00 |
|
[18]FC Bdin Vidin
|
0-1 |
리텍스 로베치[11]
|
0-0 |
BUL D2 |
23:00 |
|
[10]FC 두나프 루세
|
2-0 |
FC Dobrudzha[5]
|
0-0 |
BUL D2 |
23:00 |
|
[13]Belasitsa Petrich
|
3-0 |
Chernomorets Balchik[16]
|
2-0 |
BUL D2 |
23:00 |
|
[17]FC Maritsa Plovdiv
|
4-1 |
Strumska Slava[8]
|
3-0 |
BUL D2 |
23:00 |
|
[14]FK Chernomorets 1919 Burgas
|
1-1 |
PFC 루도고레츠 라즈그라드 B[7]
|
0-1 |
BUL D2 |
23:00 |
|
[6]Yantra Gabrovo
|
0-0 |
Spartak Pleven[9]
|
0-0 |
MKD D1 |
23:00 |
|
[14]FK 오소고보
|
2-1 |
FK Karaorman[16]
|
1-0 |
MKD D1 |
23:00 |
|
[1]Besa Doberdoll
|
0-0 |
FK 펠리스테르[2]
|
0-0 |
MKD D1 |
23:00 |
|
[7]FK Bashkimi
|
0-0 |
FK 스코페[6]
|
0-0 |
MKD D1 |
23:00 |
|
[10]FK 벨라시카
|
2-0 |
FK Kozuv Gevgelija[8]
|
2-0 |
MKD D1 |
23:00 |
|
[11]FK Novaci
|
0-1 |
Detonit Plackovica[3]
|
0-1 |
MKD D1 |
23:00 |
|
[12]FK 포베다
|
1-1 |
Vardar Negotino[9]
|
1-1 |
MKD D1 |
23:00 |
|
[13]FK Teteks Tetovo
|
4-6 |
KF Arsimi[4]
|
4-3 |
MKD D1 |
23:00 |
|
[5]FK Ohrid 2004
|
1-1 |
Kamenica-Sasa[15]
|
0-0 |
BEL D1 |
23:00 |
상황중계 |
[2] *KV 메헬렌
|
3-0 |
OH 뢰번[4]
|
0-0 |
BEL WPL |
23:00 |
상황중계 |
[2]SV 쥘터 바레험 (W)
|
0-1 |
White Star Woluwe Women\'s[4]
|
0-0 |
BEL D2 |
23:00 |
상황중계 |
[6] *Patro Eisden
|
0-4 |
KMSK 데인저[3]
|
0-1 |
ICE WPR |
23:00 |
|
트로투르 레이캬비크 (W)
|
1-2 |
발루르 (W)
|
1-2 |
ICE WPR |
23:00 |
|
케플라비크 IF (W)
|
2-3 |
스탸르난 (W)
|
2-0 |
POL D4 |
23:00 |
|
KP Starogard Gdanski
|
2-4 |
Polonia Sroda Wlkp
|
1-1 |
POL D4 |
23:00 |
|
Mławianka Mława
|
2-1 |
Lechia Tomaszow Mazowiecki
|
1-1 |
POL D4 |
23:00 |
|
Flota Swinoujscie
|
1-4 |
Luzino
|
0-1 |
POL D4 |
23:00 |
|
KS Legionovia Legionowo
|
4-0 |
GKS Wikielec
|
2-0 |
BOS PL |
23:00 |
|
[8]GOSK 가벨라
|
1-2 |
FK 젤레즈니차르 사라예보[9]
|
1-1 |
GER RegNO |
23:00 |
상황중계 |
[1] *FC 에네르기 코트부스
|
4-3 |
1. FC 로코모티브 라이프치히[11]
|
1-0 |
GER D5 |
23:00 |
상황중계 |
SC Vahr Blockdiek
|
2-0 |
TuS Komet Arsten
|
0-0 |
RUS WPL |
23:00 |
|
[11]Chertanovo Moscow Women\'s
|
1-4 |
FC 로스토프 (W)[10]
|
0-2 |
RUS D3-4 |
23:00 |
|
FC 디나모 바르나울
|
2-2 |
Pari Nizhny Novgorod B
|
0-1 |
FRA U19B |
23:00 |
|
[1]AJ 오세르 (U19)
|
2-0 |
Montferrandaise(U19)[14]
|
1-0 |
FIN D1 |
23:00 |
상황중계 |
[10]FC 라흐티
|
0-1 |
쿠오피온 팔로세우라 *[5]
|
0-1 |
FIN D3 |
23:00 |
상황중계 |
*Atlantis
|
0-0 |
로바니에멘 팔로세우라
|
0-0 |
FIN D3-A |
23:00 |
|
PEPO 라펜란타
|
2-0 |
NJS Nurmijarvi
|
2-0 |
KAZ PR |
23:00 |
상황중계 |
[13]FC 카이사르
|
1-0 |
FC 카이라트[5]
|
0-0 |
CZE MSFL |
23:00 |
|
[9]Hodonin Sardice
|
0-1 |
Slovan Rosice[13]
|
0-0 |
CZE MSFL |
23:00 |
|
[10]Frydek-Mistek
|
1-0 |
FC 파스타프 즐린 B[12]
|
1-0 |
CZE MSFL |
23:00 |
|
[16]Frydlant nad Ostravici
|
1-4 |
FC 흘루친[7]
|
1-1 |
CZE MSFL |
23:00 |
|
[15]Uhersky Brod
|
6-0 |
SK 흐라니체[14]
|
4-0 |
CZE WD1 |
23:00 |
|
[4]FK 파르두비체 (W)
|
0-5 |
Banik Ostrava Women\'s[3]
|
0-2 |
ROM D3 |
23:00 |
상황중계 |
ACSO Filiasi
|
1-3 |
Ghiroda SI Giarmata VII
|
1-1 |
NAM PL |
23:00 |
|
Orlando Pirates Windhoek
|
0-2 |
African Stars FC
|
|
NAM PL |
23:00 |
|
Khomas Nampol FC
|
5-4 |
Young Brazilians
|
|
NAM PL |
23:00 |
|
Mighty Gunners
|
1-1 |
Eeshoke Chula Chula
|
|
NAM PL |
23:00 |
|
UNAM FC Windhoek
|
2-0 |
Life Fighters
|
|
NAM PL |
23:00 |
|
Julinho Sporting
|
0-0 |
Young Warriors FC
|
0-0 |
NAM PL |
23:00 |
|
Blue Waters FC
|
2-2 |
Okahandja Utd
|
|
NOR D3E |
23:00 |
|
[12]Spjelkavik
|
1-1 |
Skjetten[1]
|
1-1 |
NOR D2 |
23:00 |
상황중계 |
[7] *모스 FK
|
1-2 |
Egersunds IK[4]
|
1-1 |
NOR D2 |
23:00 |
상황중계 |
[11]산네스 울프
|
2-2 |
레방에르 FK *[3]
|
2-1 |
NOR D2 |
23:00 |
상황중계 |
[6] *브뤼네 FK
|
1-0 |
송달 포트발[1]
|
1-0 |
NOR D2 |
23:00 |
상황중계 |
[12] *알레순트 FK
|
1-4 |
Raufoss[16]
|
1-2 |
NOR D2 |
23:00 |
상황중계 |
[13]Asane Fotball
|
2-2 |
스타백 IF *[5]
|
2-1 |
NOR D2 |
23:00 |
상황중계 |
[2] *콩스빙에르 IL
|
3-0 |
IK 스타르트[15]
|
3-0 |
POR LRU19 |
23:00 |
|
[5]FC 파수스드페헤이라 (U19)
|
3-0 |
Lusitania Lourosa(U19)[8]
|
1-0 |
POR L3PO |
23:00 |
상황중계 |
[6] *AD 파페
|
2-3 |
CD 트로펜스[7]
|
1-2 |
POR WD1 |
23:00 |
|
Damaiense Women\'s
|
3-3 |
Torreense Women\'s
|
1-2 |
SWE D2NS |
23:00 |
|
[6]Kungsangens IF
|
0-1 |
Jarfalla[2]
|
0-0 |
SWE D2SS |
23:00 |
|
[1]Haninge
|
1-1 |
Huddinge IF[12]
|
0-0 |
SWD WD2 |
23:00 |
|
IFK 웁살라 (W)
|
5-0 |
칼마르 IFK (W)
|
3-0 |
SWE D1N |
23:00 |
상황중계 |
[4] *Vasalunds IF
|
0-1 |
칼스타드[13]
|
0-1 |
SWE D1N |
23:00 |
상황중계 |
[5] *FBK 칼스타드
|
0-3 |
Karlbergs BK[12]
|
0-2 |
SWE D1N |
23:00 |
상황중계 |
[7] *함마르뷔 TFF
|
3-0 |
Friska Viljor FC[16]
|
0-0 |
SWE D1S |
23:00 |
상황중계 |
[2] *Ariana
|
1-1 |
Oskarshamns AIK[6]
|
0-0 |
SWE D1S |
23:00 |
상황중계 |
[7]BK Olympic Malmo
|
0-3 |
노르비 IF *[3]
|
0-1 |
SWE WD1 |
23:00 |
|
FC 루체른 (W)
|
0-2 |
FC 취리히 (W)
|
0-1 |
SUI D2-1 |
23:00 |
|
[16]US Terre Sainte
|
4-6 |
FC Echallens[7]
|
1-3 |
SUI D2-3 |
23:00 |
|
[1]YF Juventus Zurich
|
2-1 |
FC Kosova Zurich[12]
|
1-1 |
SUI D2-3 |
23:00 |
|
[7]FC Wettswil Bonstetten
|
3-2 |
Gossau[16]
|
1-2 |
SUI D2-3 |
23:00 |
|
[3]FC Tuggen
|
4-1 |
그라스호퍼 (U21)[8]
|
2-0 |
SUI D2-3 |
23:00 |
|
[5]ASC Kreuzlingen
|
2-0 |
FC Balzers[15]
|
1-0 |
SUI D2-3 |
23:00 |
|
[14]FC Uzwil
|
5-0 |
SV Hongg[9]
|
1-0 |
SUI D2-3 |
23:00 |
|
[6]USV Eschen Mauren
|
1-1 |
Freienbach[11]
|
0-1 |
SUI D2P |
23:00 |
|
[5]FC Paradiso
|
0-2 |
FC 장크트갈렌 (U21)[17]
|
0-1 |
SUI D2P |
23:00 |
|
[14]Bulle
|
0-1 |
FC Rapperswil-Jona[2]
|
0-1 |
SUI D2P |
23:00 |
|
[10]Bavois
|
7-2 |
BSC 영 보이스 B[11]
|
3-1 |
SUI D2P |
23:00 |
|
[7]Bruhl SG
|
1-6 |
FC Biel-Bienne[4]
|
1-1 |
SER D1 |
23:00 |
상황중계 |
[8]Radnik Surdulica
|
1-4 |
FK 노비파자르 *[2]
|
0-2 |
SER D2 |
23:00 |
|
[2]FK Jedinstvo UB
|
1-2 |
FK 인지야[5]
|
1-0 |
SER D2 |
23:00 |
|
[3]Tekstilac Odzaci
|
1-2 |
OFK 베오그라드[1]
|
0-0 |
SER D2 |
23:00 |
|
[8]FK Radnicki Sremska Mitrovica
|
1-0 |
Macva Sabac[6]
|
0-0 |
SER D2 |
23:00 |
|
[7]Graficar Beograd
|
2-1 |
FK 스메데레보 1924[4]
|
0-1 |
CYP D2 |
23:00 |
|
[4]Olympiakos Nicosia FC
|
4-0 |
Peyia 2014[7]
|
2-0 |
CYP D2 |
23:00 |
|
[5]MEAP Nisou
|
0-3 |
PAEEK Keryneias[2]
|
0-3 |
CYP D2 |
23:00 |
|
[1]Digenis Morphou
|
1-0 |
Akritas Chloraka[3]
|
0-0 |
CYP D2 |
23:00 |
|
[3]EN 파랄림니 FC
|
3-4 |
Asil Lysi[6]
|
2-2 |
SVK WD1 |
23:00 |
|
FK AS 트렌친 (W)
|
1-1 |
SKF Zilina Women\'s
|
0-1 |
SCO PR |
23:00 |
상황중계 |
[12]리빙스턴 FC
|
2-0 |
로스 카운티 FC *[11]
|
1-0 |
SCO PR |
23:00 |
상황중계 |
[10]세인트 존스톤 FC
|
1-3 |
히버니안 FC *[7]
|
0-2 |
SCO PR |
23:00 |
상황중계 |
[4] *킬마녹 FC
|
0-0 |
하트 오브 미들로시언 FC[3]
|
0-0 |
SCO PR |
23:00 |
상황중계 |
[9] *애버딘 FC
|
1-0 |
머더웰 FC[8]
|
0-0 |
SCOHL |
23:00 |
|
[6]브로라 레인저스 FC
|
4-2 |
터리프 유나이티드 FC[9]
|
3-0 |
SCOHL |
23:00 |
|
[12]Keith
|
0-4 |
Wick Academy FC[13]
|
0-2 |
SCO LCH |
23:00 |
상황중계 |
[10]아브로스 FC
|
0-5 |
퀸스 파크 FC *[9]
|
0-3 |
SCO LCH |
23:00 |
상황중계 |
[3] *파틱 시슬 FC
|
0-0 |
에어 유나이티드 FC[7]
|
0-0 |
SCO LCH |
23:00 |
상황중계 |
[6]던펌린 애슬레틱 FC
|
1-1 |
인버네스 캘러도니언 시슬 FC *[8]
|
1-0 |
SCO LCH |
23:00 |
상황중계 |
[5] *그리녹 모턴 FC
|
0-0 |
레이스 로버스 FC[2]
|
0-0 |
SCO D1 |
23:00 |
상황중계 |
[10]에든버러 시티 FC
|
1-3 |
스털링 앨비언 FC[9]
|
1-1 |
SCO D1 |
23:00 |
상황중계 |
[8]아난 애슬레틱 FC
|
3-3 |
폴커크 FC *[1]
|
1-1 |
SCO D1 |
23:00 |
상황중계 |
[3]알로아 애슬레틱 FC
|
0-1 |
해밀턴 아카데미컬 FC *[2]
|
0-1 |
SCO D1 |
23:00 |
상황중계 |
[7] *퀸 오브 더 사우스 FC
|
2-0 |
Cove Rangers[5]
|
2-0 |
SCO D1 |
23:00 |
상황중계 |
[6] *Kelty Hearts
|
0-2 |
몬트로즈 FC[4]
|
0-1 |
SCO D2 |
23:00 |
상황중계 |
[3] *덤바튼 FC
|
2-2 |
엘긴 시티 FC[7]
|
1-2 |
SCO D2 |
23:00 |
|
이스트킬브라이드 FC
|
3-0 |
Buckie Thistle FC
|
|
SCO D2 |
23:00 |
상황중계 |
[6] *포퍼 애슬레틱 FC
|
2-0 |
스트랜라 FC[9]
|
2-0 |
SCO D2 |
23:00 |
상황중계 |
[10] *클라이드 FC
|
1-0 |
이스트 파이프 FC[5]
|
1-0 |
SCO D2 |
23:00 |
상황중계 |
[1] *스텐하우스뮤어 FC
|
1-1 |
Bonnyrigg Rose[8]
|
1-0 |
SCO D2 |
23:00 |
|
[4] *스파르탄스 FC
|
2-2 |
피터헤드 FC[2]
|
1-1 |
TUN D1 |
23:00 |
상황중계 |
[4]Etoile Metlaoui
|
2-2 |
C. A. Bizertin[2]
|
0-1 |
TUN D1 |
23:00 |
상황중계 |
[5]Stade Tunisien
|
0-0 |
US 모나스티르[2]
|
0-0 |
TUN D1 |
23:00 |
|
[7]US 벤가르단
|
1-0 |
EGS 가프사[5]
|
0-0 |
TUN D2 |
23:00 |
|
[2]AS 가베스
|
3-0 |
Stade Gabesien[3]
|
2-0 |
TUN D2 |
23:00 |
|
[7]EM 마디아
|
4-3 |
SC Moknine[5]
|
2-3 |
TUN D2 |
23:00 |
|
[4]Chebba
|
1-3 |
EO 시디부지드[8]
|
0-0 |
TUN D2 |
23:00 |
|
[1]ES 자르지스
|
1-0 |
Oceano Kerkennah[9]
|
1-0 |
TUN D2 |
23:00 |
|
[8]Croissant Msaken
|
0-1 |
ES Rades[9]
|
0-1 |
SPA T1 |
23:00 |
|
[9]Polvorin
|
1-1 |
Gran Pena[2]
|
1-1 |
SPA T15 |
23:00 |
|
[13]UCD Burlades
|
1-2 |
FC Bidezarra[14]
|
0-2 |
SPA T15 |
23:00 |
|
[12]Beti Kozkor KE
|
2-0 |
CD Lerines[16]
|
1-0 |
SPA T5 |
23:00 |
|
[13]지로나 FC B
|
1-1 |
UE 올로트[1]
|
0-1 |
SPA WDP |
23:00 |
|
[7]세비야 FC (W)
|
1-3 |
레반테 UD (W) *[5]
|
0-2 |
SPA FDH |
23:00 |
|
[14]Ribera Navarra Futsal
|
2-3 |
EiPozo Murcia Turistica Futsal[2]
|
|
SPA RFEFA |
23:00 |
상황중계 |
[13] *CA 오사수나 B
|
2-1 |
레알 우니온[12]
|
0-0 |
SPA RFEFA |
23:00 |
상황중계 |
[8] *UD 살라망카
|
4-0 |
CE 사바델 FC[16]
|
1-0 |
SPA RFEFA |
23:00 |
상황중계 |
[5] *SD 폰페라디나
|
1-3 |
FC 바르셀로나 B[2]
|
1-1 |
HUN WD1 |
23:00 |
|
[7]Haladas Viktoria Women\'s
|
2-2 |
Szekszard UFC Women\'s[8]
|
0-1 |
ISR D1 |
23:00 |
상황중계 |
[5]Maccabi Bnei Raina
|
2-3 |
마카비 텔아비브 FC *[1]
|
1-3 |
ENG-N PR |
23:00 |
|
[7]애슈턴 유나이티드 FC
|
1-3 |
머린 FC[3]
|
1-1 |
ENG-N PR |
23:00 |
|
[15]FC 유나이티드 오브 맨체스터
|
4-3 |
랭커스터 시티 FC[8]
|
2-2 |
ENG-N PR |
23:00 |
|
[17]워킹턴 AFC
|
2-1 |
귀즐리 AFC[9]
|
1-0 |
ENG-N PR |
23:00 |
|
[4]Warrington Rylands
|
2-0 |
일케스턴[10]
|
0-0 |
ENG-N PR |
23:00 |
|
[11]Gainsborough Trinity
|
3-2 |
래드클리프 FC[1]
|
0-1 |
ENG-N PR |
23:00 |
|
[16]매틀록 타운 FC
|
5-2 |
Bradford Park Avenue[19]
|
2-0 |
ENG-N PR |
23:00 |
|
[21]Atherton Collieries
|
0-2 |
워크소프 타운 FC[5]
|
0-1 |
ENG-N PR |
23:00 |
|
[18]Basford United F.C.
|
4-0 |
Bamber Bridge[14]
|
1-0 |
ENG-N PR |
23:00 |
|
[12]휘트비 타운 FC
|
2-0 |
메이클즈필드 타운 FC[2]
|
0-0 |
ENG-N PR |
23:00 |
|
[13]모페스 타운 AFC
|
6-0 |
스태포드 레인저스[20]
|
3-0 |
Eng N1 |
23:00 |
|
셰필드 FC
|
0-2 |
Hebburn Town
|
|
Eng N1 |
23:00 |
|
스텔리브릿지 셀틱 FC
|
2-1 |
Kidsgrove Athletic
|
|
Eng N1 |
23:00 |
|
Stocksbridge Park Steels
|
0-0 |
던스턴 UTS FC
|
0-0 |
Eng N1 |
23:00 |
|
Newton Aycliffe
|
2-2 |
Pontefract Collieries
|
0-1 |
Eng N1 |
23:00 |
|
Hinckley Leicester Road
|
1-0 |
Coventry Sphinx
|
|
Eng N1 |
23:00 |
|
리크 타운 FC
|
1-3 |
클리더로 FC
|
1-3 |
Eng N1 |
23:00 |
|
위드너스 FC
|
1-2 |
낸트위치 타운 FC
|
1-1 |
Eng N1 |
23:00 |
|
베드워스 유나이티드
|
1-1 |
Quorn
|
1-0 |
Eng N1 |
23:00 |
|
Shepshed Dynamo
|
3-0 |
Sporting Khalsa
|
|
ENG PR |
23:00 |
상황중계 |
[6] *맨체스터 유나이티드
|
1-1 |
번리 FC[19]
|
0-0 |
ENG PR |
23:00 |
상황중계 |
[13] *풀럼 FC
|
1-1 |
크리스탈 팰리스 FC[14]
|
0-0 |
ENG PR |
23:00 |
상황중계 |
[7] *뉴캐슬 유나이티드 FC
|
5-1 |
셰필드 유나이티드 FC[20]
|
1-1 |
ENG PR |
23:00 |
상황중계 |
[12] *울버햄프턴 원더러스 FC
|
2-1 |
루턴 타운 FC[18]
|
1-0 |
ENG CN |
23:00 |
상황중계 |
[2] *스컨소프 유나이티드 FC
|
0-0 |
보스턴 유나이티드 FC[6]
|
0-0 |
ENG CS |
23:00 |
상황중계 |
[2] *첼름스퍼드 시티 FC
|
2-2 |
브레인트리 타운 FC[5]
|
0-0 |
ENG LCH |
23:00 |
상황중계 |
[15] *왓포드 FC
|
1-0 |
선덜랜드 AFC[13]
|
0-0 |
ENG LCH |
23:00 |
상황중계 |
[23] *허더즈필드 타운 FC
|
1-1 |
버밍엄 시티 FC[22]
|
0-1 |
ENG LCH |
23:00 |
상황중계 |
[21] *셰필드 웬즈데이 FC
|
3-0 |
웨스트 브로미치 앨비언[5]
|
1-0 |
ENG LCH |
23:00 |
상황중계 |
[11]카디프 시티
|
1-4 |
미들즈브러 FC *[9]
|
0-1 |
ENG LCH |
23:00 |
상황중계 |
[4] *사우샘프턴
|
0-1 |
스토크 시티 FC[18]
|
0-1 |
ENG LCH |
23:00 |
상황중계 |
[19] *블랙번 로버스
|
0-0 |
코번트리 시티 FC[8]
|
0-0 |
ENG LCH |
23:00 |
상황중계 |
[6] *노리치 시티 FC
|
2-2 |
스완지 시티[14]
|
2-1 |
ENG LCH |
23:00 |
상황중계 |
[12] *브리스톨 시티 FC
|
2-0 |
로더럼 유나이티드 FC[24]
|
1-0 |
ENG LCH |
23:00 |
상황중계 |
[17] *밀월 FC
|
1-0 |
플리머스 아가일 FC[20]
|
0-0 |
ENG-S PR |
23:00 |
|
[15]티버턴 타운 FC
|
1-0 |
Sholing FC[14]
|
1-0 |
ENG-S PR |
23:00 |
|
[9]도체스터 타운 FC
|
0-4 |
AFC 토턴[2]
|
0-2 |
ENG-S PR |
23:00 |
|
[8]헝거포드 타운 FC
|
1-0 |
베이싱스토크 타운 FC[12]
|
1-0 |
ENG-S PR |
23:00 |
|
[18]비콘스필드 타운 FC
|
1-1 |
Plymouth Parkway[17]
|
0-0 |
ENG-S PR |
23:00 |
|
[19]Swindon Supermarine
|
3-0 |
윈체스터 시티 FC[10]
|
1-0 |
ENG-S PR |
23:00 |
|
[7]Walton & Hersham
|
3-0 |
풀 타운 FC[13]
|
2-0 |
ENG-S PR |
23:00 |
|
[4]고스포트 버러 FC
|
4-2 |
체스햄 유나이티드 FC[1]
|
3-2 |
ENG-S PR |
23:00 |
|
[3]솔즈베리 시티 FC
|
2-0 |
핸웰 타운 FC[16]
|
2-0 |
ENG-S PR |
23:00 |
|
[6]머서 타운 FC
|
7-1 |
해로 버러 FC[21]
|
4-1 |
ENG-S PR |
23:00 |
|
[22]디드코트 타운 FC
|
1-2 |
헨던 FC[11]
|
0-2 |
ENG-S PR |
23:00 |
|
[5]브랙널 타운 FC
|
3-3 |
Hayes &Yeading[20]
|
0-0 |
ENG-SLCD |
23:00 |
|
[11]콜빌 타운 FC
|
1-4 |
AFC 텔포드 유나이티드[2]
|
1-1 |
ENG-SLCD |
23:00 |
|
[10]세인트아이브스 타운 FC
|
3-2 |
Alvechurch[16]
|
0-0 |
ENG-SLCD |
23:00 |
|
[17]Bromsgrove Sporting
|
0-1 |
Barwell[14]
|
0-0 |
ENG-SLCD |
23:00 |
|
[21]Long Eaton United
|
2-1 |
리스톤 FC[12]
|
1-0 |
ENG-SLCD |
23:00 |
|
[4]리밍턴 FC
|
2-0 |
AFC 서드베리[18]
|
0-0 |
ENG-SLCD |
23:00 |
|
[19]히친 타운 FC
|
0-0 |
스타워브리지 FC[13]
|
0-0 |
ENG-SLCD |
23:00 |
|
[5]레디치 유나이티드 FC
|
3-0 |
니드햄 마켓 FC[1]
|
2-0 |
ENG-SLCD |
23:00 |
|
[3]Mickleover Sports
|
3-0 |
스탬퍼드 AFC[6]
|
1-0 |
ENG-SLCD |
23:00 |
|
[9]로이스턴 타운 FC
|
2-3 |
스트랫퍼드 타운 FC[7]
|
0-1 |
ENG-SLCD |
23:00 |
|
[20]버컴스테드 FC
|
0-1 |
헤일소언 타운 FC[8]
|
0-1 |
Eng S1 |
23:00 |
|
프롬 타운 FC
|
3-3 |
Bristol Manor Farm
|
1-1 |
Eng S1 |
23:00 |
|
키들링턴 FC
|
2-0 |
하트퍼드 타운 FC
|
1-0 |
Eng S1 |
23:00 |
|
Mousehole
|
7-3 |
Bishop\'s Cleeve
|
2-0 |
ENG RYM |
23:00 |
|
[10]덜위치 햄릿 FC
|
2-6 |
크레이 원더러스 FC[17]
|
1-2 |
ENG RYM |
23:00 |
|
[1]AFC 혼처치
|
2-1 |
킹스토니언 FC[22]
|
1-1 |
ENG RYM |
23:00 |
|
[6]빌러리카이 타운 FC
|
5-3 |
마게이트 FC[19]
|
4-0 |
ENG RYM |
23:00 |
|
[13]해시태그 유나이티드 FC
|
3-3 |
체스헌트 FC[18]
|
1-2 |
ENG RYM |
23:00 |
|
[11]Whitehawk
|
2-1 |
포터스 바 타운 FC[15]
|
2-0 |
ENG RYM |
23:00 |
|
[3]엔필드 타운 FC
|
2-2 |
채텀 타운 FC[2]
|
1-1 |
ENG RYM |
23:00 |
|
[12]보그너 레지스 타운 FC
|
4-0 |
Folkestone Invicta[16]
|
2-0 |
ENG RYM |
23:00 |
|
[14]캔비아일랜드 FC
|
0-0 |
헤이스팅스 유나이티드[7]
|
0-0 |
ENG RYM |
23:00 |
|
[20]해링게이 버러 FC
|
0-4 |
루이스 FC[8]
|
0-2 |
ENG RYM |
23:00 |
|
[5]호셤 FC
|
2-0 |
콩코드 레인저스 FC[21]
|
2-0 |
ENG RYM |
23:00 |
|
[4]Wingate & Finchley
|
3-0 |
Carshalton Athletic FC[9]
|
2-0 |
EngRLD1 |
23:00 |
|
처트시 타운 FC
|
2-1 |
Badshot Lea
|
0-1 |
EngRLD1 |
23:00 |
|
시팅번 FC
|
1-4 |
리틀햄프턴 타운 FC
|
|
ENG D2 |
23:00 |
상황중계 |
[22] *콜체스터 유나이티드 FC
|
1-1 |
크루 알렉산드라 FC[6]
|
1-0 |
ENG D2 |
23:00 |
상황중계 |
[8] *크롤리 타운 FC
|
2-0 |
그림즈비 타운 FC[21]
|
2-0 |
ENG D2 |
23:00 |
상황중계 |
[19] *스윈던 타운 FC
|
3-3 |
모어캠비 FC[16]
|
2-2 |
ENG D2 |
23:00 |
상황중계 |
[20] *솔퍼드 시티 FC
|
2-2 |
해러게이트 타운 FC[13]
|
2-2 |
ENG D2 |
23:00 |
상황중계 |
[3] *렉섬 FC
|
2-1 |
스톡포트 카운티 FC[1]
|
0-1 |
ENG D2 |
23:00 |
상황중계 |
[4] *밀턴케인스 던스 FC
|
4-4 |
서턴 유나이티드 FC[23]
|
2-0 |
ENG D2 |
23:00 |
상황중계 |
[7] *배로 AFC
|
1-1 |
맨스필드 타운 FC[2]
|
0-1 |
ENG D2 |
23:00 |
상황중계 |
[18] *애크링턴 스탠리 FC
|
4-1 |
트랜미어 로버스 FC[15]
|
1-1 |
ENG D2 |
23:00 |
상황중계 |
[12] *AFC 윔블던
|
5-1 |
월솔 FC[10]
|
2-1 |
ENG D2 |
23:00 |
상황중계 |
[24]포리스트 그린 로버스 FC
|
1-0 |
노츠 카운티 FC *[14]
|
0-0 |
ENG D2 |
23:00 |
상황중계 |
[9] *브래드퍼드 시티 AFC
|
4-1 |
뉴포트 카운티 AFC[17]
|
2-0 |
ENG D2 |
23:00 |
상황중계 |
[11]질링엄 FC
|
2-2 |
돈캐스터 로버스 FC *[5]
|
0-2 |
INTERF |
23:00 |
|
(N)폴란드 (U16)
|
4-1 |
중국 (U16)
|
|
UAE U21 |
23:05 |
|
알자지라 클럽 (U21)
|
3-2 |
알와슬 FC (U21)
|
1-1 |
UAE U21 |
23:05 |
|
알이티하드 칼바 (U21)
|
6-3 |
알 나스르(UAE) (U21)
|
5-1 |
UAE U21 |
23:05 |
|
알와흐다 (U21)
|
4-2 |
에미리트 클럽 (U21)
|
3-0 |
UAE U21 |
23:05 |
|
하타 클럽 (U21)
|
3-3 |
바니야스 SC (U21)
|
0-1 |
UAE LP |
23:05 |
상황중계 |
[6] *샤르자 FC
|
2-2 |
Al Bataeh[7]
|
1-0 |
UAE LP |
23:05 |
상황중계 |
[12] *아지만 클럽
|
3-0 |
코르 파칸 클럽[11]
|
|
BEL WPL |
23:15 |
|
[5]클뤼프 브뤼허 KV (W)
|
3-3 |
OH 뢰번 (W)[2]
|
2-0 |
QAT PC |
23:15 |
상황중계 |
알메사이미르 SC
|
2-3 |
Al Waab SC
|
1-0 |
MAL D1 |
23:15 |
|
[5]하이버니언스 FC
|
0-2 |
마르사실로크 FC[4]
|
0-0 |
SPA T11 |
23:15 |
|
[9]CE 메르카달
|
1-3 |
CD Llosetense[10]
|
1-3 |
SPA D1 |
23:15 |
상황중계 |
[20] *UD 알메리아
|
1-3 |
헤타페 CF[10]
|
1-1 |
SPA D2 |
23:15 |
상황중계 |
[1] *CD 레가네스
|
1-1 |
레알 사라고사[13]
|
0-0 |
SPA D2 |
23:15 |
상황중계 |
[10] *부르고 CF
|
2-2 |
SD 아모레비에타[20]
|
1-0 |
ITA D2 |
23:15 |
상황중계 |
[14] *코센차 칼초 1914
|
4-1 |
FC 바리 1908[16]
|
2-1 |
ITA D2 |
23:15 |
상황중계 |
[8]UC 삼프도리아
|
1-1 |
코모 1907 *[3]
|
0-0 |
ITA D2 |
23:15 |
상황중계 |
[6] *US 팔레르모
|
1-2 |
AC 레자나 1919[13]
|
1-0 |
ITA D2 |
23:15 |
상황중계 |
[10] *AS 치타델라
|
1-1 |
페랄피살로[19]
|
1-0 |
ANG D1 |
23:30 |
|
[9]Interclube Luanda
|
4-1 |
CR Uniao Malanje[14]
|
1-1 |
AUT WD1 |
23:30 |
|
[1]SKN 장크트푈텐 (W)
|
1-0 |
Sturm Graz/Stattegg Women\'s[4]
|
0-0 |
BLR D1 |
23:30 |
|
[18]Energetyk-BGU Minsk
|
3-2 |
FC 벨시나 바브루이스크[7]
|
2-1 |
POL D4 |
23:30 |
|
Chełmianka Chełm
|
6-0 |
Karpaty Krosno
|
1-0 |
GER D3 |
23:30 |
상황중계 |
[13] *SC 페를
|
1-1 |
SV 발트호프 만하임[16]
|
0-1 |
KUW D1 |
23:30 |
|
[4]알파하힐 FC
|
0-2 |
알아라비 SC (쿠웨이트)[2]
|
0-1 |
ROM D1 |
23:30 |
상황중계 |
[10] *FC 우니베르시타테아 크라이오바
|
3-2 |
FC 우니베르시타테아 클루지[4]
|
1-1 |
NAM PL |
23:30 |
|
Ongos Valley
|
2-0 |
Young Africans Sports Club
|
|
POR D1 |
23:30 |
상황중계 |
[10] *카사 피아 AC
|
3-1 |
GD 샤베스[17]
|
1-0 |
POR D1 |
23:30 |
상황중계 |
[18]FC 비젤라
|
1-1 |
히우 아브 FC *[12]
|
1-1 |
POR D2 |
23:30 |
상황중계 |
[14] *레이종스 SC
|
1-3 |
Vilaverdense[18]
|
1-1 |
SWE D1S |
23:30 |
상황중계 |
[4] *옌셰핑스 셰드라 IF
|
1-3 |
FC 로셍오르드[11]
|
1-1 |
SUI D2-3 |
23:30 |
|
[13]Taverne
|
1-0 |
FC 빈터투어 (U21)[4]
|
1-0 |
SVK D3E |
23:30 |
|
MFK Vranov nad Topou
|
2-3 |
Tesla Stropkov
|
0-0 |
SVK D3E |
23:30 |
|
Novohrad Lucenec
|
3-0 |
Banik Kalinovo
|
0-0 |
SVK D3E |
23:30 |
|
Odeva Lipany
|
1-0 |
Partizan Bardejov
|
1-0 |
SVK D3E |
23:30 |
|
Oravske Vesele
|
2-3 |
Slavia TU Kosice
|
1-3 |
SVK D3E |
23:30 |
|
Stara Lubovna
|
4-0 |
1.FK Svidnik
|
3-0 |
SVK D3W |
23:30 |
|
FK 두브니카
|
0-2 |
Hamsik Academy
|
0-1 |
SVK D3W |
23:30 |
|
Banik Lehota pod Vtacnikom
|
0-1 |
MSK Fomat Martin
|
0-1 |
SVK D3W |
23:30 |
|
Malacky
|
3-2 |
OK Castkovce
|
0-2 |
SVK D3W |
23:30 |
|
Slovan Galanta
|
3-1 |
Podkonice
|
1-1 |
SVK D3W |
23:30 |
|
MFK 로코모티바 즈볼렌
|
1-1 |
Jednota Banova
|
1-0 |
SVK D2 |
23:30 |
|
[16]Spisska Nova Ves
|
1-1 |
Dolny Kubin[15]
|
1-0 |
SVK D2 |
23:30 |
|
[1]KFC 코마르노
|
7-1 |
마타도르 푸초프[6]
|
4-0 |
SVK D2 |
23:30 |
|
[2]타르탄 프레쇼프
|
3-2 |
Slavoj Trebisov[12]
|
1-0 |
SPA T11 |
23:30 |
|
[13]CD 비니살렘
|
2-1 |
CF 소예르[17]
|
1-1 |
SPA T13 |
23:30 |
|
[18]Montecasillas
|
1-7 |
로르카 데포르티바 CF[5]
|
1-2 |
SPA T15 |
23:30 |
|
[6]CD Beti Onak
|
1-2 |
CD Cantolagua[5]
|
1-0 |
SPA T16 |
23:30 |
|
[8]CDFC 라 칼사다
|
1-2 |
CD 아르네도[10]
|
1-0 |
SPA T17 |
23:30 |
|
[15]CD 벨치테 97
|
1-1 |
CDJ 타마리테[12]
|
0-1 |
SPA T4 |
23:30 |
|
[13]CD Touring
|
1-1 |
파사이아 KE[16]
|
0-1 |
SPA RFEFA |
23:30 |
|
[4] *셀타 비고 B
|
4-0 |
SD 로그로네스[19]
|
2-0 |
ISR U19 |
23:30 |
상황중계 |
마카비 하이파 FC (U19)
|
3-0 |
Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19
|
2-0 |
ISR D1 |
23:30 |
|
[1] *Hapoel Jerusalem FC
|
2-1 |
하포엘 하데라 FC[2]
|
0-1 |
NORW |
23:45 |
|
[1]볼레렝아 포트발 (W)
|
3-1 |
륀 포트발 (W)[7]
|
2-0 |
ALG D1 |
00:00 |
상황중계 |
[14] *ES Ben Aknoun
|
2-3 |
JS 카빌리[10]
|
1-1 |
ALG D1 |
00:00 |
상황중계 |
[12] *ASO 슐레프
|
2-2 |
NC Magra[13]
|
2-1 |
ARM D1 |
00:00 |
상황중계 |
[9]FC 시라크
|
1-0 |
FC 노아[1]
|
0-0 |
ANG D1 |
00:00 |
|
[8]Desportivo Huila
|
2-1 |
Bravos do Maquis[6]
|
0-0 |
AUS D3W |
00:00 |
|
[2]VfB Hohenems
|
0-1 |
SC 라인도르프 알타흐 B[7]
|
0-1 |
AUS D3W |
00:00 |
|
[6]SPG Silz Motz
|
3-0 |
FC Pinzgau Saalfelden[3]
|
1-0 |
AUT D1 |
00:00 |
상황중계 |
[2] *볼프스베르크 AC
|
0-2 |
FC Blau Weiss Linz[5]
|
0-1 |
AUT D1 |
00:00 |
상황중계 |
[3] *WSG 티롤
|
0-0 |
SC 아우스트리아 루스테나우[6]
|
0-0 |
BLR PL |
00:00 |
|
[4]FC 토르페도 벨라스 조지나
|
2-0 |
FC 스마르혼[13]
|
1-0 |
BEL WD1 |
00:00 |
|
[4]Standard Liege B Women\'s
|
2-1 |
Ladies Genk B Women\'s[9]
|
2-1 |
BEL WD1 |
00:00 |
|
[10]Famkes Merkem Women\'s
|
3-1 |
RAEC Mons Women\'s[14]
|
|
BEL WD1 |
00:00 |
|
[13]FC Alken Women\'s
|
2-3 |
Eendracht Aalst Women\'s[2]
|
|
BEL WD1 |
00:00 |
|
[12]Club Brugge II Women\'s
|
4-0 |
RSC 안데를레흐트 (W) B[8]
|
|
BEL WD1 |
00:00 |
|
[11]Zulte Waregem II Women\'s
|
0-9 |
KVC 베스테를로 (W)[1]
|
|
BEL WD1 |
00:00 |
|
[7]Gent B Women\'s
|
1-1 |
OH 뢰번 (W) 2[6]
|
|
POL D3 |
00:00 |
상황중계 |
[14]Wisla Pulawy
|
1-0 |
Skra Czestochowa[12]
|
0-0 |
POL D3 |
00:00 |
상황중계 |
[2]KKS 1925 Kalisz
|
0-1 |
Olimpia Elblag[13]
|
0-1 |
POL D3 |
00:00 |
상황중계 |
[16]GKS 야스트솅비에
|
1-0 |
자그웽비에 루빈 B[7]
|
0-0 |
POL D4 |
00:00 |
|
Orleta Radzyn Podlaski
|
0-1 |
Swidniczanka Swidnik
|
0-0 |
POL D4 |
00:00 |
|
Unia Tarnow
|
0-5 |
KS Wieczysta Krakow
|
0-0 |
POL D4 |
00:00 |
|
GKS 베우하투프
|
1-1 |
Victoria Sulejowek
|
0-0 |
POL D4 |
00:00 |
|
Bron Radom
|
2-1 |
Pilica Białobrzegi
|
0-1 |
POL D4 |
00:00 |
|
Unia Turza Slaska
|
2-1 |
BTS Rekord Bielsko-Biala
|
0-1 |
POL D4 |
00:00 |
|
Avia Swidnik
|
0-0 |
Star Starachowice
|
0-0 |
POL D4 |
00:00 |
|
Gwarek Tarnowskie Gory
|
1-1 |
실롱스크 브로츠와프 B
|
0-0 |
GER RegN |
00:00 |
상황중계 |
[6] *VfB 올덴부르크
|
1-2 |
SSV Jeddeloh[15]
|
0-0 |
RUS WPL |
00:00 |
|
[13]FC 루빈 카잔 (W)
|
2-4 |
Zvezda 2005 Perm Women\'s[6]
|
0-4 |
RUS D3-1 |
00:00 |
|
[14]Nart Cherkessk
|
1-2 |
FC Sevastopol[8]
|
1-0 |
GEO D1 |
00:00 |
|
[1]Iberia 1999 Tbilisi
|
3-3 |
FC 토르페도 쿠타이시[4]
|
2-1 |
GEO PL |
00:00 |
|
[9]FC 로코모티비 트빌리시
|
4-1 |
Gareji Sagarejo[7]
|
1-1 |
GHA PRL |
00:00 |
|
[8]Medeama SC
|
1-1 |
아산테 코토코 SC[11]
|
0-1 |
GHA PRL |
00:00 |
|
[7]Bechem United
|
1-1 |
하트 오브 라이온스[17]
|
1-1 |
GHA PRL |
00:00 |
|
[2]Nations FC
|
0-0 |
Bibiani Gold Stars[9]
|
0-0 |
GHA PRL |
00:00 |
|
[3]Aduana Stars
|
1-2 |
Karela United[16]
|
1-0 |
GHA PRL |
00:00 |
|
[1]Samartex
|
1-0 |
Great Olympics[13]
|
0-0 |
CZE CFL-A |
00:00 |
상황중계 |
[2]Jiskra Domazlice
|
4-0 |
보헤미안스 1905 B[12]
|
2-0 |
CZE CFL-B |
00:00 |
|
[10]Sokol Zivanice
|
0-2 |
Arsenal Ceska Lipa[13]
|
0-1 |
CZE CFL-B |
00:00 |
|
[2]FK 우스티나트라벰
|
0-1 |
Slovan Velvary[1]
|
0-0 |
CZE D2 |
00:00 |
상황중계 |
[3] *FK MAS Taborsko
|
1-0 |
Lisen[6]
|
0-0 |
CZE D2 |
00:00 |
상황중계 |
[9] *FC Sellier & Bellot Vlasim
|
2-0 |
Hanacka Slavia Kromeriz[16]
|
0-0 |
CRO D1 |
00:00 |
상황중계 |
[6]NK 바라주딘
|
0-1 |
NK 디나모 자그레브 *[2]
|
0-0 |
CRO D2 |
00:00 |
|
[10]Bijelo Brdo
|
1-0 |
HNK Cibalia[8]
|
0-0 |
CRO D2 |
00:00 |
|
[12]NK 솔린
|
0-1 |
Zrinski Osjecko[1]
|
0-0 |
MOL D1 |
00:00 |
상황중계 |
[4]FC 밀사미 오르헤이
|
3-0 |
FC 벌치[5]
|
2-0 |
MEX U23 |
00:00 |
|
[17]데포르티보 톨루카 (U23)
|
0-1 |
크루스 아술 (U23)[5]
|
0-1 |
MEX U23 |
00:00 |
|
[14]클루브 아틀라스 (U23)
|
2-0 |
CD 과달라하라 (U23)[9]
|
1-0 |
MEX U23 |
00:00 |
|
[7]FC 후아레스 (U23)
|
0-1 |
클루브 레온 (U23)[8]
|
0-1 |
MEX U23 |
00:00 |
|
[15]티그레스 UANL (U23)
|
2-0 |
클루브 티후아나 (U23)[16]
|
1-0 |
NGA PR |
00:00 |
상황중계 |
[9]벤델 인슈어런스 FC
|
1-0 |
하트랜드 FC[19]
|
0-0 |
NGA PR |
00:00 |
상황중계 |
[15]Doma United
|
0-0 |
콰라 유나이티드[13]
|
0-0 |
NOR D2A |
00:00 |
상황중계 |
[7]Sotra SK
|
0-2 |
Jerv[3]
|
0-2 |
POR LRU19 |
00:00 |
|
[2]히우 아브 FC (U19)
|
1-1 |
FC 비젤라 (U19)[4]
|
0-0 |
POR LRU19 |
00:00 |
|
[2]SC Uniao Torreense(U19)
|
0-1 |
GD 이스토릴 프라이아 (U19)[7]
|
0-1 |
POR LRU19 |
00:00 |
|
[5]SC 베이라마르 (U19)
|
1-0 |
CF 벨레넨스스 (U19)[1]
|
1-0 |
POR LRU19 |
00:00 |
|
[5]파마리카오 (U19)
|
0-1 |
SC 파렌스 (U19)[8]
|
0-1 |
POR LRU19 |
00:00 |
|
[6]Academico Viseu(U19)
|
0-1 |
비토리아 SC (U19)[3]
|
0-0 |
POR LRU19 |
00:00 |
|
[6]보아비스타 FC (U19)
|
1-0 |
GD 샤베스 (U19)[3]
|
1-0 |
POR LRU19 |
00:00 |
|
[4]스포르팅 CP (U19)
|
2-3 |
FC 포르투 (U19)[7]
|
1-2 |
POR LRU19 |
00:00 |
|
[3]FC 알베르카 (U19)
|
3-0 |
비토리아 FC (U19)[6]
|
3-0 |
PORJA2 |
00:00 |
|
카사 피아 AC (U19)
|
3-1 |
산타 클라라 (U19)
|
|
PORJA2 |
00:00 |
|
바르징 SC (U19)
|
2-0 |
Marinhas(U19)
|
1-0 |
PORJA2 |
00:00 |
|
모레이렌스 FC (U19)
|
3-2 |
CD 아베스 (U19)
|
0-0 |
PORJA2 |
00:00 |
|
아마란트 FC (U19)
|
2-1 |
Sanjoanense(U19)
|
2-1 |
PORJA2 |
00:00 |
|
아나디아 FC (U19)
|
1-0 |
나발 (U19)
|
0-0 |
PORJA2 |
00:00 |
|
Vianense U19
|
7-0 |
Mondinense(U19)
|
1-0 |
SWE D2VG |
00:00 |
|
[10]Qviding FIF
|
3-3 |
Jonsereds IF[12]
|
1-2 |
SWE D2 |
00:00 |
상황중계 |
[16]외리뤼테 IS
|
2-2 |
외스테르스 IF *[5]
|
1-0 |
SWD WD2 |
00:00 |
|
Mallbackens IF Women\'s
|
1-2 |
Alingsas Women\'s
|
0-1 |
SWE D1N |
00:00 |
상황중계 |
[1] *United Nordic
|
4-1 |
IFK Stocksund[11]
|
2-0 |
SWE WD1 |
00:00 |
|
FC 아라우 (W)
|
0-4 |
Servette Chenois Women\'s
|
0-3 |
SUI D2-1 |
00:00 |
|
[1]FC Grand Saconnex
|
1-2 |
FC 로잔 스포르트 (U21)[4]
|
0-1 |
SUI D2-1 |
00:00 |
|
[11]Meyrin
|
1-0 |
Yverdon II[3]
|
0-0 |
SUI D2-2 |
00:00 |
|
[6]SV Muttenz
|
3-1 |
FC Schotz[1]
|
3-0 |
SUI D2-2 |
00:00 |
|
[2]FC Rotkreuz
|
1-0 |
FC 볼렌[8]
|
1-0 |
SUI D2-3 |
00:00 |
|
[2]FC Mendrisio Stabio
|
1-1 |
FC Linth 04[10]
|
|
SUI D2P |
00:00 |
|
[1]Etoile Carouge
|
2-2 |
FC 루체른 (U21)[13]
|
1-0 |
KSA PR |
00:00 |
상황중계 |
[17] *알오크두드 클럽
|
4-0 |
아브하 클럽[16]
|
1-0 |
KSA PR |
00:00 |
상황중계 |
[13]알라에드
|
2-2 |
이티파크 FC *[6]
|
1-0 |
SLO D2 |
00:00 |
|
[16]NK Fuzinar
|
0-2 |
NK 트리글라브 크란[6]
|
0-0 |
SLO D2 |
00:00 |
상황중계 |
[11]ND Dravinja
|
0-4 |
NK Brinje Grosuplje[5]
|
0-3 |
UKR D1 |
00:00 |
상황중계 |
[5] *FC 루흐 르비우
|
3-1 |
Veres Rivne[14]
|
0-1 |
SPA T11 |
00:00 |
|
[3]UD Poblense
|
3-0 |
Portmany[11]
|
|
SPA T11 |
00:00 |
|
[7]Constancia
|
1-0 |
Alaior[15]
|
0-0 |
SPA T13 |
00:00 |
|
[3]CD 시에사
|
0-0 |
CD Algar[17]
|
0-0 |
SPA T13 |
00:00 |
|
[9]라싱 무르시아 FC
|
2-4 |
Molinense[7]
|
0-2 |
SPA T15 |
00:00 |
|
[15]Avance Ezcabarte
|
2-1 |
CA Cirbonero[8]
|
|
SPA T16 |
00:00 |
|
[17]Comillas
|
0-3 |
CD Varea[5]
|
0-1 |
SPA T16 |
00:00 |
|
[9]CD 베르세오
|
5-2 |
라싱 리오하 CF[11]
|
3-2 |
SPA T16 |
00:00 |
|
[6]Oyonesa
|
4-1 |
아로 데포르티보[16]
|
0-0 |
SPA T18 |
00:00 |
|
[12]CD 비야카냐스
|
0-1 |
Calvo Sotelo Puertollano[5]
|
0-0 |
SPA T3 |
00:00 |
|
[10]CD Colindres
|
0-1 |
Atletico Albericia[5]
|
0-0 |
SPA T3 |
00:00 |
|
[1]UM 에스코베도
|
0-1 |
CD Tropezon[6]
|
0-0 |
SPA T4 |
00:00 |
|
[17]Aurrera de Ondarroa
|
1-3 |
알라베스 C[14]
|
1-1 |
SPA T4 |
00:00 |
|
[15]Anaitasuna
|
0-2 |
SD 데우스토[6]
|
0-1 |
SPA T4 |
00:00 |
|
[4]CD 바스코니아
|
3-0 |
Anorga[18]
|
2-0 |
SPA T5 |
00:00 |
|
[16]FC 발라프랑카
|
0-2 |
CE 로스피탈레트[2]
|
0-2 |
SPA T5 |
00:00 |
|
[15]Pobla De Mafumet CF
|
0-1 |
San Cristobal[14]
|
0-0 |
SPA T5 |
00:00 |
|
[6]UE 토나
|
0-0 |
AE 프라트[5]
|
0-0 |
SPA T5 |
00:00 |
|
[7]FC L\'Escala
|
3-0 |
Mollerussa[8]
|
1-0 |
SPA T6 |
00:00 |
|
[11]Athletic Torrellano
|
1-1 |
Jove Espanol[2]
|
0-1 |
SPA T8 |
00:00 |
|
[7]CD 베세릴
|
1-2 |
CD 미란데스 B[14]
|
0-1 |
SPA T8 |
00:00 |
|
[1]레알 아빌라 CF
|
2-1 |
SD 폰페라디나 B[18]
|
2-1 |
SPA T8 |
00:00 |
|
[13]CA 벰비브레
|
2-0 |
UD 산타 마르타[9]
|
2-0 |
SPA T8 |
00:00 |
|
[4]Cultural Leonesa B
|
3-0 |
팔렌시아 CF[6]
|
2-0 |
SPA T8 |
00:00 |
|
[8]CD Cristo Atletico
|
3-0 |
Burgos Promesas[11]
|
0-0 |
SPA D1U19 |
00:00 |
상황중계 |
CD San Felix(U19)
|
1-1 |
Calavera(U19)
|
1-1 |
HUN D1 |
00:00 |
상황중계 |
[7] *디오슈죄르 VTK
|
0-0 |
케치케메트 TE[9]
|
0-0 |
HUN WD1 |
00:00 |
|
[10]Soroksar Woman\'s
|
4-1 |
MOL Fehervar FC Women\'s[12]
|
1-1 |
HUN WD1 |
00:00 |
|
[9]Szent Mihaly Women\'s
|
0-1 |
Diosgyori VTK Women\'s[5]
|
0-1 |
IRQ D1 |
00:00 |
|
[17]Naft Al Basra
|
0-1 |
Al Najaf[8]
|
0-0 |
ISR D1 |
00:00 |
상황중계 |
[3]마카비 페타티크바 FC
|
0-2 |
마카비 네탄야 *[4]
|
0-1 |
INTERF |
00:00 |
|
요르단 (WU-20)
|
0-1 |
레바논 (WU-20)
|
0-1 |
JOR D1 |
00:00 |
상황중계 |
[2]알파이살리 (암만)
|
5-0 |
알아흘리(JOR)[10]
|
3-0 |
OMA D1 |
00:05 |
|
[6]Al Rustaq
|
0-0 |
오만 클럽[4]
|
0-0 |
SPA T12 |
00:15 |
|
[6]CD 산타 우르술라
|
0-0 |
라스 팔마스 아틀래틱[2]
|
0-0 |
AUS D3E |
00:30 |
|
[3]SV Leobendorf
|
2-2 |
Wiener Sportklub[8]
|
1-0 |
POL D1 |
00:30 |
상황중계 |
[2] *실롱스크 브로츠와프
|
2-3 |
루흐 호주프[18]
|
0-2 |
POL D2 |
00:30 |
상황중계 |
[11]Stal Rzeszow
|
4-2 |
레히아 그단스크 *[1]
|
1-0 |
FIN D1 |
00:30 |
상황중계 |
[9]AC 오울루
|
1-2 |
바산 팔로세우라 *[3]
|
0-0 |
FIN D3-C |
00:30 |
|
JPS
|
2-2 |
Kuopion Elo
|
0-0 |
IVC D1 |
00:30 |
|
Sporting Gagnoa
|
1-0 |
AS Indenie Abengourou
|
1-0 |
IVC D1 |
00:30 |
|
Lys Sassandra
|
2-0 |
Denguele
|
2-0 |
IVC D1 |
00:30 |
|
Racing d\'Abidjan
|
0-2 |
AF Amadou Diallo Djekanou
|
0-1 |
IVC D1 |
00:30 |
|
Zoman FC
|
0-0 |
FC Mouna
|
0-0 |
MEX U23 |
00:30 |
|
[4]CF 파추카 (U23)
|
5-1 |
마사틀란 FC (U23)[18]
|
1-0 |
SAPL |
00:30 |
상황중계 |
[10](N) *카이저 치프스 FC
|
2-1 |
Supersport United[6]
|
1-0 |
SWE WD1 |
00:30 |
|
FC 툰 (W)
|
2-0 |
FC Wil Women\'s
|
2-0 |
SUI D2-1 |
00:30 |
|
[6]Chenois
|
2-1 |
FC 나테르스[9]
|
1-1 |
SUI D2P |
00:30 |
|
[6]SC 크린스
|
0-1 |
FC 루가노 (U21)[16]
|
0-0 |
SLO D1 |
00:30 |
상황중계 |
[4] *NK 브라보
|
1-1 |
NK Radomlje[9]
|
1-1 |
URU D1 |
00:30 |
상황중계 |
[15]Rampla Juniors FC
|
1-1 |
데포르티보 말도나도 *[14]
|
1-0 |
SPA T10 |
00:30 |
|
[5]AD 세우타 B
|
5-0 |
코리아 CF[13]
|
0-0 |
SPA T11 |
00:30 |
|
[16]Arenal
|
1-2 |
CD 산타니[6]
|
|
SPA T11 |
00:30 |
|
[12]UD Collerense
|
0-1 |
CE 마나코르[5]
|
0-1 |
SPA T13 |
00:30 |
|
[1]Deportiva Minera
|
1-1 |
CF 시우다드 데 무르시아[16]
|
1-0 |
SPA T15 |
00:30 |
|
[7]CD Pena Sport
|
1-0 |
CD 우아르테[4]
|
|
SPA T17 |
00:30 |
|
[4]CD 카스페
|
3-1 |
AD 알무데바르[6]
|
2-1 |
SPA T17 |
00:30 |
|
[7]UD 프라가
|
1-1 |
CD 에브로[2]
|
1-1 |
SPA T2 |
00:30 |
|
[16]Luarca
|
1-2 |
Urraca CF[8]
|
0-0 |
SPA T5 |
00:30 |
|
[9]CF 페랄라다
|
1-1 |
CF 바달로나 B[4]
|
0-0 |
SPA T6 |
00:30 |
|
[4]아트세네타 UE
|
1-1 |
CF 간디아[7]
|
1-0 |
SPA T6 |
00:30 |
|
[5]CD Utiel
|
2-2 |
Acero[16]
|
1-0 |
SPA T8 |
00:30 |
|
[15]CD Villaralbo
|
0-0 |
Colegios Diocesanos[16]
|
0-0 |
SPA D1U19 |
00:30 |
상황중계 |
FC 바르셀로나 (U19)
|
0-0 |
RCD 에스파뇰 (U19)
|
0-0 |
SPA D1U19 |
00:30 |
상황중계 |
레알 베티스 (U19)
|
9-0 |
Seneca(U19)
|
4-0 |
SPA D1U19 |
00:30 |
|
마르베야 FC (U19)
|
3-0 |
CD 26 De Febrero(U19)
|
0-0 |
ALB D1 |
00:59 |
|
[6]KF 스컨데르베우 코르처
|
1-0 |
KF Erzeni Shijak[9]
|
1-0 |
ALB D1 |
00:59 |
상황중계 |
[5]FC 디나모 시티
|
0-0 |
KF 라치[7]
|
0-0 |
EGY D1 |
00:59 |
상황중계 |
[9]El Gounah
|
2-1 |
Ittihad Alexandria *[5]
|
0-0 |
IRE WD1 |
00:59 |
|
Peamount United Women\'s
|
0-0 |
골웨이 유나이티드 FC (W)
|
0-0 |
EST WD1 |
00:59 |
|
Tartu JK Tammeka Women\'s
|
2-3 |
Saku Sporting Women\'s
|
1-2 |
EST D2 |
00:59 |
상황중계 |
[4]FC Tallinn
|
3-4 |
Tallinna FC Levadia II[5]
|
2-0 |
EST D2B |
00:59 |
|
[5]Tallinna JK Legion
|
1-2 |
Tartu Kalev[3]
|
1-0 |
AUS D3W |
00:59 |
|
[10]SC Schwaz
|
3-0 |
Dornbirner SV[15]
|
1-0 |
BHR D1 |
00:59 |
|
[2] *리파 SC
|
1-1 |
Sitra Club[8]
|
1-0 |
BHR D1 |
00:59 |
상황중계 |
[7] *알샤바브 클럽 (마나마)
|
1-2 |
이스트 리파 클럽[12]
|
1-0 |
BHR D1 |
00:59 |
상황중계 |
[3] *무하라크 클럽
|
3-1 |
Al Hala[9]
|
1-1 |
BUL D1 |
00:59 |
상황중계 |
[6] *PFC 보테프 플로브디프
|
0-1 |
PFC 슬라비아 소피아[10]
|
0-1 |
BEL WD1 |
00:59 |
|
[5]KVK Tienen Women\'s
|
2-5 |
Moldavo Women\'s[3]
|
1-1 |
RUS WPL |
00:59 |
|
[1]PFC CSKA 모스크바 (W)
|
1-0 |
FC 스파르타크 모스크바 (W)[4]
|
1-0 |
FRA D4A |
00:59 |
|
[9]SC 툴롱
|
2-0 |
EFC 프레쥐스 생라파엘[8]
|
1-0 |
FRA D4A |
00:59 |
|
[6]RC 그라스
|
1-0 |
에비앙 토농 가야르 FC[10]
|
1-0 |
FRA D4A |
00:59 |
|
[3]AS 칸
|
0-0 |
Le Puy Foot 43 Auvergne[2]
|
0-0 |
FRA D4A |
00:59 |
|
[1]오바뉴 FC
|
1-0 |
이에르 FC[4]
|
1-0 |
FRA D4B |
00:59 |
|
[3]FC 리부른
|
0-3 |
FC Bergerac[9]
|
0-2 |
FRA D4B |
00:59 |
|
[8]부르주 18
|
2-1 |
앙제 SCO B[14]
|
2-1 |
FRA D4C |
00:59 |
|
[1]US 불로뉴
|
3-1 |
Racing Club de France[10]
|
0-1 |
FRA D4C |
00:59 |
|
[5]FC Chambly
|
5-2 |
FCM 오베르빌리에[7]
|
1-1 |
FRA D4C |
00:59 |
|
[9]Voltigeurs Chateaubriant
|
2-2 |
FC 로리앙 B[11]
|
0-0 |
FRA D4C |
00:59 |
|
[14]EA 갱강 B
|
2-2 |
AF Virois[13]
|
0-1 |
FRA D4C |
00:59 |
|
[8]Dinan Lehon FC
|
2-0 |
US 생말로[3]
|
0-0 |
FRA D4D |
00:59 |
|
[2]Fleury Merogis
|
3-1 |
Saint Quentin[14]
|
2-1 |
FRA D4D |
00:59 |
|
[3]AS Furiani Agliani
|
2-0 |
AJ 옥세르 B[9]
|
0-0 |
FRA D4D |
00:59 |
|
[11]Colmar
|
2-1 |
Biesheim[5]
|
1-0 |
FRA D4D |
00:59 |
|
[4]FC 93 Bobigny
|
2-2 |
Macon[10]
|
1-0 |
FRA D4D |
00:59 |
|
[6]US 크레테유
|
0-0 |
Feignies Aulnoye[7]
|
0-0 |
FRA D4D |
00:59 |
|
[13]Racing Besancon
|
3-4 |
FCSR 아그노[12]
|
0-1 |
FIN D3-C |
00:59 |
|
JS Hercules
|
2-4 |
SJK Akatemia B
|
1-2 |
GEO D1 |
00:59 |
상황중계 |
[2]FC 딜라 고리
|
1-1 |
Samgurali Tskaltubo[8]
|
0-1 |
GEO PL |
00:59 |
|
[6]Shturmi
|
1-0 |
Aragvi Dusheti[2]
|
0-0 |
MNE D1 |
00:59 |
상황중계 |
[6]OFK 페트로바크
|
2-1 |
Jezero Plav[5]
|
1-0 |
MNE D1 |
00:59 |
상황중계 |
[9]OFK Mladost DG
|
1-0 |
FK 루다르 플레블라[10]
|
0-0 |
MNE D1 |
00:59 |
상황중계 |
[2]FK 부두치노스트 포드고리차
|
2-2 |
FK 수체스카 닉시치[3]
|
1-1 |
MNE D1 |
00:59 |
상황중계 |
[8]Jedinstvo Bijelo Polje
|
1-1 |
FK 아스날 티바트[7]
|
0-1 |
CZE D2 |
00:59 |
상황중계 |
[10] *FC 즈브로요프카 브르노
|
0-1 |
SFC 오파바[12]
|
0-1 |
LAT D1 |
00:59 |
상황중계 |
[2]리가 FC
|
1-2 |
FK RFS *[1]
|
0-1 |
MAR D1 |
00:59 |
상황중계 |
[14]Chabab Mohammedia
|
0-2 |
UTS Union Touarga Sport Rabat[7]
|
0-1 |
MAR D2 |
00:59 |
|
[4]DHJ Difaa Hassani Jadidi
|
1-0 |
USM 우지다[2]
|
1-0 |
MAR D2 |
00:59 |
|
[1]CODM Meknes
|
3-2 |
올림피그 쿠리브가[6]
|
3-0 |
MAR D2 |
00:59 |
|
[7]Stade Marocain du Rabat
|
2-1 |
Raja Beni Mellal[5]
|
1-0 |
MAR D2 |
00:59 |
|
[14]Racing Casablanca
|
0-1 |
Kawkab Marrakech[3]
|
0-0 |
NOR D1 |
00:59 |
상황중계 |
[4]로센보르그 BK
|
1-3 |
FK 보되/글림트 *[1]
|
0-2 |
POR L3PO |
00:59 |
상황중계 |
[9]Sanjoanense
|
1-1 |
Vianense *[10]
|
1-0 |
INT CF |
00:59 |
|
데포르테스 이키케 (W)
|
2-0 |
CD 코브레살 (W)
|
1-0 |
SUI D2 |
00:59 |
상황중계 |
[4] *FC 파두츠
|
6-0 |
FC 바덴[10]
|
2-0 |
SUI D2 |
00:59 |
상황중계 |
[6] *FC 빌 1900
|
0-1 |
FC 샤프하우젠[9]
|
0-0 |
SUI D2 |
00:59 |
상황중계 |
[7]Stade Nyonnais
|
0-0 |
FC 툰 *[2]
|
0-0 |
SWE WD1 |
00:59 |
|
Rapperswil-Jona Women\'s
|
3-1 |
FC 시옹 (W)
|
1-1 |
SUI D2-2 |
00:59 |
|
[16]FC 무리
|
0-3 |
Solothurn[3]
|
0-2 |
SUI D2-2 |
00:59 |
|
[4]FC 콩코르디아 바젤
|
6-1 |
FC Bassecourt[13]
|
1-0 |
SER D1 |
00:59 |
상황중계 |
[6] *FK 야보르 이바니차
|
1-1 |
FK IMT Belgrad[5]
|
1-1 |
CYP D1 |
00:59 |
|
[4]네아 살라미스
|
2-1 |
에티니코스 아크나스 *[3]
|
0-1 |
SVK D1 |
00:59 |
상황중계 |
[5] *FK 코시체
|
0-2 |
FC 비온 즐라테모라우체[6]
|
0-1 |
SVK D1 |
00:59 |
상황중계 |
[5]MFK 루좀베로크
|
3-2 |
FO ZP 슈포르트 포드브레조바 *[6]
|
2-1 |
SVK D1 |
00:59 |
상황중계 |
[3]MFK 스칼리차
|
0-4 |
FK AS 트렌친 *[2]
|
0-3 |
SVK D2 |
00:59 |
|
[11]FK Pohronie
|
2-0 |
FC STK 1914 샤모린[13]
|
1-0 |
SLO D2 |
00:59 |
상황중계 |
[13]NK 크르카
|
2-2 |
NK 톨민[12]
|
2-1 |
SLO D2 |
00:59 |
상황중계 |
[1]NK 나프타 1903
|
0-0 |
NK 루다르 벨레네[8]
|
0-0 |
TUR D1 |
00:59 |
상황중계 |
[2] *페네르바흐체 SK
|
2-1 |
베식타스 JK[4]
|
1-0 |
TUR D1 |
00:59 |
상황중계 |
[18] *하타이스포르
|
1-2 |
이스탄불 바샥셰히르 FK[5]
|
0-1 |
SPA T1 |
00:59 |
|
[1]베르간티뇨스 FC
|
3-1 |
UD 오렌세[4]
|
1-0 |
SPA T1 |
00:59 |
|
[16]Betanzos CF
|
3-1 |
아틀레티코 아르테이호[5]
|
1-0 |
SPA T1 |
00:59 |
|
[15]UD 바르바다스
|
2-0 |
CSD 아르수아[18]
|
1-0 |
SPA T10 |
00:59 |
|
[18]CD Cabecense
|
2-1 |
La Palma CF[12]
|
1-0 |
SPA T12 |
00:59 |
|
[11]Herbania
|
1-2 |
CD 테네리페 B[1]
|
1-1 |
SPA T16 |
00:59 |
|
[7]카살라레이나 CF
|
2-1 |
CA 비아네스[14]
|
0-0 |
SPA T17 |
00:59 |
|
[5]CF 에필라
|
1-2 |
아틀레티코 몬손[9]
|
0-0 |
SPA T18 |
00:59 |
|
[7]CD 톨레도
|
3-0 |
CD 킨타나르 델 레이[3]
|
2-0 |
SPA T18 |
00:59 |
|
[14]Huracan de Balazote
|
1-2 |
CD 토리호스[17]
|
0-0 |
SPA T18 |
00:59 |
|
[13]CD 마르차말로
|
0-1 |
아틀레티코 토메요소[16]
|
0-1 |
SPA T18 |
00:59 |
|
[11]알바세테 발롬피에 B
|
1-0 |
UD 소쿠에야모스[4]
|
0-0 |
SPA T2 |
00:59 |
|
[4]L\'Entregu CF
|
4-0 |
Condal CF[14]
|
2-0 |
SPA T2 |
00:59 |
|
[15]아빌레스 스타디움 CF
|
3-0 |
SD Lenense[11]
|
1-0 |
SPA T2 |
00:59 |
|
[3]UC Ceares
|
3-0 |
Real Titanico DE Laviana[13]
|
2-0 |
SPA T3 |
00:59 |
|
[2]SD 라레도
|
2-0 |
Solares Medio Cudeyo[16]
|
1-0 |
SPA T3 |
00:59 |
|
[17]Atletico Mineros
|
4-3 |
벨라르데 CF[18]
|
3-1 |
SPA T4 |
00:59 |
|
[10]우르둘리스 FT
|
2-0 |
CD Padura[12]
|
1-0 |
SPA T6 |
00:59 |
|
[17]CD Burriana
|
2-2 |
Soneja[13]
|
0-1 |
SPA T7 |
00:59 |
|
[18]CF 포수엘로데알라르콘
|
1-1 |
CD 갈라파가르[9]
|
1-1 |
SPA T7 |
00:59 |
|
[4]CDF 트레스칸토스
|
1-1 |
라스로사스 CF[5]
|
0-0 |
SPA T8 |
00:59 |
|
[2]살라망카 CF UDS
|
2-0 |
아틀레티코 아스토르가 FC[5]
|
0-0 |
SPA T9 |
00:59 |
|
[2]레알 하엔
|
2-0 |
CP 알메리아[9]
|
0-0 |
SPA FDH |
00:59 |
|
[8]Manzanares FS Futsal
|
6-5 |
Noia Portus Apostoli Futsal[13]
|
|
SPA RFEFA |
00:59 |
상황중계 |
[14] *CF 푸엔라브라다
|
0-0 |
CD 테루엘[17]
|
0-0 |
SPA RFEFA |
00:59 |
상황중계 |
[11] *CD 루고
|
3-1 |
CF 라요 마하다온다[20]
|
1-0 |
SPA RFEFB |
00:59 |
|
[16] *CD 산페르난도
|
1-3 |
레알 마드리드 카스티야[13]
|
1-1 |
ITA D1 |
00:59 |
상황중계 |
[3] *유벤투스 FC
|
0-0 |
AC 밀란[2]
|
0-0 |
IWD1 |
00:59 |
|
[3]ACF 피오렌티나 (W)
|
4-4 |
US 사수올로 칼초 (W)[5]
|
4-1 |
CHI D3 |
00:59 |
상황중계 |
Concon National
|
1-0 |
Trasandino Los Andes
|
1-0 |
CHI CUP |
00:59 |
|
Union Companias
|
1-1 |
Brujas de Salamanca
|
1-1 |
CHI CUP |
00:59 |
|
Deportes Quillon
|
4-3 |
Constitucion Unido
|
1-2 |
OMA D1 |
01:15 |
|
[1]Al Seeb
|
0-0 |
소하르 SC[3]
|
0-0 |
BEL D1 |
01:15 |
상황중계 |
[5] *스탕다르 리에주
|
1-1 |
신트트라위던 VV[3]
|
0-1 |
ICE WPR |
01:15 |
|
비킹귀르 레이캬비크 (W)
|
2-2 |
필키르 (W)
|
1-1 |
ICE WPR |
01:15 |
|
브레이다블리크 UBK (W)
|
3-0 |
UMF Tindastoll Women\'s
|
1-0 |
ICE WPR |
01:15 |
|
FH 하프나르피외르뒤르 (W)
|
0-4 |
Thor KA Akureyri Woman\'s
|
0-2 |
SMR D1 |
01:15 |
상황중계 |
[4]SP Cosmos
|
1-2 |
San Giovanni[7]
|
1-1 |
SPA T1 |
01:15 |
|
[7]실바 SD
|
0-1 |
비베이로 CF[11]
|
|
SPA T3 |
01:15 |
|
[14]SD 레비야
|
1-0 |
카스트로 FC[9]
|
1-0 |
NIR D1 |
01:30 |
상황중계 |
[2] *던개넌 스위프츠 FC
|
3-0 |
밸리미나 유나이티드 FC[5]
|
1-0 |
NIR D1 |
01:30 |
상황중계 |
[1] *란 FC
|
5-0 |
콜레인 FC[6]
|
3-0 |
NIR D1 |
01:30 |
|
[4]글레너번 FC
|
1-2 |
캐릭 레인저스 FC *[1]
|
1-2 |
NIR D1 |
01:30 |
상황중계 |
[6]뉴리 시티 FC
|
1-4 |
Loughgall FC *[3]
|
1-2 |
NIR D1 |
01:30 |
상황중계 |
[2] *린필드 FC
|
1-1 |
클리프턴빌 FC[3]
|
0-0 |
NIR D1 |
01:30 |
상황중계 |
[5] *글렌토런 FC
|
4-0 |
크루세이더스 FC[4]
|
1-0 |
GER D1 |
01:30 |
상황중계 |
[1] *바이어 04 레버쿠젠
|
2-2 |
VfB 슈투트가르트[3]
|
0-0 |
FRA D4B |
01:30 |
|
[12]Avoine
|
1-1 |
Paris 13 Atletico[2]
|
0-1 |
UEFA WUC |
01:30 |
상황중계 |
[1]첼시 레이디스 FC
|
0-2 |
FC 바르셀로나 (W) *[1]
|
0-1 |
PORJA2 |
01:30 |
|
Pacos Ferreira B(U19)
|
0-0 |
곤도마르 SC (U19)
|
0-0 |
SPA T10 |
01:30 |
|
[9]AD 카르타야
|
1-0 |
헤레스 데포르티보 FC[4]
|
1-0 |
SPA T10 |
01:30 |
|
[15]Atletico Espeleno
|
1-3 |
CD 헤레나[8]
|
0-1 |
SPA T11 |
01:30 |
|
[18]Inter Manacor
|
1-7 |
UD Alcudia[8]
|
|
SPA T11 |
01:30 |
|
[14]CE Felanitx
|
0-0 |
CF Platges De Calvia[4]
|
0-0 |
SPA T12 |
01:30 |
|
[3]CD Union Sur Yaiza
|
2-0 |
CA 빅토리아[15]
|
0-0 |
SPA T13 |
01:30 |
|
[13]Alcantarilla
|
0-3 |
CD Plus Ultra[12]
|
0-2 |
SPA T14 |
01:30 |
|
[18]UD Fuente de Cantos
|
0-0 |
CD 코리아[2]
|
0-0 |
SPA T15 |
01:30 |
|
[1]CD Subiza
|
0-2 |
UDC Txantrea[11]
|
0-1 |
SPA T15 |
01:30 |
|
[10]CD 팜플로나
|
1-1 |
Lagunak[17]
|
0-0 |
SPA T18 |
01:30 |
|
[2]Cazalegas
|
2-0 |
CD 아수케카[9]
|
0-0 |
SPA T18 |
01:30 |
|
[18]San Clemente
|
1-3 |
CF 라 솔라나[15]
|
1-1 |
SPA T2 |
01:30 |
|
[9]Caudal
|
0-0 |
레알 스포르팅 히혼 B[2]
|
0-0 |
SPA T4 |
01:30 |
|
[2]SD 베아사인
|
2-0 |
CD Lagun Onak[5]
|
1-0 |
SPA T4 |
01:30 |
|
[3]클루브 포르투갈레테
|
5-1 |
SCD 두랑고[7]
|
1-0 |
SPA D1 |
01:30 |
상황중계 |
[14] *알라베스
|
3-0 |
셀타 비고[16]
|
0-0 |
SPA D2 |
01:30 |
상황중계 |
[5] *엘체 CF
|
2-2 |
RCD 에스파뇰[4]
|
1-1 |
Italy C1C |
01:30 |
상황중계 |
[10] *Audace Cerignola
|
3-0 |
SSC 줄리아노[7]
|
3-0 |
Italy C1C |
01:30 |
상황중계 |
[9]US 라티나 칼초
|
1-2 |
타란토 스포르트 *[4]
|
0-2 |
Italy C1C |
01:30 |
상황중계 |
[5] *카세르타나 FC
|
5-2 |
FC 소렌토[12]
|
3-1 |
Italy C1C |
01:30 |
상황중계 |
[2] *AS 아벨리노 1912
|
1-0 |
FC 크로토네[8]
|
0-0 |
Italy C1C |
01:30 |
상황중계 |
[1] *SS 유베 스타비아
|
3-2 |
Picerno[6]
|
2-1 |
Italy C1C |
01:30 |
상황중계 |
[17] *SS 모노폴리 1966
|
2-1 |
ACR 메시나 펠로로[13]
|
1-0 |
Italy C1C |
01:30 |
상황중계 |
[15] *SSD 포텐차 칼초
|
0-0 |
Virtus Francavilla[18]
|
0-0 |
Italy C1C |
01:30 |
|
[20]S.S.D. Citta di Brindisi
|
1-2 |
Turris Neapolis *[16]
|
1-2 |
Italy C1C |
01:30 |
상황중계 |
[19] *Monterosi
|
1-0 |
포자 칼초[11]
|
0-0 |
Italy C1C |
01:30 |
상황중계 |
[14] *칼치오 카타니아
|
1-0 |
베네벤토 칼초[3]
|
1-0 |
ENG PR |
01:30 |
상황중계 |
[16] *에버턴 FC
|
1-0 |
브렌트퍼드 FC[15]
|
0-0 |
ENG Conf |
01:30 |
상황중계 |
[2] *바닛 FC
|
0-4 |
솔리헐 무어스 FC[5]
|
0-2 |
CHI CUP |
01:30 |
|
Juan Fernandez
|
1-2 |
산티아고 원더러스[11]
|
0-0 |
FRA D4B |
01:40 |
|
[13]Trelissac
|
1-1 |
St Pryve St Hilaire[7]
|
|
UAE LP |
01:45 |
상황중계 |
[3]알아인 FC
|
1-2 |
샤바브 알아흘리 클럽 *[2]
|
0-1 |
SPA T8 |
01:45 |
|
[12]SD 알마산
|
1-0 |
아틀레티코 토르데시야스[3]
|
1-0 |
IRE WD1 |
02:00 |
|
웩스퍼드 FC (W)
|
0-1 |
셸본 FC (W)
|
0-1 |
FRA D4A |
02:00 |
|
[11]FC 샤말리에르
|
0-2 |
Olympique Ales[12]
|
0-1 |
FRA D4B |
02:00 |
|
[5]Blois F.41
|
2-0 |
SO 로모랑탱[11]
|
1-0 |
FRA D2 |
02:00 |
상황중계 |
[13] *AC 아작시오
|
1-1 |
US 케비[19]
|
0-1 |
FRA D2 |
02:00 |
상황중계 |
[8] *스타드 라발
|
1-0 |
FC 지롱댕 드 보르도[14]
|
0-0 |
FRA D2 |
02:00 |
|
[18]US 콩카르노
|
1-2 |
로데즈 AF *[4]
|
0-0 |
FRA D2 |
02:00 |
상황중계 |
[6] *포 FC
|
1-2 |
EA 갱강[9]
|
0-1 |
FRA D2 |
02:00 |
상황중계 |
[16] *FC 안시
|
3-2 |
SC 바스티아[10]
|
3-0 |
FRA D2 |
02:00 |
상황중계 |
[20]발랑시엔 FC
|
2-0 |
그르노블 푸트 38 *[11]
|
1-0 |
FRA D2 |
02:00 |
상황중계 |
[12] *아미앵 SC
|
0-0 |
트루아 AC[17]
|
0-0 |
FRA D2 |
02:00 |
상황중계 |
[5] *파리 FC
|
3-1 |
앙제 SCO[2]
|
1-1 |
GEO D1 |
02:00 |
상황중계 |
[3]FC 디나모 바투미
|
0-1 |
FC 가그라[10]
|
0-0 |
MNE D1 |
02:00 |
상황중계 |
[4]FK 모르나르
|
1-1 |
Decic Tuzi[1]
|
1-1 |
CAN CPL |
02:00 |
상황중계 |
HFX 원더러스 FC
|
1-3 |
아틀레티코 오타와
|
0-1 |
QAT PC |
02:00 |
상황중계 |
알카라이티야트 SC
|
0-1 |
알사일리야 SC
|
0-0 |
MOL D1 |
02:00 |
상황중계 |
[3]FC 짐브루 키시너우
|
2-0 |
Dacia Buiucani[6]
|
1-0 |
MEX D3 |
02:00 |
|
Leones Negros B
|
4-1 |
아틀레티코 살티요 *
|
2-0 |
POR D1 |
02:00 |
상황중계 |
[2] *SL 벤피카
|
3-1 |
SC 브라가[4]
|
0-1 |
SWE WD1 |
02:00 |
|
그라스호퍼 (W)
|
1-1 |
BSC 영 보이스 (W)
|
0-0 |
SPA T1 |
02:00 |
|
[14]Paiosaco
|
1-0 |
폰테베드라 CF B[17]
|
0-0 |
SPA T1 |
02:00 |
|
[13]CD Estradense
|
1-0 |
Rapido de Bouzas[12]
|
0-0 |
SPA T18 |
02:00 |
|
[1]UB Conquense
|
3-0 |
CD 타란콘[8]
|
1-0 |
SPA T2 |
02:00 |
|
[1]UD 야네라
|
4-1 |
UD Gijon Industrial[17]
|
1-0 |
SPA T2 |
02:00 |
|
[12]CD 야네스
|
0-2 |
CD Tuilla[7]
|
0-1 |
SPA T3 |
02:00 |
|
[3]SD Torina
|
3-2 |
CD Guarnizo[7]
|
|
SPA T5 |
02:00 |
|
[12]Reus FC Reddis
|
3-1 |
UE Rapitenca[17]
|
1-1 |
SPA T7 |
02:00 |
|
[14]CD 카니야스
|
1-1 |
CF Trival Valderas[12]
|
0-1 |
SPA T9 |
02:00 |
|
[8]우에토르 베가 CD
|
1-2 |
CD 엘 에히도[15]
|
0-0 |
SPA T9 |
02:00 |
|
[13]CD 우에토르 타하르
|
0-0 |
UD 마라세나[16]
|
0-0 |
GRE D1 |
02:00 |
|
[6] *볼로스 NFC
|
1-0 |
판세라이코스 FC[1]
|
0-0 |
GRE D1 |
02:00 |
상황중계 |
[4] *아스테라스 트리폴리스 FC
|
1-1 |
OFI 크레타[2]
|
1-0 |
GRE D1 |
02:00 |
상황중계 |
[7] *AE 키피시아 FC
|
2-3 |
PAS 이오안니나 FC[8]
|
1-1 |
GRE D1 |
02:00 |
상황중계 |
[5] *파네톨리코스 FC
|
1-0 |
아트로미토스 FC[3]
|
0-0 |
ISR D1 |
02:00 |
상황중계 |
[6]하포엘 텔아비브 FC
|
1-5 |
베이타르 예루살렘 FC *[5]
|
0-1 |
ISR D1 |
02:00 |
상황중계 |
[7] *FC 아슈도드
|
1-0 |
하포엘 페타티크바 FC[8]
|
1-0 |
CRO D1 |
02:10 |
상황중계 |
[3] *HNK 하이두크 스플리트
|
5-1 |
NK 루데스[10]
|
2-1 |
SPA T1 |
02:10 |
|
[6]Sarriana
|
3-2 |
UD 소모사스[10]
|
1-0 |
BLR PL |
02:15 |
|
[11]Dnepr Mogilev
|
0-2 |
FC 디나모 민스크[6]
|
0-0 |
KUW D1 |
02:15 |
상황중계 |
[1] *쿠웨이트 SC
|
2-0 |
카디시야 SC[3]
|
2-0 |
IRQ D1 |
02:15 |
|
[19]바그다드 FC
|
0-0 |
Al-Hudod[10]
|
0-0 |
ARG D2 |
02:30 |
상황중계 |
[35]Tristan Suarez
|
0-1 |
CA 에스투디안테스 *[12]
|
0-0 |
BEL AD1 |
02:30 |
상황중계 |
[12]Dessel Sport
|
1-1 |
Sint-Eloois-Winkel[8]
|
1-0 |
BEL AD1 |
02:30 |
|
[9]Thes Sport Tessenderlo
|
2-2 |
호흐스트라턴 VV[4]
|
0-1 |
ROM D1 |
02:30 |
상황중계 |
[1] *FC 스테아우아 부쿠레슈티
|
2-1 |
FC 파룰 콘스탄차[2]
|
1-0 |
SPA T18 |
02:30 |
|
[6]비야루비야 CF
|
1-0 |
CP 비야로블레도[10]
|
1-0 |
SPA WD1 |
02:30 |
상황중계 |
Alhama CF Women\'s
|
2-1 |
알라베스 (W)
|
0-0 |
SPA WD1 |
02:30 |
상황중계 |
RCD 에스파뇰 (W)
|
0-2 |
Atletico de Madrid B Women\'s
|
0-1 |
SPA WD1 |
02:30 |
상황중계 |
CE 유로파 (W)
|
0-3 |
CA 오사수나 (W)
|
0-1 |
SPA WD1 |
02:30 |
|
Cacereno Women\'s
|
0-0 |
Madrid CFF B Women\'s
|
0-0 |
SPA WD1 |
02:30 |
상황중계 |
DUX Logrono Women\'s
|
0-0 |
SE AEM Women\'s
|
0-0 |
SPA WD1 |
02:30 |
|
알바세테 발롬피에 (W)
|
2-2 |
데포르티보 라코루냐 (W)
|
1-1 |
HUN D1 |
02:30 |
상황중계 |
[6] *데브레체니 VSC
|
1-0 |
우이페슈트 FC[10]
|
0-0 |
GIB D1 |
02:30 |
|
링컨 레드 임프스 FC
|
4-0 |
Europa Point FC
|
1-0 |
POL D3 |
02:45 |
상황중계 |
[10]Stal Stalowa Wola
|
1-1 |
Kotwica Kolobrzeg[3]
|
0-0 |
IVC D1 |
02:45 |
|
Stade Abidjan
|
0-4 |
Bouake FC
|
0-0 |
USA MLS |
02:45 |
상황중계 |
[15] *오스틴 FC
|
2-0 |
LA 갤럭시[2]
|
2-0 |
JOR D1 |
02:45 |
상황중계 |
[1]Al Hussein Irbid
|
3-0 |
Al Aqaba SC[5]
|
0-0 |
ARG D3FA |
03:00 |
|
Ciudad Bolivar
|
3-0 |
Ferro Carril Oeste (GP)
|
1-0 |
ARG WD1 |
03:00 |
상황중계 |
CA 우라칸 (W)
|
0-1 |
라싱 클루브 (W)
|
0-0 |
ARG WD1 |
03:00 |
상황중계 |
CA 플라텐세 (W)
|
1-1 |
CA 반피엘드 (W)
|
1-1 |
IRE WD1 |
03:00 |
|
슬라이고 로버스 FC (W)
|
0-1 |
코크 시티 FC (W)
|
0-0 |
BRA D4 |
03:00 |
상황중계 |
Santa Cruz RN
|
3-4 |
Treze Campina Grande PB
|
2-0 |
BRA D4 |
03:00 |
상황중계 |
Ipora
|
2-2 |
Uniao Rondonopolis MT
|
1-1 |
BRA SPY |
03:00 |
상황중계 |
Comercial SP Youth
|
3-3 |
보타포구 FC (Youth)
|
2-0 |
BRA SPY |
03:00 |
상황중계 |
CA 주벤투스 (Youth)
|
0-3 |
코린치앙스 (Youth)
|
0-1 |
BRA SPY |
03:00 |
상황중계 |
포르투게사 산티스타 (Youth)
|
2-2 |
산투스 FC (Youth)
|
1-1 |
BRA SPY |
03:00 |
상황중계 |
아소시아상 포르투게자 (Youth)
|
1-1 |
SE 파우메이라스 (Youth)
|
1-0 |
BRA SPY |
03:00 |
|
Vital Ibiuna SP Youth
|
0-2 |
상파울루 FC (Youth)
|
0-2 |
BRA WT |
03:00 |
상황중계 |
[9]Real Brasilia FC Women\'s
|
1-1 |
SC 인테르나시오나우 (W)[14]
|
1-0 |
BRA WT |
03:00 |
상황중계 |
[11]보타포구 FR (W)
|
1-1 |
아틀레치쿠 미네이루 (W)[16]
|
0-0 |
BEL AD1 |
03:00 |
상황중계 |
[10]Royal Olympic Club Charleroi
|
1-0 |
라 루비에르[1]
|
0-0 |
BEL AD1 |
03:00 |
|
[15]로열 앤트워프 FC B
|
1-3 |
스포르팅 샤를루아 B[3]
|
0-2 |
BEL AD1 |
03:00 |
상황중계 |
[11]RE 비르통
|
4-2 |
KSK Heist[7]
|
1-0 |
BEL D2 |
03:00 |
상황중계 |
[5] *SV 쥘터 바레험
|
1-1 |
로멀 SK[4]
|
0-0 |
POL D4 |
03:00 |
|
Podlasie Biala Podlaska
|
1-4 |
Siarka Tarnobrzeg
|
0-0 |
POL D1 |
03:00 |
|
[8]비제프 우치
|
0-1 |
라쿠프 쳉스토호바 *[7]
|
0-0 |
POL D2 |
03:00 |
상황중계 |
[4] *GKS 티히
|
2-0 |
Zaglebie Sosnowiec[18]
|
1-0 |
ECU D1 |
03:00 |
상황중계 |
[4] *우니베르시다드 카톨리카 델 에콰도르
|
2-1 |
Cumbaya[14]
|
1-0 |
COL WL |
03:00 |
상황중계 |
인데펜디엔테 산타페 (W)
|
2-0 |
인데펜디엔테 메데인 (W)
|
2-0 |
PER D1 |
03:00 |
상황중계 |
[10] *스포르트 보이스
|
0-0 |
Deportivo Union Comercio[18]
|
0-0 |
MAR D1 |
03:00 |
상황중계 |
[12]Hassania Agadir
|
2-1 |
FAR 라바트 *[1]
|
1-1 |
SAPL |
03:00 |
상황중계 |
[2] *스텔렌보스 FC
|
5-0 |
폴로콰네 시티 FC[11]
|
1-0 |
INT CF |
03:00 |
상황중계 |
Desportiva Ferroviaria (ES)
|
1-1 |
Rio Branco ES
|
0-1 |
INT CF |
03:00 |
|
Hercilio Luz SC(U20)
|
2-1 |
Barra SC(U20)
|
1-1 |
SER D1 |
03:00 |
상황중계 |
[7] *FK Zeleznicar Pancevo
|
1-1 |
FK 라드니치키 니시[3]
|
0-0 |
KSA PR |
03:00 |
상황중계 |
[11]칼리즈 FC
|
0-1 |
알 나스르(KSA) *[2]
|
0-0 |
GUA D1 |
03:00 |
상황중계 |
[4]Coban Imperial
|
0-2 |
CSD 코무니카시오네스[5]
|
0-0 |
URU D1 |
03:00 |
상황중계 |
[8] *세로라르고 FC
|
2-0 |
보스턴 리버[5]
|
1-0 |
URU D2 |
03:00 |
상황중계 |
Colon FC(URU)
|
0-1 |
플라사 콜로니아
|
0-0 |
SPA T10 |
03:00 |
|
[14]코닐 CF
|
1-1 |
Bollullos[11]
|
0-0 |
SPA T3 |
03:00 |
|
[4]CD 베사나
|
1-2 |
CD 나발[12]
|
0-2 |
SPA T9 |
03:00 |
|
[7]Arenas Armilla
|
1-2 |
CD 린콘[17]
|
0-2 |
SPA FDH |
03:00 |
|
[3]Movistar Inter Futsal
|
2-3 |
FC 바르셀로나 (실내)[1]
|
|
SPA RFEFA |
03:00 |
상황중계 |
[18] *UE 코르네야
|
1-1 |
세스타오 리베르[15]
|
1-0 |
SLO D1 |
03:15 |
상황중계 |
[6]NK 돔잘레
|
1-1 |
NK 마리보르 *[3]
|
0-1 |
ARG D3FA |
03:30 |
상황중계 |
*Deportivo Camioneros
|
2-0 |
CSyB Atenas
|
1-0 |
ARG WD1 |
03:30 |
상황중계 |
CA Excursionistas Women\'s
|
0-7 |
CA 산로렌소 (W)
|
0-3 |
ARG D2 |
03:30 |
상황중계 |
[34] *클루브 알마그로
|
1-0 |
Almirante Brown[37]
|
1-0 |
ARG D2M1 |
03:30 |
상황중계 |
[17]Sportivo Italiano
|
1-3 |
클루브 코무니카시오네스 *[15]
|
0-0 |
ARG D2M1 |
03:30 |
상황중계 |
[7] *Sportivo Dock Sud
|
2-2 |
CA Fenix Pilar[11]
|
1-1 |
ARG D2M1 |
03:30 |
상황중계 |
[16]UAI Urquiza
|
1-1 |
로스 안데스 *[3]
|
0-1 |
ARG D2M1 |
03:30 |
상황중계 |
[21]Villa San Carlos
|
0-1 |
Deportivo Armenio *[6]
|
0-1 |
ARG D2M1 |
03:30 |
|
[20] *Argentino de Merlo
|
1-0 |
Liniers[19]
|
1-0 |
ARG D2M1 |
03:30 |
상황중계 |
[14] *San Martin Burzaco
|
1-0 |
Canuelas FC[5]
|
1-0 |
ARG D2M2 |
03:30 |
상황중계 |
[5]Leandro N Alem
|
0-1 |
Yupanqui[10]
|
0-0 |
ARG D2M2 |
03:30 |
상황중계 |
[11]Central Cordoba De Rosario
|
3-0 |
General Lamadrid[3]
|
3-0 |
ARG D2M2 |
03:30 |
상황중계 |
[12]Victoriano Arenas
|
1-2 |
Justo Jose de Urquiza[2]
|
0-1 |
ARG D2M2 |
03:30 |
상황중계 |
[22]Mercedes
|
0-0 |
Deportivo Muniz[14]
|
0-0 |
ARG D2M2 |
03:30 |
상황중계 |
[19]Puerto Nuevo
|
0-1 |
Ituzaingo[18]
|
0-1 |
IRE D1 |
03:30 |
상황중계 |
[10]롱퍼드 타운 FC
|
1-2 |
웩스퍼드 FC *[6]
|
0-2 |
IRE WD1 |
03:30 |
|
애슬론 타운 FC (W)
|
3-0 |
DLR Waves Women\'s
|
3-0 |
ANDSL |
03:30 |
상황중계 |
[10]CF Esperanca
|
2-0 |
CE Carroi[8]
|
1-0 |
BRA D4 |
03:30 |
상황중계 |
Avenida RS
|
1-2 |
카스카벨 *
|
0-1 |
GER D2 |
03:30 |
상황중계 |
[13] *FC 샬케 04
|
1-1 |
포르투나 뒤셀도르프[3]
|
0-0 |
INT CF |
03:30 |
|
파라나 클루비 (U20)
|
2-3 |
Apucarana PR(U20)
|
0-2 |
SUI Cup |
03:30 |
상황중계 |
[1]FC 시옹
|
0-2 |
FC 루가노 *[2]
|
0-1 |
URU D2 |
03:30 |
상황중계 |
IA Sud America
|
1-0 |
라 루스 FC
|
0-0 |
BEL D1 |
03:45 |
상황중계 |
[1] *KAA 헨트
|
3-2 |
KVC 베스테를로[6]
|
2-2 |
ITA D1 |
03:45 |
상황중계 |
[7] *SS 라치오
|
1-0 |
엘라스 베로나 FC[15]
|
0-0 |
ALG D1 |
04:00 |
상황중계 |
[1] *MC 알제
|
1-0 |
Paradou AC[5]
|
0-0 |
ARG D3FA |
04:00 |
상황중계 |
*Independiente Chivilcoy
|
0-2 |
Sportivo Belgrano
|
0-1 |
ARG D3FA |
04:00 |
상황중계 |
*크루세로 델 노르테
|
1-1 |
보카 우니도스
|
1-1 |
BRA D4 |
04:00 |
상황중계 |
Democrata SL/MG
|
1-1 |
노바이구아수 FC
|
0-0 |
BRA D4 |
04:00 |
|
Capital TO
|
2-0 |
Real Brasil DF
|
0-0 |
BRA D4 |
04:00 |
상황중계 |
Serra ES
|
1-0 |
Audax Rio RJ
|
0-0 |
BRA D4 |
04:00 |
|
Atletico Cearense CE
|
1-2 |
Potiguar-M RN
|
1-1 |
BRA D4 |
04:00 |
|
히베르 PI
|
2-1 |
Aguia De Maraba
|
1-1 |
BRA D4 |
04:00 |
상황중계 |
Manauara
|
3-1 |
히우브랑쿠 AC
|
2-0 |
BRA D4 |
04:00 |
상황중계 |
SD 주아제이렌시
|
1-1 |
Itabaiana(SE)
|
0-1 |
BRA D4 |
04:00 |
|
Petrolina PE
|
0-0 |
Jacuipense BA
|
0-0 |
BRA D4 |
04:00 |
상황중계 |
AA 인테르나시오나우
|
1-0 |
Pouso Alegre/MG
|
0-0 |
BRA D4 |
04:00 |
|
Patrocinense MG
|
0-2 |
Agua Santa
|
0-0 |
BRA D4 |
04:00 |
|
SE 세르지피
|
2-3 |
아그레미아상 스포르치바 아라피라켄시
|
2-1 |
BRA D1 |
04:00 |
상황중계 |
*CR 바스쿠 다 가마
|
0-4 |
크리시우마 EC
|
0-1 |
BRA RO |
04:00 |
|
Ji-Parana FC
|
0-0 |
Barcelona RO
|
0-0 |
BRA RO |
04:00 |
|
Cacoalense (RO)
|
2-0 |
Genus RO
|
2-0 |
BRA RO |
04:00 |
|
Vilhena RO
|
2-1 |
Porto Velho/RO
|
1-1 |
BRA WT |
04:00 |
상황중계 |
[6]크루제이루 EC (W)
|
1-3 |
아메리카 미네이루 (W)[7]
|
1-2 |
FRA D1 |
04:00 |
상황중계 |
[1] *파리 생제르맹 FC
|
3-3 |
르아브르 AC[16]
|
1-2 |
INT CF |
04:00 |
|
아바이 FC (Youth)
|
0-0 |
크리시우마 EC (Youth)
|
0-0 |
VEN D2 |
04:00 |
|
Deportivo Nueva Esparta
|
3-0 |
Maritimo de La Guaira
|
2-0 |
SPA D1 |
04:00 |
상황중계 |
[4] *아틀레티코 마드리드
|
3-1 |
아틀레틱 빌바오[5]
|
1-1 |
ENG PR |
04:00 |
상황중계 |
[4] *애스턴 빌라 FC
|
2-2 |
첼시 FC[9]
|
2-0 |
ENG LCH |
04:00 |
상황중계 |
[7] *헐 시티 AFC
|
3-3 |
입스위치 타운 FC[3]
|
1-2 |
CHI D3 |
04:00 |
|
*데포르테스 리나레스
|
2-0 |
데포르테스 오바예
|
1-0 |
CHI D1 |
04:00 |
상황중계 |
[16]데포르테스 코피아포
|
0-1 |
우니베르시다드 카톨리카 *[10]
|
0-0 |
CHI D2 |
04:00 |
상황중계 |
[8] *데포르테스 산타크루스
|
2-1 |
데포르테스 안토파가스타[4]
|
2-0 |
POR L3PO |
04:30 |
|
[8] *아나디아 FC
|
1-0 |
Canelas 2010[5]
|
0-0 |
POR D1 |
04:30 |
상황중계 |
[5] *비토리아 SC
|
1-0 |
보아비스타 FC[14]
|
1-0 |
VEN D2 |
04:30 |
상황중계 |
Real Frontera
|
0-0 |
Heroes de Falcon
|
0-0 |
ARG D2 |
04:35 |
상황중계 |
[33] *CA 파트로나토
|
1-1 |
Talleres Remdios de Escalada[29]
|
1-1 |
BRA D3 |
05:00 |
상황중계 |
*ABC FC
|
0-3 |
나우치쿠 카피바리비
|
0-1 |
BRA D3 |
05:00 |
상황중계 |
*삼파이우 코헤아 FC
|
1-1 |
피게이렌시 SC
|
0-1 |
BRA D2 |
05:00 |
상황중계 |
*파이산두 SC
|
1-1 |
보타포구 FC
|
0-0 |
BRA D2 |
05:00 |
상황중계 |
*클루비 지 헤가타스 브라지우
|
0-0 |
아마조나스 FC
|
0-0 |
COL D2 |
05:00 |
상황중계 |
[14]보고타 FC
|
2-2 |
레오네스 FC *[13]
|
1-0 |
CAN CPL |
05:00 |
상황중계 |
포지 FC
|
2-1 |
Valour
|
0-0 |
USLC |
05:00 |
상황중계 |
[1] *찰스턴 배터리
|
6-0 |
라스베이거스 라이츠 FC[13]
|
4-0 |
PER D1 |
05:00 |
상황중계 |
[13] *UTC 카하마르카
|
3-2 |
Atletico Grau[10]
|
1-0 |
MAR D1 |
05:00 |
상황중계 |
[6] *Olympique de Safi
|
1-1 |
IR 탕헤르[11]
|
0-0 |
INT CF |
05:00 |
|
콜로-콜로 (W)
|
1-1 |
산티아고 모닝 (W)
|
0-0 |
VEN D1 |
05:00 |
상황중계 |
[8]데포르티보 라과이라
|
0-2 |
Universidad Central Venezuela *[1]
|
0-1 |
CHI CUP |
05:00 |
상황중계 |
Chimbarongo FC
|
4-2 |
Santiago City
|
1-0 |
CHI CUP |
05:00 |
상황중계 |
Municipal Mejillones
|
0-1 |
Deportes Colina
|
0-0 |
CHI CUP |
05:00 |
상황중계 |
Comunal Cabrero
|
1-0 |
Iberia Los Angeles
|
1-0 |
BRA RR |
05:30 |
|
Atletico Roraima/RR
|
1-0 |
Progresso/RR
|
0-0 |
ECU D1 |
05:30 |
|
[16] *리베르타드 FC
|
1-1 |
Orense SC[12]
|
0-0 |
COL WL |
05:30 |
|
아틀레티코 나시오날 (W)
|
4-0 |
미요나리오스 FC (W)
|
2-0 |
COL WL |
05:30 |
상황중계 |
Inter Palmira Women\'s
|
1-2 |
데포르티보 칼리 (W)
|
0-2 |
COL D2 |
05:30 |
상황중계 |
[4] *쿠쿠타 데포르티보
|
1-0 |
Inter Palmira[13]
|
1-0 |
URU D2 |
05:30 |
상황중계 |
CA Rentistas
|
1-0 |
Cooper
|
1-0 |
ARG D2 |
06:00 |
상황중계 |
[9] *CA 누에바 시카고
|
1-0 |
Club Atletico Mitre[24]
|
1-0 |
BRA D4 |
06:00 |
상황중계 |
EC Sao Jose SP
|
0-0 |
Costa Rica MS
|
0-0 |
BRA D4 |
06:00 |
상황중계 |
시아노르치 FC
|
0-0 |
Hercilio Luz SC
|
0-0 |
BRA D4 |
06:00 |
상황중계 |
Princesa AM
|
2-0 |
Sao Raimundo (RR)
|
1-0 |
PAN D1 |
06:00 |
상황중계 |
[7]CA Independiente La Chorrera
|
2-1 |
CD 우니베르시타리오[10]
|
0-0 |
PAN D1 |
06:00 |
상황중계 |
[8]UMECIT FC
|
1-0 |
산프란시스코 FC[1]
|
0-0 |
PAN D1 |
06:00 |
상황중계 |
[5]Herrera FC
|
4-3 |
Veraguas CD[11]
|
3-1 |
PAN D1 |
06:00 |
상황중계 |
[12]CD 아라베 우니도
|
1-1 |
스포르팅 산미겔리토[9]
|
0-1 |
BRA D2 |
06:00 |
상황중계 |
*아메리카 미네이루
|
2-0 |
그레미우 노보리존치누
|
1-0 |
COL WL |
06:00 |
|
Llaneros Women\'s
|
3-0 |
아틀레티코 후니오르 (W)
|
1-0 |
CRC D1 |
06:00 |
상황중계 |
[11] *Municipal Grecia
|
0-1 |
Santos De Guapiles[12]
|
0-1 |
CRC D1 |
06:00 |
상황중계 |
[10]푼타레나스 FC
|
2-2 |
AD 산카를로스 *[3]
|
1-2 |
GUA D1 |
06:00 |
상황중계 |
[3]Deportivo Mixco
|
2-1 |
Deportivo Achuapa[6]
|
2-0 |
GUA D2 |
06:00 |
상황중계 |
Nueva Concepcion
|
0-1 |
Cuilapa FC
|
|
BRA D4 |
06:30 |
상황중계 |
AA 포르투게사
|
0-0 |
이파팅가 FC
|
0-0 |
BRA D1 |
06:30 |
상황중계 |
쿠이아바 EC
|
0-3 |
아틀레치쿠 미네이루 *
|
0-1 |
MEX D3 |
06:30 |
|
*Tritons Vallarta MFC
|
1-1 |
Calor de San Pedro
|
0-1 |
CHI D1 |
06:30 |
상황중계 |
[12] *누블렌세
|
6-0 |
CD 코브렐로아[10]
|
5-0 |
CHI D2 |
06:30 |
상황중계 |
[15] *쿠리코 유니도
|
0-0 |
데포르테스 테무코[13]
|
0-0 |
CHI D2 |
06:30 |
상황중계 |
[12]산티아고 모닝
|
2-1 |
우니베르시다드 데 콘셉시온[14]
|
0-0 |
ARG D2 |
06:40 |
|
[13] *Agropecuario Argentino
|
0-1 |
산마르틴 투쿠만[4]
|
0-1 |
BRA D3 |
07:00 |
상황중계 |
*상베르나르두
|
4-2 |
톰벤시 FC
|
0-1 |
BRA D4 |
07:00 |
상황중계 |
CS Esportivo AL
|
0-0 |
Retro/PE
|
0-0 |
MEX D3 |
07:00 |
상황중계 |
*Aguacateros CDU
|
4-0 |
CF 파추카 B
|
3-0 |
MEX D3 |
07:00 |
상황중계 |
*Artesanos Metepec
|
2-0 |
Chilpancingo
|
1-0 |
MEX D3 |
07:00 |
상황중계 |
*CD Mexiquense
|
1-1 |
FC Santiago
|
1-0 |
INT CF |
07:00 |
|
*Spokane Velocity
|
1-1 |
Central Valley Fuego
|
1-0 |
CHI D3 |
07:00 |
상황중계 |
*데포르테스 콘셉시온
|
1-3 |
데포르테스 멜리피야
|
0-2 |
BRA D3 |
07:30 |
상황중계 |
*Athletic Club MG
|
3-1 |
클루비 두 헤무
|
1-0 |
PER D1 |
07:30 |
상황중계 |
[6] *쿠스코 FC
|
2-0 |
시엔시아노[5]
|
1-0 |
BRA RR |
07:40 |
상황중계 |
Nautico (RR)
|
1-1 |
GA Sampaio/RR
|
0-1 |
COL WL |
07:40 |
상황중계 |
아메리카 데 칼리 (W)
|
5-0 |
데포르티보 페레이라 (W)
|
2-0 |
ECU D1 |
08:00 |
상황중계 |
[5] *LDU 키토
|
1-0 |
Tecnico Universitario[8]
|
1-0 |
USLC |
08:00 |
상황중계 |
[19] *피츠버그 리버하운즈
|
2-0 |
디트로이트 시티 FC[3]
|
2-0 |
USLC |
08:00 |
상황중계 |
[21]마이애미 FC
|
2-1 |
샌안토니오 FC *[7]
|
2-1 |
USLC |
08:00 |
상황중계 |
[20] *인디 일레븐
|
2-1 |
노스캐롤라이나 FC[17]
|
0-0 |
USA MLSRv |
08:00 |
상황중계 |
채터누가 FC
|
2-0 |
Carolina Core FC
|
1-0 |
USA NWSL |
08:00 |
상황중계 |
[5]North Carolina Courage Women\'s
|
1-0 |
레인 FC[13]
|
1-0 |
MEX D2 |
08:00 |
상황중계 |
[1] *베나도스 FC
|
2-3 |
Atletico La Paz[7]
|
1-1 |
MEX D3 |
08:00 |
상황중계 |
UA De Zacatecas
|
0-1 |
Los Cabos United
|
0-1 |
MEX D3 |
08:00 |
상황중계 |
Escorpiones FC
|
0-0 |
Club Petroleros de Salamanca
|
0-0 |
MEX D3 |
08:00 |
상황중계 |
Mexicali FC
|
2-0 |
CD Alacranes de Durango
|
1-0 |
URU D2 |
08:00 |
상황중계 |
몬테비데오 시티 토크
|
0-0 |
CS Cerrito
|
0-0 |
CHI CUP |
08:00 |
|
Union Wanderers
|
0-0 |
Vicente Rosales
|
0-0 |
MEX D1 |
08:06 |
상황중계 |
[12]FC 후아레스
|
1-1 |
클루브 레온 *[11]
|
1-0 |
ARG D2M1 |
08:20 |
상황중계 |
[4] *CA 코리히아레스
|
1-1 |
Ferrocarril Midland[10]
|
0-1 |
ARG D3FA |
08:30 |
상황중계 |
Sarmiento Resistencia
|
1-1 |
Sarmiento La Banda
|
0-0 |
USLC |
08:30 |
상황중계 |
[2] *루이빌 시티 FC
|
6-0 |
하트퍼드 애슬레틱[12]
|
3-0 |
USLC |
08:30 |
상황중계 |
[9] *탬파베이 라우디스
|
3-0 |
뉴멕시코 유나이티드[6]
|
2-0 |
USLC |
08:30 |
상황중계 |
[11] *Birmingham Legion
|
0-3 |
멤피스 901 FC[22]
|
0-2 |
USA NWSL |
08:30 |
상황중계 |
[14]Utah Royals Women\'s
|
0-0 |
휴스턴 대시[12]
|
0-0 |
USA NWSL |
08:30 |
상황중계 |
[4]시카고 레드 스타즈
|
0-2 |
포틀랜드 손스 FC[9]
|
0-2 |
USA MLS |
08:30 |
상황중계 |
[18] *뉴욕 시티 FC
|
2-1 |
샬럿 FC[19]
|
1-1 |
USA MLS |
08:30 |
상황중계 |
[10] *콜럼버스 크루
|
0-0 |
CF 몬트리올[20]
|
0-0 |
USA MLS |
08:30 |
상황중계 |
[7] *FC 신시내티
|
2-1 |
콜로라도 라피즈[6]
|
1-0 |
USA MLS |
08:30 |
상황중계 |
[22] *D.C. 유나이티드
|
2-1 |
시애틀 사운더스 FC[26]
|
2-1 |
USA MLS |
08:30 |
상황중계 |
[28]뉴잉글랜드 레볼루션
|
1-4 |
인터 마이애미 CF *[1]
|
1-1 |
USA MLS |
08:30 |
상황중계 |
[4] *뉴욕 레드불스
|
1-1 |
밴쿠버 화이트캡스 FC[3]
|
0-1 |
USA MLS |
08:30 |
상황중계 |
[11] *필라델피아 유니언
|
1-2 |
레알 솔트레이크[5]
|
0-1 |
USA MLS |
08:30 |
상황중계 |
[23] *올랜도 시티 SC
|
1-2 |
토론토 FC[13]
|
1-0 |
INT CF |
08:30 |
상황중계 |
Chattanooga Red Wolves
|
0-1 |
One Knoxville SC
|
0-0 |
ARG D2 |
08:40 |
상황중계 |
[7] *데펜소레스 데 벨그라노
|
2-0 |
CA 애틀랜타[20]
|
0-0 |
BRA D1 |
09:00 |
상황중계 |
*EC 바이아
|
1-0 |
그레미우
|
1-0 |
PAR D1 |
09:00 |
상황중계 |
[4] *스포르티보 루케뇨
|
1-2 |
Tacuary FBC[8]
|
0-1 |
COL D1 |
09:00 |
상황중계 |
[13] *아틀레티코 나시오날
|
3-1 |
데포르테스 톨리마[1]
|
1-0 |
CRC D1 |
09:00 |
상황중계 |
[6] *Sporting San Jose
|
3-2 |
Municipal Liberia[5]
|
2-1 |
NZSL |
09:00 |
상황중계 |
Coastal Spirit
|
1-0 |
Ferrymead Bays
|
1-0 |
VEN D1 |
09:00 |
상황중계 |
[6] *Metropolitanos FC
|
2-0 |
Inter de Barinas[3]
|
1-0 |
CHI CUP |
09:00 |
|
Imperial Unido
|
1-0 |
데포르테스 발디비아
|
0-0 |
CHI D2 |
09:00 |
상황중계 |
[10]산 마르코스 데 아리카
|
1-4 |
AC 바르네체아[6]
|
0-1 |
USA MLS |
09:30 |
상황중계 |
[27] *FC 댈러스
|
2-0 |
휴스턴 다이너모[12]
|
0-0 |
USA MLS |
09:30 |
상황중계 |
[25] *내슈빌 SC
|
1-1 |
산호세 어스퀘이크스[29]
|
1-0 |
USA MLS |
09:30 |
상황중계 |
[24] *시카고 파이어
|
0-0 |
애틀랜타 유나이티드 FC[16]
|
0-0 |
USA MLS |
09:30 |
상황중계 |
[9] *미네소타 유나이티드 FC
|
2-1 |
스포팅 캔자스시티[17]
|
2-1 |
SLV D1 |
09:30 |
상황중계 |
[12]Jocoro FC
|
0-1 |
Municipal Limeno[4]
|
0-0 |
PAN D1 |
10:00 |
상황중계 |
[2]타우로 FC
|
0-0 |
Alianza FC (PAN)[6]
|
0-0 |
PAN D1 |
10:00 |
상황중계 |
[3]Potros del Este
|
1-0 |
CD 플라사 아마도르[4]
|
0-0 |
FIJ D1 |
10:00 |
상황중계 |
Tailevu Naitasiri
|
2-0 |
Nadroga FC
|
1-0 |
FIJ D1 |
10:00 |
|
수바 FC
|
2-4 |
라우토카 FC
|
1-3 |
USLC |
10:00 |
상황중계 |
[23] *El Paso Locomotive
|
0-1 |
FC 털사[18]
|
0-0 |
MEX D1 |
10:00 |
상황중계 |
[5] *티그레스 UANL
|
4-1 |
클루브 티후아나[15]
|
1-0 |
MEX D1 |
10:00 |
상황중계 |
[2]데포르티보 톨루카
|
0-1 |
크루스 아술 *[3]
|
0-1 |
MEX D2 |
10:00 |
상황중계 |
[4] *CD 타파티오
|
2-0 |
셀라야 FC[5]
|
0-0 |
NCA D1 |
10:00 |
|
마나과 FC
|
5-1 |
Organica Masachapa
|
2-0 |
SLV D1 |
10:00 |
상황중계 |
[2]CD 루이스 앙헬 피르포
|
2-1 |
산타테클라 FC[10]
|
0-1 |
SLV D1 |
10:00 |
상황중계 |
[8]AD 이시드로 메타판
|
2-1 |
CD Platense Municipal Zacatecoluca[5]
|
1-0 |
SLV D1 |
10:00 |
상황중계 |
[1]알리안사 FC
|
3-1 |
Fuerte San Francisco[11]
|
1-0 |
MEX D1 |
10:10 |
상황중계 |
[6] *CF 파추카
|
1-1 |
마사틀란 FC[14]
|
0-0 |
RUS D3-3 |
11:00 |
|
FC 사할린 유즈노사할린스크
|
0-2 |
FK Kosmos Dolgoprudny
|
0-1 |
USA NISA |
11:00 |
상황중계 |
LA Force
|
0-2 |
Capo FC
|
0-1 |
USLC |
11:00 |
상황중계 |
[16] *Oakland Roots
|
0-2 |
콜로라도스프링스 스위치백스 FC[24]
|
0-0 |
USLC |
11:00 |
상황중계 |
[4] *새크라멘토 리퍼블릭 FC
|
3-1 |
라우던 유나이티드 FC[14]
|
1-1 |
USLC |
11:00 |
|
[8] *오렌지 카운티 블루스 SC
|
2-0 |
몬터레이 베이 FC[5]
|
1-0 |
USA NPSL |
11:00 |
상황중계 |
San Ramon
|
0-0 |
Oakland SC
|
0-0 |
USA NPSL |
11:00 |
상황중계 |
Sacramento Gold
|
4-1 |
California Odyssey
|
3-0 |
USA NWSL |
11:00 |
|
[10] *San Diego Wave Women\'s
|
2-1 |
Bay FC Women\'s[8]
|
1-0 |
MEX D3 |
11:00 |
상황중계 |
Tampico Madero
|
2-0 |
Deportiva Venados
|
0-0 |
NZCL |
11:00 |
상황중계 |
Napier City Rovers
|
3-1 |
Island Bay United
|
1-1 |
GUA D2 |
11:00 |
상황중계 |
CSyD Sacachispas
|
1-0 |
Deportivo San Pedro
|
1-0 |
NZSL |
11:10 |
상황중계 |
Nelson Suburbs
|
1-6 |
Cashmere Technical
|
0-4 |
AUS CTU23 |
11:30 |
|
건갈린 유나이티드 FC (U23)
|
2-0 |
모나로 팬서스 FC (U23)
|
0-0 |
USA MLS |
11:30 |
상황중계 |
[15] *로스앤젤레스 FC
|
3-2 |
포틀랜드 팀버스[21]
|
2-0 |
INT CF |
11:30 |
상황중계 |
뉴캐슬 올림픽 FC (R)
|
4-3 |
New Lambton Eagles Reserve
|
1-1 |
INT CF |
11:30 |
|
Charlestown Azzurri Reserve
|
1-2 |
Broadmeadow Magic Reserve
|
0-2 |
AUS CTU23 |
11:45 |
|
터게라농 유나이티드 FC (U23)
|
0-4 |
Canberra Croatia(U23)
|
|
AUS WAL |
12:00 |
상황중계 |
[1] *멜버른 시티 FC (W)
|
3-0 |
뉴캐슬 제츠 FC (W)[6]
|
1-0 |
AUS NSWU20 |
12:00 |
상황중계 |
시드니 올림픽 FC (U20)
|
3-4 |
블랙타운 시티 FC (U20)
|
1-2 |
AUS NSWU20 |
12:00 |
상황중계 |
Rockdale Ilinden(U20)
|
4-1 |
월롱공 울브스 (U20)
|
1-0 |
RUS D3-3 |
12:00 |
|
FC SKA 하바롭스크 B
|
2-3 |
Kompozit
|
0-1 |
FIJ D1 |
12:00 |
상황중계 |
나시누 FC
|
3-1 |
Navua FC
|
0-0 |