리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시작 경기상황 상황중계
홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2024-05-27
AN Cup 00:59 [1위]UE 산타 콜로마(N)0-0Pas de la Casa[7위] 0-0
HOL D1 00:59 상황중계[7위]1 FC 위트레흐트1-1고 어헤드 이글스[9위] 1-0
POR Cup 01:15 90+'후반 상황중계[3위]FC 포르투(N)1-1스포르팅 CP1 [1위] 1-1
ARG D2M1 01:30 90+'후반 상황중계[2위]CA 코리히아레스2-1클루브 코무니카시오네스[12위] 1-0
BEL D1 01:30 90+'후반 상황중계[6위]로열 앤트워프 FC1-1RSC 안데를레흐트[3위] 0-1
BEL D1 01:30 88'후반 상황중계[1위]클뤼프 브뤼허 KV0-1세르클러 브뤼허 KSV[5위] 0-0
BEL D1 01:30 90+'후반 상황중계[2위]루아얄 위니옹 생질루아즈2-0KRC 헹크1 [4위] 1-0
CHI D2 01:30 90+'후반 상황중계[11위]데포르테스 레콜레타2-1데포르테스 테무코[15위] 1-1
CHI D2 01:30 87'후반 상황중계[14위]산티아고 원더러스1-2데포르테스 안토파가스타[6위] 1-0
CHI D3 01:30 90+'후반 상황중계데포르테스 콘셉시온0-0산안토니오 우니도 0-0
SPA D2 01:30 89'후반 상황중계[14위]알바세테 발롬피에2-2CD 미란데스[18위] 1-0
SPA D2 01:30 89'후반 상황중계[19위]SD 아모레비에타0-0RCD 에스파뇰[4위] 0-0
SPA D2 01:30 89'후반 상황중계[11위]부르고 CF1-1CD 테네리페[12위] 0-1
SPA D2 01:30 89'후반 상황중계[8위]엘체 CF0-2Eldense[16위] 0-0
SPA D2 01:30 89'후반 상황중계[13위]FC 카르타헤나0-2SD 우에스카[17위] 0-1
SPA D2 01:30 89'후반 상황중계[9위]라싱 페롤1-2CD 레가네스[1위] 1-1
SPA D2 01:30 89'후반 상황중계[7위]레알 스포르팅 히혼1-0SD 에이바르[3위] 0-0
SPA D2 01:30 89'후반 상황중계[10위]레반테 UD2-1AD 알코르콘[20위] 0-0
SPA D2 01:30 90+'후반 상황중계[5위]라싱 산탄데르0-1레알 사라고사[15위] 0-1
SPA D2 01:30 89'후반 상황중계[6위]레알 오비에도2-0안도라 CF[21위] 0-0
SPA D2 01:30 90+'후반 상황중계[2위]레알 바야돌리드1-2비야레알 B[22위] 0-0
SPA WDP 01:30 84'후반 상황중계[12위]레알 베티스 (W)0-0Madrid CFF Women's[6위] 0-0
SPTDPO 01:30 90+'후반헤레스 데포르티보 FC1-1CD 포소블랑코 0-1
SPTDPO 01:30 90+'후반 상황중계UD Poblense0-0CF Platges De Calvia 0-0
SPTDPO 01:30 88'후반CD 시에사1-2AD 카라바카 1-2
ALB D1 02:00 64'후반 상황중계[1위]FK 파르티자니 티라나(N)0-1Egnatia Rrogozhine[2위] 0-1
ICE PR 02:00 64'후반 상황중계[8위]스탸르난3-0KA Akureyri[11위] 2-0
ICE PR 02:00 64'후반 상황중계[5위]프람 레이캬비크1-1브레이다블리크 UBK[2위] 1-1
ROM D1 02:00 61'후반 상황중계[4위]CS 우니베르시타테아 크라이오바0-0FC 우니베르시타테아 클루지[7위] 0-0
SEN D1 02:00 60'후반 상황중계Generation Foot0-1Teungueth FC 0-0
SEN D1 02:00 61'후반Linguere0-0Sonacos de Diourbel 0-0
SEN D1 02:00 64'후반Dakar Sacre Coeur5-1ASC Diambars 5-0
SEN D1 02:00 64'후반Guediawaye1-0Union Sportive Goree 1-0
SEN D1 02:00 62'후반Jamono Fatick0-0Casa Sports Zinguinchor 0-0
SEN D1 02:00 65'후반Stade Mbour0-0Pikine 0-0
SEN D1 02:00 58'후반US Ouakam Dakar2-0ASC Jaraaf 2-0
SPAD3PO 02:00 57'후반 상황중계[45위]레알 베티스 B1-0폰테베드라 CF[12위] 1-0
SPAD3PO 02:00 61'후반[43위]마르베야 FC1-0UD 로그로네스[23위] 1-0
SPTDPO 02:00 61'후반[53위]UE 빌라사르 데 마르2-1CF 바달로나 B[54위] 1-1
SPTDPO 02:00 64'후반 상황중계[62위]Jove Espanol1-0CD Utiel[65위] 1-0
SPTDPO 02:00 61'후반[64위]온티니엔트 CF0-1아트세네타 UE[63위] 0-0
SPTDPO 02:00 58'후반 상황중계[92위]레알 하엔0-0UD Torre del Mar[95위] 0-0
SPTDPO 02:00 61'후반1 CD 아수아가2-0SP 비야프랑카 2-0
SPTDPO 02:00 59'후반CD 톨레도1-0UD 소쿠에야모스 1-0
TUR U19 02:00 64'후반 상황중계MKE 앙카라귀쥐 (U19)1-0괴즈테페 SK (U19) 1-0
NOR D1 02:15 46'후반 상황중계[3위]SK 브란1-0몰데 FK[4위] 1-0
BUL D1 02:30 45+'전반 상황중계[5위]PFC 로코모티프 플로브디프1-0PFC CSKA 소피아[3위]
SPAD3PO 02:30 45+'전반 상황중계[44위]오리우엘라 CF2-0바라칼도 CF[22위]
SPAD3PO 02:30 45+'전반 상황중계[13위]사모라 CF1-0San Sebastian Reyes[51위]
SPTDPO 02:30 전반종료 상황중계[94위]말라가 CF B1-0UD 알메리아 B[93위]
UEFA U17 02:30 전반종료[3위]우크라이나 (U17)(N)1-0키프로스 (U17)[4위]
UEFA U17 02:30 전반종료[1위]체코 (U17)1-2세르비아 (U17)[2위]
ARG D2 03:00 19'전반 상황중계[20위]데포르티보 마드린0-0CA 애틀랜타[12위]
ARG D2 03:00 18'전반 상황중계[38위]CA Brown Adrogue0-0Gimnasia y Tiro[13위]
ARG D2 03:00 20'전반 상황중계[33위]Club Atletico Guemes0-0CA 에스투디안테스[7위]
ARG D3FA 03:00 18'전반 상황중계CA 더글러스 헤이그2-0Defensores Pronunciamiento
ARG D3FA 03:00 20'전반 상황중계Ferro Carril Oeste (GP)0-0Deportivo Camioneros
ARG D3FA 03:00 18'전반 상황중계Germinal de Rawson0-0산타마리나
ARG D3FA 03:00 20'전반 상황중계클루브 올림포0-0Club Cipolletti
ARG D3FA 03:00 16'전반 상황중계Sol de Mayo1-0Circulo Deportivo
BRA CCD2 03:00 20'전반 상황중계주벤투스 SC0-0Caravaggio FC
BRA RJA 03:00 19'전반 상황중계Cabofriense(RJ)0-2America-RJ
BRA RJB 03:00 20'전반 상황중계Suzano RJ1-0SE Paraty RJ
BRA RJB 03:00 20'전반 상황중계CAAC Brasil0-0Uniao Central
BRA RJB 03:00 20'전반 상황중계EC Resende0-0EC Vera Cruz RJ
BRA SPY 03:00 18'전반 상황중계Maua SP Youth0-1산투스 FC (Youth)
ICE U19L 03:00 20'전반FH 하프나르피외르뒤르 (U19)0-4Stjarnan KFG Alftanes(U19)
IVC D1 03:00 19'전반AF Amadou Diallo Djekanou0-0Stella Club
URU D1 03:00 19'전반 상황중계[5위]데펜소르 스포르팅2-0세로라르고 FC[7위]
URU D2 03:00 13'전반 상황중계플라사 콜로니아0-0Cooper
HUN WD1 03:15 5'전반[1위]페렌츠바로시 TC (W)0-0죄르 ETO FC (W)[2위]
ARG D2 03:20 [26위]데포르티보 모론[2.55 ][2.70][3.15 ]CA 누에바 시카고[10위]
ARG D1 03:30 CA 우라칸[2.00 ][3.10 ][4.30 ]인스티투토 데 코르도바
ARG D2 03:30 [15위]올 보이스길레르모 브라운[34위]
ARG D2 03:30 [23위]CA 알바라도차카리타 주니어스[19위]
ARG D2 03:30 [24위]데포르티보 마이푸[2.60 ][2.70][3.05 ]킬메스 AC[8위]
ARG D2 03:30 [35위]클루브 알마그로[2.60][2.60 ][3.20 ]Club Atletico Mitre[28위]
ARG D2M2 03:30 [9위]Argentino de Rosario[1.50][3.80][6.40 ]Deportivo Paraguayo[21위]
ARG D2M2 03:30 [12위]CA 아틀라스[2.00 ][3.40 ][3.55 ]Yupanqui[10위]
ARG D2M2 03:30 [16위]Central Ballester[3.35 ][3.00 ][2.20]Ituzaingo[15위]
ARG D2M2 03:30 [25위]CDyS Juventud Unida[2.50 ][2.95 ][2.90 ]Deportivo Muniz[19위]
ARG D3FA 03:30 Huracan Las HerasGutierrez SC
ARG D3FA 03:30 CA Juventud Unida San LuisSan Martin Mendoza
ARG D3FA 03:30 Sansinena[5.40][3.25][1.60 ]Villa Mitre
BRA D4 03:30 브라질리엔시 FCUniao Rondonopolis MT
BRA D4 03:30 Maracana CEAD 이구아투
BRA D4 03:30 Potiguar-M RN[2.18 ][3.25 ][3.15]Santa Cruz RN
BRA MG2 03:30 URT MGNorth Esporte
BRA PR2 03:30 Apucarana PRNacional PR
PAR D1 03:30 [7위]Sportivo Ameliano(N)[5.50 ][4.30 ][1.50]클루브 리베르타드[2위]
URU D2 03:30 타콰렘보 FCCA 아테나스
ITA D1 03:45 [18위]엠폴리 FC[2.20 ][3.65 ][3.20 ]AS 로마[6위]
ITA D1 03:45 [16위]프로시노네 칼초[2.60 ][3.15][3.00]우디네세 칼초[17위]
ITA D1 03:45 [7위]SS 라치오[1.33 ][5.60 ][9.50 ]US 사수올로 칼초[19위]
ITA D1 03:45 [13위]엘라스 베로나 FC[6.20 ][4.80 ][1.50 ]인터밀란[1위]
ARG D2 04:00 [31위]CA 파트로나토[2.20][2.75 ][3.75]아르세날 FC[22위]
ARG D2 04:00 [17위]힘나시아 후후이[1.85][3.00][4.90 ]Talleres Remdios de Escalada[32위]
ARG D2 04:00 [30위]Chaco For EverEstudiantes de Rio Cuarto[9위]
ARG D3FA 04:00 CSyB Atenas스포르티보 에스투디안테스
ARG D3FA 04:00 G.San Martin FormosaSol De America Formosa
ARG D3FA 04:00 Sarmiento La BandaUnion Sunchales
BOL D1 04:00 CD 과이라[1.58 ][4.00][5.00 ]나시오날 포토시
BRA D2 04:00 [20위]이투아누 FC[3.00][2.75 ][2.60]AA 폰치 프레타[14위]
BRA D4 04:00 Capital TOCRAC (GO)
BRA D4 04:00 Barra SCHercilio Luz SC
BRA D4 04:00 Cameta PA마라냥 MA
BRA D4 04:00 Itabaiana(SE)SE 세르지피
BRA D4 04:00 히베르 PITocantinopolis TO
BRA D4 04:00 소사 EC[2.50 ][2.90 ][3.00 ]아메리카 지 나타우
CHI D1 04:00 [15위]데포르테스 코피아포아우닥스 이탈리아노[12위]
CHI D2 04:00 [13위]쿠리코 유니도[2.00 ][3.40][3.50 ]산티아고 모닝[9위]
CHI D3 04:00 데포르테스 푸에르토몬트General VelAsquez
CHI D3 04:00 Real San JoaquinProvincial Osorno
CHI D4 04:00 Union CompaniasIberia Los Angeles
CHI D4 04:00 CD 콜차과Municipal Puente Alto
COL WL 04:00 라 에키다드 (W)알리안사 페트롤레라 (W)
INT CF 04:00 Trindade ACGremio Anapolis
INTERF 04:00 앵귈라생마르탱
SPA D1 04:00 [13위]세비야 FC[4.20 ][4.20][1.80 ]FC 바르셀로나[2위]
SPTDPO 04:00 [13위]아로사 SC[2.00 ][3.20 ][3.75]UD 오렌세[14위]
USA MLSRv 04:00 뉴잉글랜드 레볼루션 B[3.20 ][3.75 ][1.98 ]뉴욕 시티 FC B
BRA D3 04:30 피게이렌시 SC페로비아리아
BRA D3 04:30 상베르나르두센트루 스포르치부 알라고아누
BRA D4 04:30 마나우스 FCManauara
BRA MG2 04:30 보아 ECEC Mamore MG
PER D1 04:30 [16위]알리안사 아틀레티코[1.75][3.35][4.70 ]Carlos A. Mannucci[17위]
VEN D2 04:30 Academia ReyYaracuyanos
ARG D3FA 05:00 Central Norte Salta[1.40][3.70][8.00]보카 우니도스
BRA D2 05:00 [10위]빌라 노바 FC[1.63][3.35][6.00 ]브루스키 FC[19위]
BRA D4 05:00 콩코르디아 AC카스카벨
BRA PR2 05:00 히우브랑쿠 PRAA Iguacu
COL D2 05:00 [3위]Llaneros FC[1.77 ][3.35][4.70]쿠쿠타 데포르티보[2위]
COL D2 05:00 [4위]데포르테스 킨디오[2.25 ][3.10 ][3.20 ]우니온 마그달레나[1위]
COL WL 05:00 인데펜디엔테 산타페 (W)아틀레티코 후니오르 (W)
INTERF 05:00 그레나다[1.93 ][4.05 ][3.50 ]세인트빈센트 그레나딘
PER D1 05:00 [13위]스포르트 보이스[2.55][3.25][2.60 ]ADT Tarma[6위]
VEN D2 05:00 Dynamo PuertoDeportivo Nueva Esparta
VEN D2 05:00 Urena SC트루히야노스 FC
ARG D1 05:30 CA 사르미엔토[2.25][2.85 ][3.85 ]인데펜디엔테 리바다비아
ARG D2 05:30 [25위]라싱 데 코르도바산마르틴 투쿠만[5위]
COL WL 05:30 Inter Palmira Women's데포르티보 페레이라 (W)
ECU D1 05:30 [8위]CD 엘 나시오날[1.55 ][3.90 ][5.50 ]Mushuc Runa[10위]
PER D2 05:30 데포르티보 무니시팔[1.75 ][3.45 ][4.60 ]EM Deportivo Binacional
URU D1 05:30 [11위]데포르티보 말도나도[2.45 ][2.95 ][3.00]CA 페닉스[16위]
ARG D3FA 05:35 Sportivo Belgrano9 de Julio Rafaela
ARG D1 05:45 힘나시아 라플라타[2.08 ][3.10 ][4.05 ]CA 반피엘드
BRA CNF 06:00 [1위]EC 바이아[1.42 ][4.05][7.60 ]클루비 지 헤가타스 브라지우[3위]
BRA CNF 06:00 [2위]스포르트 헤시피[2.25 ][3.10 ][3.20 ]포르탈레자 EC[10위]
BRA D4 06:00 모투 클루브Aguia De Maraba
CAN CPL 06:00 [6위]Cavalry[1.35][4.60][8.00 ]Valour[7위]
CHI WD1 06:00 아우닥스 이탈리아노 (W)우니온 에스파뇰라 (W)
PAR D1 06:00 [3위]클루브 올림피아(N)[1.62 ][3.75 ][5.10 ]Sportivo Trinidense[12위]
USA L2 06:00 West Seattle JunctionUnited PDX
USA L2 06:00 Oly Town FC레인 유나이티드 FC
USA MLSRv 06:00 뉴욕 레드불스 B[2.60 ][3.90 ][2.25]필라델피아 유니언 B
USA WPSL 06:00 Griffins FC Women'sUtah Avalanche Women's
VEN D2 06:00 Bolívar SC(VEN)Maritimo de La Guaira
BOL D1 06:30 클루브 호르헤 윌스테르만[1.92 ][3.40][3.75]Club Always Ready
BRA D2 06:30 [7위]세아라 SC[1.60 ][3.55 ][5.80]샤피코엔시[9위]
CHI D1 06:30 [1위]우니베르시다드 데 칠레[1.67][3.90 ][4.40]누블렌세[11위]
VEN D1 06:30 [4위]Angostura FC[3.10][3.10 ][2.30]Academia Puerto Cabello[2위]
BRA D3 07:00 론드리나 EC[2.60][3.10 ][2.70]보우타헤돈다 FC
CRC D1 07:00 [1위]데포르티보 사프리사[1.92 ][3.35 ][3.85 ]LD 알라후엘렌세[3위]
USA MLSRv 07:00 올랜도 시티 SC B헌츠빌 시티 FC
BRA D4 07:30 Maringa FCPouso Alegre/MG
ARG D1 08:00 CA 인데펜디엔테[2.50 ][2.85 ][3.30 ]벨레스 사르스피엘드
COL D1 08:00 [1위]인데펜디엔테 산타페[1.55 ][3.55 ][6.80 ]라 에키다드[4위]
COL D1 08:00 [3위]온세 칼다스[2.95 ][2.75][2.65 ]데포르테스 톨리마[2위]
ECU D1 08:00 [12위]Orense SC[1.45][3.95 ][7.60 ]Cumbaya[14위]
USA L2 08:00 Capital FC AtleticoTacoma Stars
USA L2 08:00 Florida Elite SABrevard SC
USA L2 08:00 Lionsbridge FCCharlottesville Blues
USA L2 08:00 Patuxent FAChristos FC
USA L2 08:00 River LightSaint Charles FC
USA MLSRv 08:00 FC 신시내티 B[1.67 ][4.15 ][4.15 ]인터 마이애미 CF B
USA MLSRv 08:00 휴스턴 다이너모 B터코마 디파이언스
USA MLSRv 08:00 세인트루이스 시티 SC BThe Town
USA MLSRv 08:00 밴쿠버 화이트캡스 FC BVentura County FC
USA WPSL 08:00 San Diego Strikers Women'sASC San Diego Women's
USA WPSL 08:00 Lamorinda United SC Women'sBattleBorn Women's
BOL D1 08:30 오리엔테 페트롤레로[2.00 ][3.65 ][3.25 ]더 스트롱기스트
URU D2 08:30 CS Cerrito[2.35][3.00][3.10 ]Uruguay Montevideo
CHI D2 09:00 [7위]데포르테스 산타크루스데포르테스 리마체[3위]
INTERF 09:00 과테말라(N)[1.57 ][3.90 ][6.30 ]니카라과
USA L2 09:00 AC Houston Sur[5.50 ][4.40 ][1.50]Twin City Toucans
USA L2 09:00 AHFC Royals휴스턴 FC
USA MLSRv 09:00 콜로라도 라피즈 B[1.80 ][4.20 ][3.45 ]미네소타 유나이티드 FC B
USA WPSL 09:00 Joy Athletic Women'sSalvo SC Women's
VEN D1 09:00 [3위]포르투게사 FC[2.30 ][2.90 ][3.35 ]카라보보 FC[1위]
MEX D1 10:00 [1위]클루브 아메리카[1.98 ][3.25][4.15 ]크루스 아술[2위]
USA NISA 11:00 Irvine Zeta FCCapo FC
경 기 결 과
INT CF 13:00 경기종료 상황중계사우스 호바트 FC (W)1-4Kingborough Lions Women's 1-4
INT CF 13:00 경기종료 상황중계[12위]주빌로 이와타(N)3-3FC 기후[12위] 1-1
JE Cup 13:00 경기종료 상황중계쓰쿠바 대학(N)1-0메이지 대학 0-0
JE Cup 13:00 경기종료[8위]후쿠시마 유나이티드 FC8-0Oyama SC 5-0
JE Cup 13:00 경기종료 상황중계[9위]AC 나가노 파르세이루(N)7-0Saruta Kogyo 3-0
JE Cup 13:00 경기종료 상황중계후쿠야마 시티 FC(N)3-0오키나와 SV[3위] 2-0
JE Cup 13:00 경기종료 상황중계[14위]가이나레 돗토리1-1Baleine Shimonoseki 0-0
JE Cup 13:00 경기종료[16위]반라우레 하치노헤2-0브리오베카 우라야스[16위] 1-0
JE Cup 13:00 경기종료[1위]고치 유나이티드 SC1-0Beluga Rosso Iwami 1-0
JE Cup 13:00 경기종료 상황중계Mitsubishi Motors Mizushima FC(N)2-2카마타마레 사누키[18위] 1-0
JE Cup 13:00 경기종료FC 도쿠시마0-0J-Lease FC 0-0
JE Cup 13:00 경기종료Arterivo Wakayama1-2Japan Soccer College 0-2
JE Cup 13:00 경기종료[7위]카탈레 도야마3-0간사이 대학 2-0
JE Cup 13:00 경기종료[20위]그루자 모리오카3-1Hokkaido Tokachi 2-0
JE Cup 13:00 경기종료NIFS 가노야0-3기라반츠 기타큐슈[15위] 0-3
JE Cup 13:00 경기종료후쿠이 유나이티드 FC0-3오미야 아르디자[1위] 0-1
JE Cup 13:00 경기종료 상황중계[6위]비아틴 미에1-0FC 이마바리1 [11위] 1-0
JE Cup 13:00 경기종료Biwako Seikei Sport College0-1Chukyo University 0-1
JPN WD1 13:00 경기종료 상황중계[11위]Speranza Osaka Women's0-1Orca Kamogawa FC Women's[6위] 0-0
JPN WD1 13:00 경기종료 상황중계[1위]Viamaterras Miyazaki Women's0-1IGA Kunoichi Women's[9위] 0-0
JPN WD1 13:00 경기종료 상황중계[3위]Yokohama FC Seagulls Women's2-0NGU Loverledge Nagoya Women's[2위] 1-0
JPN WD2 13:00 경기종료 상황중계[7위]Yamato Sylphid Women's1-1Fujizakura Yamanashi Women's[3위] 1-1
JPN WD2 13:00 미결정[1위]Yunogo Belle Women'sKibi International University Women's[8위]
AUS NNSW 13:30 경기종료 상황중계[3위]Charlestown Azzurri4-0애덤스타운 로즈버드 FC[12위] 1-0
AUS QSLU23 13:30 경기종료St George Willawong FC(U23)1-7Ipswich FC(U23) 1-2
INT CF 13:30 경기종료 상황중계캔버라 올림픽 FC (W)2-1건갈린 유나이티드 FC (W) 1-1
AUS QSLU23 13:45 경기종료 상황중계골드코스트 유나이티드 FC (U23)2-0Sunshine Coast Wanderers(U23) 0-0
AUS CGP 14:00 경기종료[6위]Canberra Croatia3-1Yoogali[8위] 1-0
AUS CGP 14:00 경기종료 상황중계[5위]터게라농 유나이티드 FC2-3건갈린 유나이티드 FC1 [1위] 0-1
AUS NPLQ 14:00 경기종료 상황중계[7위]브리즈번 로어 FC (Am)2-3브리즈번 시티 FC[10위] 1-1
AUS NSW 14:00 경기종료 상황중계[2위]Rockdale Ilinden FC2-0St George City1 [7위] 1-0
AUS NSW 14:00 경기종료 상황중계[6위]시드니 유나이티드1-0Central Coast Mariners Academy1 [16위] 0-0
AUS NSW 14:00 경기종료 상황중계[8위]월롱공 울브스1-2마르코니 스텔리온스[5위] 0-2
Aus VPL 14:00 경기종료 상황중계[3위]Oakleigh Cannons3-0하이델베르크 유나이티드 FC1 [4위] 2-0
AUS WQSL 14:00 경기종료 상황중계Sunshine Coast Wanderers FC Women's1-1브리즈번 올림픽 유나이티드 (W) 0-1
INT CF 14:00 경기종료 상황중계Belconnen United Women's5-1West Canberra Wanderers Women's 1-1
JPN D1 14:00 경기종료 상황중계[3위]비셀 고베0-1도쿄 베르디[13위] 0-0
JPN D2 14:00 경기종료 상황중계[10위]블라우블리츠 아키타1-1자스파구사쓰 군마[20위] 1-0
JPN D2 14:00 경기종료 상황중계[7위]이와키 FC1-1도쿠시마 보르티스[15위] 1-1
JPN D2 14:00 경기종료 상황중계[17위]로아소 구마모토0-1몬테디오 야마가타[16위] 0-0
JPN D2 14:00 경기종료 상황중계[11위]오이타 트리니타0-0레노파 야마구치 FC[5위] 0-0
JPN D2 14:00 경기종료 상황중계[1위]시미즈 에스펄스2-1미토 홀리호크[14위] 1-1
JPN D2 14:00 경기종료 상황중계[4위]베갈타 센다이1-4파지아노 오카야마[6위] 1-1
KOR D3 14:00 경기종료 상황중계[16위]부산교통공사1-3양평 FC[11위] 0-3
KOR D3 14:00 경기종료 상황중계[5위]시흥시민축구단1-0화성 FC[6위] 1-0
KOR D4 14:00 경기종료 상황중계[12위]1 평창 FC2-3전북현대모터스 B[8위] 1-1
KOR D4 14:00 경기종료 상황중계[13위]평택 시티즌 FC1-1남양주 FC[9위] 0-1
KOR D4 14:00 경기종료 상황중계[4위]전주시민축구단1-0서울 중랑 축구단1 [6위] 1-0
RUS D3-3 14:00 경기종료[7위]FC 사할린 유즈노사할린스크0-0FC SKA 하바롭스크 B[12위] 0-0
HK D1 14:30 경기종료 상황중계[5위]샤틴 SA2-0Wing Yee[8위] 1-0
HK D2 14:30 경기종료 상황중계[3위]메트로 갤러리 FC8-0Kowloon Cricket Club[14위] 4-0
HK D2 14:30 경기종료 상황중계[7위]1 Wing Go FC2-5유젠왕 FT[4위] 2-1
HK D2 14:30 경기종료 상황중계[9위]Fu Moon FC0-5WSE[1위] 0-2
AUS VD1 15:00 경기종료 상황중계[4위]웨스턴 유나이티드 FC (Youth)3-3노스코트 시티 FC[3위] 2-0
Aus VPL 15:00 경기종료 상황중계[2위]사우스 멜버른 FC4-2모어랜드 시티 FC[14위] 2-1
JPN D1 15:00 경기종료 상황중계[7위]세레소 오사카1-1산프레체 히로시마[9위] 0-0
JPN D1 15:00 경기종료 상황중계[8위]FC 도쿄0-1감바 오사카[4위] 0-0
JPN D1 15:00 경기종료 상황중계[5위]나고야 그램퍼스1-1교토 상가 FC[20위] 0-1
JPN WD1 15:00 경기종료 상황중계[4위]시즈오카산업대학교 (W)1-3Setagaya Sfida Women's[7위] 1-1
KOR D3 15:00 경기종료 상황중계[12위]FC 목포1-1대전 코레일 FC[3위] 0-0
AUS QSL2 15:30 경기종료 상황중계[12위]입스위치 나이츠 FC2-1North Lakes United[9위] 1-0
AUS QSL1 15:45 경기종료 상황중계[1위]St George Willawong FC2-0입스위치 시티 FC1 [8위] 1-0
AUS BCL1 16:00 경기종료[10위]North Brisbane2-1Redcliffe PCYC[9위] 0-1
AUS NPLQ 16:00 경기종료 상황중계[6위]골드코스트 유나이티드 FC0-0Sunshine Coast Wanderers FC[8위] 0-0
AUS NSWW 16:00 경기종료 상황중계[1위]맨리 유나이티드 FC (W)0-1Bulls Academy Women's[8위] 0-0
AUS NSWW 16:00 경기종료 상황중계[13위]Blacktown Spartans Women's0-2UNSW FC Women's[10위] 0-1
AUS NSWW 16:00 경기종료 상황중계[2위]Macarthur Rams Women's1-2APIA 라이카트 FC (W)[3위] 1-1
AUS NSWW 16:00 미결정[5위]Gladesville Ravens Women'sEmerging Jets Women's[14위]
AUS NSWW 16:00 경기종료 상황중계[7위]Illawarra Stingrays Women's0-1시드니 올림픽 FC (W)[6위] 0-0
AUS QSLU23 16:00 경기종료브리즈번 로어 FC (U23)5-0브리즈번 시티 FC (U23) 1-0
CHA D1 16:00 경기종료 상황중계[13위]Heilongjiang Ice City4-4Foshan Nanshi[14위] 3-2
CHA D2 16:00 경기종료 상황중계[6위]Langfang Glory City3-0Rizhao Yuqi1 [9위] 1-0
HK PRL 16:00 경기종료 상황중계[10위]HK(U23)2-4우프 타이포[4위] 1-0
HK PRL 16:00 경기종료 상황중계[8위]홍콩 FC0-0쌈써이포 SA[9위] 0-0
HK PRL 16:00 경기종료 상황중계[2위]킷치 SC2-3리만 FC1 [1위] 0-3
HK PRL 16:00 경기종료 상황중계[7위]North District1-2이스턴 SC[3위] 0-0
HK PRL 16:00 경기종료 상황중계[11위]1 Resources Capital FC0-1남구 FC1 [5위] 0-1
JPN D1 16:00 경기종료 상황중계[6위]우라와 레드 다이아몬즈1-2FC 마치다 젤비아[1위] 0-0
PHI D1 16:00 미결정Taguig마할리카 마닐라 FC
RUS D3-2 16:00 경기종료[15위]1 FK Yenisey-2 Krasnoyarsk1-2FC 스파르타크 모스크바 B[3위] 0-0
WAUS WD1 16:00 경기종료[6위]Fremantle City Women's1-1퍼스 SC (W)1 [2위] 0-0
WAUS WD1 16:00 미결정[3위]Balcatta Women'sMurdoch Uni Melville Women's[8위]
CHA D1 16:30 경기종료 상황중계[2위]Dalian Young Boy2-2Chongqing Tonglianglong[3위] 0-0
HK D2 16:30 경기종료 상황중계[13위]Tung Sing FC0-2싼헤이[15위] 0-1
HK D2 16:30 경기종료 상황중계[6위]관탕 FA0-0완쯔 SF[16위] 0-0
HK D2 16:30 경기종료 상황중계[11위]Chelsea FC Soccer School (HK)3-4Lucky Mile FC[5위] 3-3
HK D2 16:30 경기종료 상황중계[12위]Mutual FC1-3툰먼 SA[2위] 1-2
KOR D1 16:30 경기종료 상황중계[10위]대구 FC1-2강원 FC[5위] 0-0
KOR D2 16:30 경기종료 상황중계[1위]1 FC 안양2-3전남 드래곤즈[3위] 2-0
KOR D2 16:30 경기종료 상황중계[7위]충북 청주 FC1-0경남 FC[10위] 1-0
TPE D1 16:30 경기종료 상황중계[2위]타이중 푸투로 FC5-1Taipei Vikings[7위] 3-0
TPE D1 16:30 경기종료 상황중계[4위]Taiwan Shihu0-3타이난 시티 FC[1위] 0-1
WAUS WD1 16:45 미결정 상황중계[5위]수비아코 AFC (W)Perth RedStar Women's[1위]
AUS BCL1 17:00 경기종료 상황중계[12위]1 Acacia Ridge1-10브리즈번 나이츠 FC[1위] 0-5
AUS QSL2 17:00 경기종료 상황중계[5위]Pine Hills4-3Samford Rangers1 [7위] 1-2
AUS VLU23-2 17:00 미결정웨스턴 유나이티드 FC (U23)노스코트 시티 FC (U23)
AUS WQSL 17:00 경기종료 상황중계Eastern Suburbs Women's1-0골드코스트 유나이티드 FC (W) 0-0
AUS WQSL 17:00 경기종료Robina City Women's1-1Broadbeach United SC Women's 0-0
CHA D2 17:00 경기종료[7위]Quanzhou Yassin1-5Guangzhou Power[1위] 1-2
GRE U19 17:00 경기종료 상황중계볼로스 FC (U19)1-4OFI 크레타 (U19) 1-1
VIE D3 17:00 경기종료 상황중계하노이 FC B1-0닥락 FC1 1-0
CZE CFL-A 17:15 경기종료[11위]Admira Praha1-3FC 피세크[14위] 0-2
CZE CFL-A 17:15 경기종료 상황중계[1위]SK 슬라비아 프라하 B1-0Jiskra Domazlice1 [2위] 1-0
CZE CFL-B 17:15 경기종료 상황중계[15위]FC 흐라데츠크랄로베 B5-0Arsenal Ceska Lipa[13위] 4-0
CZE CFL-B 17:15 경기종료 상황중계[12위]FK 믈라다볼레슬라프 B0-1FK 테플리체 B[14위] 0-0
CZE CFL-B 17:15 경기종료[8위]FK 파르두비체 B1-0FK 우스티나트라벰[3위] 1-0
CZE MSFL 17:15 경기종료[6위]MFK 카르비나 B0-1TJ Start Brno[11위] 0-1
CZE MSFL 17:15 경기종료[1위]FC 바니크 오스트라바 B2-0Uhersky Brod[18위] 0-0
CZE MSFL 17:15 경기종료[14위]1.FC 슬로바츠코 B1-3FC 파스타프 즐린 B[12위] 1-2
CZE MSFL 17:15 경기종료[5위]Unicov1-0FC 흘루친[7위] 0-0
MGL D1 17:15 경기종료 상황중계[3위]1 FC 울란바토르3-2코롬콘 FC[6위] 2-1
POL CLJ 17:30 경기종료 상황중계[8위]1 아르카 그디니아 (Youth)1-2구르니크 자브제 (Youth)[6위] 1-2
VIE WD1 17:30 경기종료 상황중계[5위]Phong Phu Ha Nam Women's2-0TP Ho Chi Minh B Woman's[7위] 1-0
VIE WD1 17:30 경기종료 상황중계[4위]TNG Women's4-0Hanoi B Women's[8위] 1-0
AUS NSWW 18:00 미결정[9위]스피릿 FC (W)FNSW Institute Women's[11위]
CHA D2 18:00 경기종료 상황중계[8위]Jiangxi Dark Horse Junior0-0Guangxi Hengchen[9위] 0-0
FN2G 18:00 경기종료[1위]FC 우파6-0Metallurg Lipetsk[10위] 2-0
KEN Cup 18:00 미결정 상황중계KCB Nairobi(N)[2.50 ][2.95 ][2.95]Kariobangi Sharks
RUS D3-4 18:00 경기종료[4위]Sokol Kazan2-0Akron Togliatti B[14위] 0-0
SPTDPO 18:00 경기종료 상황중계레알 무르시아 B1-2로르카 데포르티바 CF 1-2
EST D2 18:30 경기종료 상황중계[7위]1 FC 엘바0-2Viimsi JK1 [6위] 0-1
EST D2 18:30 경기종료 상황중계[4위]FC Tallinn8-1파이데 린나메스콘드 B[9위] 4-1
EST D2 18:30 경기종료 상황중계[1위]1 Harju JK Laagri4-3Tabasalu JK Charma[10위] 2-1
EST D2B 18:30 경기종료 상황중계[4위]1 JK 나르바 트란스 B0-0Tartu Kalev[3위] 0-0
EST D2B 18:30 경기종료 상황중계[2위]FC 쿠레사레 B2-0Laanemaa Haapsalu[6위] 0-0
EST D2B 18:30 미결정[7위]JK 농므 칼주 B빌리안디 JK 툴레비크[10위]
EST D2B 18:30 경기종료 상황중계[9위]Johvi Phoenix0-4타르투 JK 탐메카 B1 [1위] 0-2
HK D2 18:30 경기종료 상황중계[8위]1 Kwai Tsing District FA1-4Kwong Wah AA[10위] 0-4
PHI D1 18:30 카야 FCTuloy Football Club
SPTDPO 18:30 경기종료[42위]CD 바스코니아0-3클루브 포르투갈레테1 [45위] 0-2
BLR D1 19:00 경기종료[5위]Niva Dolbizno7-1Torpedo-2 Zhodino[11위] 4-0
CHA SL 19:00 경기종료 상황중계[15위]Shenzhen Peng City0-1상하이 선화[1위] 0-1
CMR Cup 19:00 경기종료Avion Academy0-3Colombe FC 0-1
CMR Cup 19:00 미결정Victoria UnitedLes Astres FC
EST D2 19:00 경기종료 상황중계[5위]Tallinna FC Levadia II2-2Tartu JK Welco[2위] 2-2
FIN YC 19:00 경기종료 상황중계FC 혼카 (Am)3-3Atlantis Youth 1-1
FN2G 19:00 경기종료[2위]FC 노보시비르스크2-0FC 크라스노다르 B[7위] 0-0
IRE LSL 19:00 경기종료 상황중계Bangor Celtic1-2Kilbarrack United 1-0
KOR D1 19:00 경기종료 상황중계[11위]제주 유나이티드 FC1-0수원 FC1 [4위] 1-0
KOR D2 19:00 경기종료 상황중계[12위]성남 FC0-2천안 시티 FC[11위] 0-1
POL CLJ 19:00 경기종료 상황중계[1위]1 레흐 포즈난 (Youth)3-4비스와 크라쿠프 (Youth)[14위] 1-2
POL WD1 19:00 경기종료[2위]포곤 슈체친 (W)3-0Pogon Tczew Women's[8위] 1-0
POR D2 19:00 경기종료 상황중계[2위]Lusitania Lourosa1-0CD 페이렌스[16위] 0-0
RUS D3-3 19:00 경기종료[11위]Strogino Moscow0-1FC 제니트 펜자[9위] 0-0
RUS D3-3 19:00 경기종료[3위]FC 힘키 B1-2Kompozit[1위] 0-2
SIN D1 19:00 경기종료 상황중계1 탄종파가르 유나이티드 FC1-1호우강 유나이티드 FC 0-0
SPA D1U19 19:00 경기종료 상황중계아틀레티코 마드리드 (U19)(N)1-0레알 베티스 (U19) 1-0
SPA WDP 19:00 경기종료 상황중계[11위]Colegio Aleman Valencia Women's3-1세비야 FC (W)1 [7위] 3-0
SPTDPO 19:00 경기종료 상황중계[12위]Gran Pena4-1Sarriana[15위] 1-0
SPTDPO 19:00 경기종료 상황중계[22위]레알 스포르팅 히혼 B2-3L'Entregu CF[25위] 2-1
SPTDPO 19:00 경기종료 상황중계[72위]1 CD 모스톨레스 URJC1-1CD Colonia Moscardo[75위] 1-0
SPTDPO 19:00 경기종료 상황중계RCD 마요르카 B2-1CE 마나코르 1-1
SPTDPO 19:00 경기종료 상황중계1 CD 쿠아르테1-0CD 카스페 0-0
SWE D2SS 19:00 경기종료[9위]FC Nacka Iliria0-3오트비다베리 FF[6위] 0-1
UKR D3 19:00 경기종료FC 카르파티 리비우 B0-0Kremin B Kremenchuk 0-0
UKR D3 19:00 경기종료Lokomotiv Kyiv1-1FK Chayka K-SR 0-0
UKR D3 19:00 경기종료FC 루흐 르비우 B2-2Kudrivka 1-1
UKR D3 19:00 경기종료Skala 1911 Stryi0-1Druzhba Myrivka 0-0
VIE D1 19:00 경기종료 상황중계[13위]송람 응에안 FC1-0빈즈엉 FC[3위] 1-0
VIE D3 19:00 경기종료 상황중계PVF Vietnam2-1Tay Nguyen 1-1
SPTDPO 19:30 경기종료 상황중계[52위]CE 로스피탈레트0-1AE 프라트[55위] 0-1
SPTDPO 19:30 경기종료 상황중계UD 란사로테0-0Panaderia Pulido1 0-0
TPE D1 19:30 경기종료 상황중계[6위]항위안 FC1-2AC 타이베이[3위] 1-2
TPE D1 19:30 경기종료 상황중계[8위]밍추안 대학교 FC3-1타이완 파워 컴퍼니 FC[5위] 2-1
AUT WD1 19:45 경기종료[5위]Austria Vienna Women's3-3Altach/Vorderland Women's[2위] 3-2
AUT WD1 19:45 경기종료 상황중계[8위]Union Kleinmunchen Women's1-1First Vienna FC Women's[3위] 1-0
AUT WD1 19:45 경기종료[1위]SKN 장크트푈텐 (W)2-0Neulengbach Women's[6위] 1-0
AUT WD1 19:45 경기종료 상황중계[4위]Sturm Graz/Stattegg Women's4-0Bergheim/Hof Women's[9위] 1-0
AUT WD1 19:45 경기종료[10위]FC 바커 인스브루크 (W)3-2FC 도른비른 1913 (W)[7위] 1-1
CHA SL 20:00 경기종료 상황중계[5위]베이징 궈안5-2Nantong Zhiyun[14위] 2-1
CHA SL 20:00 경기종료 상황중계[16위]칭다오 하이뉴3-1톈진 진먼후[7위] 2-0
DEN WD1 20:00 경기종료[4위]티스테드 FC (W)2-2Osterbro IF Woman's[5위] 2-2
DEN WD1 20:00 경기종료[3위]올보르 BK (W)1-0Boldklubben AF 1893 Women's[2위] 0-0
DEN WD1 20:00 경기종료 상황중계[3위]브뢴뷔 IF (W)4-0오르후스 GF (W)[5위] 3-0
DEN WD1 20:00 미결정[4위]ASA Aarhus Women's바르데 IF (W)[1위]
FIN JUNL 20:00 경기종료FC 일베스 (Youth)1-0GrIFK Youth 1-0
FN2G 20:00 경기종료[8위]Veles Moscow0-1FC 첼랴빈스크[6위] 0-0
IRE LSL 20:00 미결정블루벨 유나이티드Killester Donnycarney FC
IRE LSL 20:00 경기종료 상황중계Home Farm FC2-4Wayside Celtic 1-1
IRE LSL 20:00 경기종료 상황중계Crumlin United0-0Maynooth University1 0-0
LIT D2 20:00 경기종료[11위]FK Tauras Taurage5-0Kauno Zalgiris II[6위] 1-0
NOR D3D 20:00 경기종료 상황중계[12위]릴레스트룀 SK B3-2Surnadal[11위] 1-2
NORW D2 20:00 경기종료 상황중계[3위]Honefoss Women's3-1Avaldsnes Women's[6위] 2-0
POL CLJ 20:00 경기종료 상황중계[5위]자그웽비에 루빈 (Youth)4-4포곤 슈체친 (Youth)[10위] 3-1
POL WD1 20:00 경기종료 상황중계[12위]Stomil Olsztyn Women's1-0AZS UJ Krakow Women's[10위] 1-0
RUS D3-2 20:00 경기종료[7위]Chertanovo Moscow0-1FC 디나모 모스크바 B[1위] 0-1
RUS D3-2 20:00 경기종료[12위]1 FC 트베리1-1Dynamo Vologda[9위] 1-0
SCO PR 20:00 경기종료 상황중계[11위]로스 카운티 FC4-0레이스 로버스 FC[2위] 1-0
SWE D2 20:00 경기종료 상황중계[6위]1 셰브데 AIK1-2외스테르스 IF[2위] 1-0
SWE D2N 20:00 경기종료 상황중계[12위]Lucksta IF2-4Bergnasets AIK[2위] 1-2
SWE D2VG 20:00 경기종료[4위]Vastra Frolunda IF5-0Savedalens IF[10위] 3-0
THA PR 20:00 경기종료 상황중계[2위]방콕 유나이티드 FC3-0우타이타니 FC[8위] 1-0
THA PR 20:00 경기종료 상황중계[1위]부리람 유나이티드 FC8-2콘깬 유나이티드 FC[7위] 3-1
THA PR 20:00 경기종료 상황중계[10위]치앙라이 유나이티드 FC2-3무앙통 유나이티드 FC[5위] 1-0
THA PR 20:00 경기종료 상황중계[15위]촌부리 FC3-2뜨랏 FC[16위] 2-0
THA PR 20:00 경기종료 상황중계[4위]BG 빠툼 유나이티드 FC4-2폴리스 테로 FC[14위] 2-1
THA PR 20:00 경기종료 상황중계[3위]포트 FC6-0나콘빠톰 유나이티드 FC[11위] 2-0
THA PR 20:00 경기종료 상황중계[13위]수코타이 FC0-3람푼 워리어스 FC[12위] 0-1
VIE D1 20:00 경기종료 상황중계[14위]사나 카인호아 BVN FC1-2빈딘 FC[4위] 0-1
VIE D1 20:00 경기종료 상황중계[7위]동아 타인호아 FC2-5남딘 FC[1위] 2-1
MGL D1 20:15 경기종료 상황중계[1위]셀렝게 프레스0-3데렌 FC[5위] 0-2
BEL D1 20:30 경기종료 상황중계[12위]KV 코르트레이크0-1로멀 SK1 [4위] 0-1
CHA D1 20:30 경기종료 상황중계[10위]Qingdao Red Lions3-3Suzhou Dongwu[8위] 1-3
CHA D2 20:30 경기종료 상황중계[4위]Guangxi Lanhang1-0Ganzhou Ruishi1 [5위] 0-0
NORW D2 20:30 경기종료[1위]FK 보되/글림트 (W)0-1바이킹 FK (W)[9위] 0-1
CHA SL 20:35 경기종료 상황중계[12위]창춘 야타이0-0허난 FC[13위] 0-0
CHA SL 20:35 경기종료 상황중계[4위]청두 룽청7-0Qingdao West Coast[10위] 3-0
AUS D3W 21:00 경기종료 상황중계[10위]SV Wals-Grunau2-2SPG Silz Motz[7위] 1-0
BLR D1 21:00 경기종료[4위]Maxline Vitebsk1-1FC 벨시나 바브루이스크[9위] 1-1
BLR PL 21:00 경기종료[10위]Arsenal Dzerzhinsk2-0FC 바테 보리소프[9위] 2-0
CHA SL 21:00 경기종료 상황중계[2위]상하이 하이강4-1창저우 슝스[9위] 1-1
CRO U19 21:00 경기종료 상황중계NK Dugopolje(U19)4-0NK 쿠스토시야 자그레브 (U19) 1-0
DEN D1 21:00 경기종료 상황중계[6위]FC 헬싱외르0-3B93 Copenhagen[3위] 0-0
DEN D1 21:00 경기종료 상황중계[4위]HB 코이에1-0네스트베드 BK1 [5위] 0-0
FIN WD1 21:00 경기종료 상황중계[1위]HJK 헬싱키 (W)4-0Jyvaskylan Pallokerho Women's[8위] 2-0
GER D5 21:00 경기종료 상황중계SV 베르더 브레멘 (Am)1-0알토나 93 1-0
GER WD2 21:00 경기종료 상황중계[9위]보루시아 묀헨글라트바흐 (W)4-3SG 안더나흐 (W)[5위] 0-1
GER WD2 21:00 경기종료[10위]FC 잉골슈타트 04 (W)1-2FFC 투르비네 포츠담 (W)[1위] 1-0
GER WD2 21:00 경기종료 상황중계[3위]SV 메펜 (W)5-1Wolfsburg B Women's[13위] 1-0
GER WD2 21:00 경기종료 상황중계[2위]FC 카를 차이스 예나 (W)2-0Hoffenheim Women's B[14위] 0-0
GER WD2 21:00 경기종료 상황중계[7위]SC Sand Women's5-4SV Weinberg Women's[12위] 3-2
GER WD2 21:00 경기종료[11위]Bayern Munich B Women's4-0Eintracht Frankfurt B Women's[8위] 2-0
GER WD2 21:00 경기종료 상황중계[4위]함부르크 SV (W)4-1FC 귀터슬로 2000 (W)[6위] 2-1
IDN D1 21:00 경기종료 상황중계[2위]페르십 반둥3-0마두라 유나이티드 FC[4위] 0-0
INTERF 21:00 미결정잉글랜드 (U18)모로코 (U18)
KAZ LC 21:00 경기종료 상황중계[4위]FC 제티수 탈디코르간2-1FC 아스타나[7위] 1-1
KEN Cup 21:00 미결정 상황중계Kenya Police FC[2.03 ][2.90 ][4.10]AFC Leopards SC
LAT D2 21:00 경기종료 상황중계[12위]Ogre United4-0Valmieras FK II[4위] 3-0
LAT D2 21:00 경기종료[3위]Super Nova Riga2-1FK 벤츠필스[8위] 1-0
NOR D2B 21:00 경기종료 상황중계[3위]1 Eidsvold TF0-3Stjordals Blink[8위] 0-1
NOR D3E 21:00 경기종료 상황중계[2위]SK Traeff1-0Skjetten[4위] 0-0
NOR D3F 21:00 경기종료 상황중계[12위]Innstranden3-7콩스빙에르 IL B[7위] 1-2
NORW D2 21:00 경기종료[7위]FK Fyllingsdalen Women's0-1KIL/Hemne Women's[4위] 0-0
PHI D1 21:00 Philippine ArmyManila Montet
RUS D3-2 21:00 경기종료[8위]Znamya Truda0-3FC 제니트 B[6위] 0-1
RUS D3-3 21:00 경기종료[10위]FK Oryol1-1FC 콜롬나[14위] 0-0
RUS D3-3 21:00 경기종료[13위]Salyut-Energia Belgorod2-1FK Kosmos Dolgoprudny[6위] 0-0
RUS D3-4 21:00 경기종료[13위]NoSta Novotroitsk1-2FC 우랄 B[5위] 1-0
SPA D1 21:00 경기종료 상황중계[12위]헤타페 CF1-2RCD 마요르카[17위] 0-0
SWE D1 21:00 경기종료 상황중계[7위]함마르뷔 IF3-0IK 시리우스[11위] 1-0
SWE D2SG 21:00 경기종료 상황중계[2위]Osterlen FF2-1Hogaborgs BK[13위] 1-1
SWE D2SG 21:00 경기종료 상황중계[14위]Rappe GOIF1-2Simrishamn[8위] 0-1
SWE D2VG 21:00 경기종료 상황중계[7위]Laholms FK4-0Qviding FIF1 [8위] 4-0
THA PR 21:00 경기종료 상황중계[6위]랏차부리 미트르 폴 FC3-0쁘라쭈압 FC[9위] 1-0
TJK D1 21:00 미결정[7위]Khosilot FarkhorCSKA 파미르 두샨베[2위]
UZB D1B 21:00 미결정FK 투론 야이판FK Chigatoy
MAS SL 21:15 경기종료 상황중계슬랑오르 FC4-0느그리 슴빌란 FA 0-0
VIE D1 21:15 경기종료 상황중계[5위]하노이 폴리스 FC1-2비엣텔 FC[9위] 0-2
VIE D1 21:15 경기종료 상황중계[6위]하이퐁 FC3-2Hong Linh Ha Tinh[12위] 2-1
NOR D2 21:30 경기종료 상황중계[6위]볼레렝아 포트발3-1레방에르 FK[9위] 1-0
ARM D1 22:00 경기종료[5위]알라슈케르트 FC1-3FC Ararat-Armenia[3위] 0-1
ARM D2 22:00 미결정[8위]FC 노아 BFC 미카[13위]
AZE PR 22:00 경기종료 상황중계[6위]투란 토부스 IK1-0카파스 PFK[9위] 0-0
BDI Cup 22:00 미결정Vital'OFlambeau du Centre
BOS PL 22:00 경기종료[10위]GOSK 가벨라1-1FK Sloga Meridian[6위] 0-0
BRA MG2 22:00 경기종료 상황중계Valeriodoce1-1Aymores 0-0
CRO D1 22:00 경기종료 상황중계[2위]HNK 리예카4-0NK 슬라벤 벨루포[9위] 2-0
CRO U19 22:00 경기종료 상황중계NK 이스트라 1961 (U19)7-0NK Croatia Sesvete(U19) 3-0
EGY D1 22:00 경기종료 상황중계[14위]National Bank of Egypt SC2-2Ismaily SC[12위] 1-0
EST D2B 22:00 경기종료 상황중계[5위]Tallinna JK Legion2-0Parnu JK[8위] 2-0
FIN D3 22:00 경기종료 상황중계[12위]바사 IFK2-1FC Vaajakoski[11위] 1-1
FIN D3-B 22:00 경기종료 상황중계[1위]FC 인테르 투르쿠 B4-0P-Iirot[2위] 0-0
FIN WD1 22:00 경기종료 상황중계[6위]FC 혼카 (W)3-2PK-35 반타 Vantaa (W)[9위] 1-1
IRQ D1 22:00 경기종료 상황중계[9위]Al-Hudod1-2알탈라바[11위] 0-0
IRQ D1 22:00 경기종료 상황중계[7위]Newroz SC0-0Naft Misan[10위] 0-0
KAZ LC 22:00 경기종료[1위]1 FK Kaspiy Aktau1-0FC 샤흐타르 카라간디1 [12위] 0-0
LBN D1 22:00 경기종료[1위]알안사르 클럽(LIB)2-0Racing Beirut[6위] 1-0
LBN D1 22:00 경기종료[4위]사파 베이루트 SC0-2네지메 SC[2위] 0-1
LBN D1 22:00 경기종료[3위]알아헤드2-3Bourj[5위] 1-1
NIR WD1 22:00 미결정데리 시티 FC (W)Crusaders Newtownabbey Strikers Women's
NOR D2B 22:00 경기종료[6위]2 트롬스달렌 UIL3-2Strommen1 [5위] 3-1
NOR D3E 22:00 경기종료 상황중계[5위]뢰렌스코그 IF0-1Skedsmo FK[14위] 0-1
NORW D2 22:00 경기종료 상황중계[10위]Ovrevoll Hosle Women's0-4알레순트 FK (W)[2위] 0-2
POL D2 22:00 경기종료 상황중계[2위]아르카 그디니아0-1GKS 카토비체[3위] 0-1
POL D2 22:00 경기종료 상황중계[13위]Chrobry Glogow2-0Zaglebie Sosnowiec[18위] 1-0
POL D2 22:00 경기종료[10위]Miedz Legnica4-1레히아 그단스크[1위] 1-1
POL D2 22:00 경기종료 상황중계[4위]Motor Lublin2-1포드베스키지에 비엘스코비아와[17위] 2-0
POL D2 22:00 경기종료 상황중계[9위]오드라 오폴레2-0Znicz Pruszkow2 [12위] 1-0
POL D2 22:00 경기종료 상황중계[11위]Stal Rzeszow1-2폴로니아 바르샤바[15위] 1-1
POL D2 22:00 경기종료 상황중계[7위]GKS 티히0-1구르니크 웽치나[5위] 0-0
POL D2 22:00 경기종료 상황중계[8위]1 비스와 크라쿠프0-3Bruk Bet Termalica Nieciecza[14위] 0-0
POL D2 22:00 경기종료 상황중계[6위]비스와 프워츠크1-2CWKS Resovia Rzeszow[16위] 0-1
RUS D3-1 22:00 경기종료[15위]FK Biolog4-0FC 알라니야 블라디캅카스 B[16위] 2-0
RUS D3-2 22:00 경기종료[5위]Torpedo Vladimir0-1Irkutsk[16위] 0-0
RUS D3-2 22:00 경기종료[14위]Luki Energiya2-1Rodina Moskva III[4위] 1-1
RUS D3-3 22:00 경기종료[15위]FK Kvant Obninsk2-1FC 아르세날 툴라 B[4위] 1-1
SWE D2 22:00 경기종료 상황중계[12위]예플레 IF3-1외레브로 SK[11위] 1-0
SWE D2 22:00 경기종료 상황중계[9위]1 IK Oddevold1-2외스테르순드 FK[13위] 1-2
SWE D2 22:00 경기종료 상황중계[8위]Sandvikens IF3-1외리뤼테 IS[16위] 1-1
SWE D2SS 22:00 경기종료[8위]BK Ljungsbro1-1Huddinge IF[14위] 0-1
SWE WD1 22:00 경기종료[1위]FC 로셍오르드 (W)4-0피테오 IF (W)[10위] 1-0
SWE WD1 22:00 경기종료[8위]Vaxjo DFF Women's1-1유르고르덴 IF (W)[6위] 0-0
SWE WD1 22:00 경기종료[9위]빗셰 GIK (W)3-0트렐레보리 FF (W)[14위] 1-0
TJK D1 22:00 경기종료[3위]레가르 타다즈 투르순조다1-0Pandjsher Rumi[11위] 1-0
TURD3 Y 22:00 경기종료[32위]Erbaaspor SK(N)1-1Musspor1 [43위] 0-1
URU D2 22:00 경기종료 상황중계몬테비데오 시티 토크2-0IA Sud America 0-0
ZIM D1 22:00 경기종료[17위]Arenel Movers0-0Bulawayo Chiefs[10위] 0-0
ZIM D1 22:00 미결정[7위]CAPS 유나이티드 FCSimba Bhora FC[5위]
ZIM D1 22:00 경기종료[2위]FC 플래티넘1-0Dynamos FC[12위] 0-0
ZIM D1 22:00 미결정[13위]Green Fuel FCHighlanders FC[4위]
ZIM D1 22:00 미결정[1위]Manica DiamondsHwange Colliery[18위]
SWE WD1 22:15 경기종료 상황중계Servette Chenois Women's(N)3-1FC 취리히 (W) 1-1
INT CF 22:30 경기종료2 브루스키 FC (U20)2-4Marcilio Dias SC(U20) 2-1
NGA PR 22:30 미결정[6위]플래토 유나이티드Niger Tornadoes FC[12위]
POL CLJ 22:30 경기종료 상황중계[13위]코로나 키엘체 (Youth)3-4레기아 바르샤바 (Youth)[2위] 1-1
POL WD1 22:30 경기종료 상황중계[4위]Czarni Sosnowiec Women's2-0APLG Gdansk Women's[5위] 1-0
POL WD1 22:30 경기종료 상황중계[1위]GKS 카토비체 (W)2-1WKS Slask Wroclaw Women's[6위] 2-1
RUS D3-1 22:30 경기종료[13위]FK Angusht Nazran0-1스파르타크 날치크[12위] 0-1
SCO WCUP 22:30 경기종료 상황중계[1위]레인저스 FC (W)(N)2-0하트 오브 미들로시언 FC (W)[4위] 1-0
ARG D3FA 23:00 경기종료 상황중계Kimberley Mar del Plata2-0Deportivo Rincon 2-0
ARG WD1 23:00 경기종료 상황중계CA 플라텐세 (W)1-1힘나시아 라플라타 (W) 1-1
ARG WD1 23:00 경기종료San Luis FC Women's1-1로사리오 센트랄 (W)1 1-0
AUS D3M 23:00 경기종료 상황중계[15위]볼프스베르크 AC (Am)3-0Deutschlandsberger SC1 [8위] 3-0
AUS D3W 23:00 경기종료[13위]SC Rothis6-1Dornbirner SV[16위] 3-1
BLR PL 23:00 경기종료[16위]FC 샤흐툐르 살리호르스크2-2FC 스마르혼[12위] 0-0
BOS PL 23:00 경기종료 상황중계[9위]FK 이그만 코니츠1-4HSK 즈리니스키 모스타르[2위] 1-2
BRA PR2 23:00 미결정PatriotasGremio Maringa PR
BRA SPWL 23:00 경기종료 상황중계상파울루 FC (W)1-1SE 파우메이라스 (W) 1-0
CZE D1 23:00 경기종료 상황중계[5위]FC 바니크 오스트라바6-01.FC 슬로바츠코2 [6위] 3-0
CZE D1 23:00 경기종료 상황중계[2위]SK 슬라비아 프라하4-0FK 믈라다볼레슬라프[4위] 2-0
CZE D1 23:00 경기종료 상황중계[1위]AC 스파르타 프라하1-1FC 빅토리아 플젠[3위] 1-0
ENG LCH 23:00 경기종료 상황중계[3위]리즈 유나이티드 FC(N)0-1사우샘프턴[4위] 0-1
ENG U21 23:00 경기종료 상황중계[1위]토트넘 홋스퍼 FC (U21)3-1선덜랜드 AFC (U21)[7위] 1-0
FAR D1 23:00 경기종료 상황중계[3위]KI 클락스비크4-0Toftir B68[9위] 1-0
FAR D1 23:00 경기종료[8위]EB 스트레이무르3-0스칼라 IF[7위] 1-0
FN2G 23:00 경기종료[9위]1 FC 무롬1-0Rodina Moskva II1 [5위] 0-0
IWD1 23:00 경기종료[9위]SSC 나폴리 (W)0-0테르나나 칼초 (W) 0-0
LAT D2 23:00 경기종료[10위]Tukums-2000 II0-7리가 FC B[7위] 0-1
LIT D1 23:00 경기종료 상황중계[5위]FK 방가 가르그주다이0-3DFK Dainava Alytus[8위] 0-0
LUX D1 23:00 경기종료[15위]CS 폴라 에슈2-0FC 디페르당주 03[1위] 2-0
LUX D1 23:00 경기종료 상황중계[2위]Swift Hesperange2-0UNA Strassen[5위] 2-0
LUX D1 23:00 경기종료[12위]Mondercange2-1UN Kaerjeng 97[13위] 2-0
LUX D1 23:00 경기종료[4위]FC 프로그레스 니더코른1-2죄네스 에슈[6위] 1-1
LUX D1 23:00 경기종료 상황중계[10위]라싱 FC 유니온 룩셈부르크1-1US Mondorf-les-Bains[9위] 1-1
LUX D1 23:00 경기종료[8위]Union Titus Petange1-3FC Schifflingen[16위] 0-1
LUX D1 23:00 경기종료 상황중계[7위]1 Victoria Rosport2-0FC Marisca Miersch[14위] 0-0
LUX D1 23:00 경기종료[11위]FC 빌츠 712-3F91 뒤들랑주[3위] 1-0
NIR WD1 23:00 경기종료클리프턴빌 FC (W)8-1란 FC (W) 5-1
NOR D3D 23:00 경기종료 상황중계[4위]스트룀스고세 IF B2-1나르도 FK[3위] 2-0
NOR D3F 23:00 경기종료[10위]프레드릭스타드 FK B6-1Ulfstind[8위] 2-1
PAR D2 23:00 경기종료[11위]Guairena FC1-012 de Junio VH[9위] 1-0
PAR D2 23:00 경기종료[7위]1 Martin Ledesma0-4Atletico Tembetary[4위] 0-2
POL CLJ 23:00 경기종료[4위]야기엘로니아 비아위스토크 (Youth)1-2바르타 포즈난 (Youth)[3위] 1-1
POL D4 23:00 경기종료 상황중계Swit Skolwin2-1자비샤 비드고슈치 0-0
RUS D3-1 23:00 경기종료[8위]Forte Taganrog1-1FC 디나모 스타브로폴[9위] 0-1
RUS D3-2 23:00 경기종료[2위]Baltika-BFU Kaliningrad1-0Zvezda Sint Petersburg[13위] 0-0
SWD WD2 23:00 경기종료[10위]Orebro Soder Women's2-2Sunnana SK Women's[12위] 2-1
SWE D1N 23:00 경기종료[4위]함마르뷔 TFF5-1피테오 IF1 [15위] 2-1
SWE D1N 23:00 경기종료 상황중계[11위]Karlbergs BK3-1아쉬리스카 FF1 [7위] 2-0
SWE D1N 23:00 경기종료 상황중계[10위]IFK Stocksund2-3AFC 에스킬스투나[12위] 1-1
SWE D2 23:00 경기종료 상황중계[10위]1 헬싱보리 IF0-1란스크로나 BolS[1위] 0-1
SWE D2N 23:00 경기종료[1위]팀 TG FF2-2Skelleftea FF[3위] 1-0
SWE D2NS 23:00 경기종료 상황중계[4위]IFK Osterakers FK0-2FC Arlanda[2위] 0-2
SWE D2SS 23:00 경기종료[5위]IK Sleipner1-0Smedby AIS[10위] 0-0
SWE D2VG 23:00 경기종료 상황중계[6위]Landvetter IS3-2BK Astrio[3위] 2-0
UZB PFL 23:00 경기종료[6위]FK 네프치 페르가나1-0AGMK[3위] 0-0
NOR D3F 23:15 경기종료[14위]FK 보되/글림트 B1-2Skjervoy[2위] 1-2
SPA D1 23:15 경기종료 상황중계[14위]셀타 비고2-2발렌시아[9위] 0-1
SPA D1 23:15 경기종료 상황중계[15위]UD 라스팔마스1-1알라베스[10위] 0-0
UAE D1 23:15 경기종료[8위]Al Taawon1-1알아라비(UAE)[7위] 1-1
UAE D1 23:15 경기종료[11위]Al-Thaid2-2Masfut[14위] 1-0
UAE D1 23:15 경기종료 상황중계[1위]Al Oruba(UAE)2-2Al-Hamriyah[12위] 0-1
UAE D1 23:15 경기종료 상황중계[3위]디바 알푸자이라2-0푸자이라 FC[6위] 1-0
UAE D1 23:15 경기종료[16위]두바이 시티 FC1-6Masafi[9위] 1-1
UAE D1 23:15 경기종료 상황중계[13위]Gulf Heroes2-1알다프라 FC[5위] 1-0
UAE D1 23:15 경기종료 상황중계[15위]Gulf United FC1-1Al-Jazira Al-Hamra1 [10위] 0-0
UAE D1 23:15 경기종료 상황중계[4위]Dubai United0-1Dubba Al Husun[2위] 0-0
UAE U21 23:15 경기종료 상황중계바니야스 SC (U21)1-4알이티하드 칼바 (U21) 0-2
UAE U21 23:15 경기종료 상황중계Al Bataeh(U21)2-2알아인 FC (U21)1 0-1
ANG D1 23:30 미결정[13위]Santa Rita FCAcademica Lobito[10위]
ANG D1 23:30 경기종료[7위]Primeiro 1 de Agosto1-1CD Sao Salvador[11위] 0-1
CHI WD1 23:30 경기종료Universidad Catolica Women's2-2데포르테스 이키케 (W) 0-2
GRE D2 23:30 경기종료[1위]리바디아코스 FC4-0AEK 아테네 FC B[5위] 1-0
NOR D3D 23:30 경기종료[14위]2 Mosjoen0-1Orkla[10위] 0-1
SPA WDP 23:30 경기종료 상황중계[8위]레알 소시에다드 (W)1-2레알 마드리드 CF (W)[2위] 1-2
SUI D1 23:30 경기종료 상황중계[11위]그라스호퍼1-1FC 툰[2위] 0-0
SWE D1 23:30 경기종료 상황중계[16위]베스테로스 SK1-1IF 브롬마포이카르나[10위] 1-1
TUN D1 23:30 경기종료 상황중계[7위]AS 마르사0-3Olympique de Beja[2위] 0-2
TUN D1 23:30 경기종료 상황중계[6위]US 벤가르단3-0Etoile Metlaoui[4위] 1-0
TUN D1 23:30 경기종료[5위]EGS 가프사3-1US 타타우인[3위] 1-0
TUN D1 23:30 경기종료 상황중계[8위]AS Soliman1-0C. A. Bizertin[1위] 1-0
TUN D2 23:30 경기종료[6위]AS 아리아나3-1Sporting Ben Arous1 [12위] 2-0
TUN D2 23:30 경기종료 상황중계[3위]1 CS 함맘리프2-2Croissant Msaken[9위] 0-0
TUN D2 23:30 경기종료[10위]CS Tabarka0-4CS 코르바[5위] 0-1
TUN D2 23:30 경기종료[4위]ES 함맘수스0-2Jeunesse Sportive Omrane[1위] 0-2
TUN D2 23:30 경기종료 상황중계[13위]Kalaa Sport3-0AS Oued Ellil[11위] 1-0
TUN D2 23:30 경기종료[2위]Jendouba Sport3-1JS 카이르완1 [7위] 1-0
UZB PFL 23:30 경기종료 상황중계[7위]1 PFC 소그디아나 지자흐4-0FC 부뇨드코르[13위] 3-0
ANG D1 00:00 미결정[8위]Desportivo HuilaPetro Atletico de Luanda[1위]
ANG D1 00:00 미결정[5위]WilieteSagrada Esperanca[2위]
ARG D2M1 00:00 경기종료 상황중계[8위]Sportivo Dock Sud2-1Liniers[21위] 1-0
AUS D3M 00:00 경기종료 상황중계[13위]ASK Klagenfurt2-0SV Allerheiligen[16위] 1-0
AUS D3W 00:00 경기종료 상황중계[15위]RW Rankweil2-2SVG Reichenau[4위] 1-0
BOS PL 00:00 경기종료 상황중계[5위]HSK 포수셰2-0FK 즈비예즈다 09[12위] 2-0
BOS PL 00:00 경기종료 상황중계[8위]NK 시로키 브리제그2-2FK 사라예보[4위] 2-1
BOS PL 00:00 경기종료 상황중계[7위]FK 젤레즈니차르 사라예보2-1FK 보라츠 바냐루카[1위] 2-0
BUL D1 00:00 경기종료 상황중계[4위]1 레브스키 소피아1-0PFC 루도고레츠 라즈그라드[1위] 0-0
CHI WD1 00:00 경기종료CD 코브레살 (W)0-0Coquimbo Unido Women's 0-0
CZE CFL-B 00:00 경기종료[6위]슬로반 리베레츠 B1-2Sokol Brozany[4위] 0-1
CZE MSFL 00:00 경기종료[9위]Frydek-Mistek5-0SK 흐라니체[16위] 2-0
DEN SASL 00:00 경기종료 상황중계[1위]브뢴뷔 IF2-3오르후스 GF[5위] 1-1
DEN SASL 00:00 경기종료 상황중계[3위]FC 코펜하겐1-1FC 노르셸란[4위] 1-0
DEN SASL 00:00 경기종료 상황중계[2위]FC 미트윌란3-3실케보르 IF[6위] 0-2
FIN D2 00:00 경기종료 상황중계[3위]2 FF 야로0-0JaPS[5위] 0-0
FN2G 00:00 경기종료[3위]FK Chayka Pesch3-1FC 로토르 볼고그라드[4위] 2-0
GHA PRL 00:00 경기종료[10위]아산테 코토코 SC2-0아크라 하츠 오브 오크 SC[13위] 1-0
GHA PRL 00:00 경기종료[11위]Bibiani Gold Stars2-1Dreams FC(GHA)[14위] 0-0
GHA PRL 00:00 경기종료[17위]Bofoakwa Tano0-2Medeama SC[5위] 0-1
GHA PRL 00:00 경기종료[16위]Great Olympics3-2Berekum Chelsea[8위] 1-0
GHA PRL 00:00 경기종료[15위]하트 오브 라이온스2-0Samartex[1위] 0-0
GHA PRL 00:00 경기종료[18위]레알 타말레 유나이티드1-0Legon Cities[9위] 0-0
HUN D2 00:00 경기종료 상황중계[14위]BVSC Zuglo0-0부다페스트 혼베드 FC[8위] 0-0
HUN D2 00:00 경기종료 상황중계[11위]Csakvari TK1-2Tiszakecske[16위] 1-1
HUN D2 00:00 경기종료 상황중계[6위]Gyirmot FC2-1솜버트헤이 헐러다시1 [13위] 2-1
HUN D2 00:00 경기종료 상황중계[10위]Kazincbarcikai1-1Budafoki MTE[12위] 0-1
HUN D2 00:00 경기종료 상황중계[18위]Mosonmagyarovari TE1-3BFC 시오포크[17위] 1-0
HUN D2 00:00 경기종료 상황중계[15위]펙시 MFC1-1Szeged Csanad[4위] 1-0
ICE D1 00:00 경기종료 상황중계[2위]UMF Njardvik0-0IB 베스트만나에이야르[8위] 0-0
IRQ D1 00:00 경기종료[19위]바그다드 FC1-3아르빌 FC[16위] 0-1
KAZ LC 00:00 경기종료[3위]FC 카이라트9-0FC 아크자이크[13위] 5-0
KAZ LC 00:00 경기종료[9위]1 FC 타라즈1-2Kyzylzhar Petropavlovsk[9위] 1-0
LIB D1 00:00 미결정[7위]Abu SalimAsaria[11위]
LIB D1 00:00 미결정[1위]알아흘리(LBY)Al Ittihad Misurata[5위]
LIB D1 00:00 미결정[10위]Al Mlaba LibeAl Khmes[9위]
LIB D1 00:00 미결정[4위]Asswehly SCAl Bashayir SC[8위]
LIB D1 00:00 미결정[6위]Olympic AzzaweyaAl-Madina[2위]
MKD D1 00:00 경기종료 상황중계[10위]FK 바르다르(N)2-0Detonit Plackovica[3위] 2-0
NGA PR 00:00 경기종료[1위]에누구 레인저스3-0바이엘사 유나이티드[16위] 1-0
NGA PR 00:00 경기종료 상황중계[9위]리버스 유나이티드4-1Sporting Lagos FC[13위] 1-1
NGA PR 00:00 경기종료[7위]카치나 유나이티드 FC2-2슈팅스타 FC[4위] 1-1
NGA PR 00:00 경기종료 상황중계[17위]선샤인 스타스 FC0-0벤델 인슈어런스 FC[8위] 0-0
NGA PR 00:00 경기종료[19위]하트랜드 FC3-0곰베 유나이티드[20위] 1-0
NGA PR 00:00 경기종료 상황중계[5위]로비 스타스 FC1-2아콰 유나이티드[18위] 0-1
NGA PR 00:00 경기종료 상황중계[10위]Kano Pillars3-1Doma United[15위] 2-0
NGA PR 00:00 경기종료 상황중계[14위]콰라 유나이티드3-2Remo Stars[2위] 2-0
NOR D1 00:00 경기종료 상황중계[11위]FK 헤우게순2-1사네피오르 포트발[15위] 0-0
NOR D1 00:00 경기종료 상황중계[14위]오드 BK2-1릴레스트룀 SK[12위] 0-0
NOR D1 00:00 경기종료 상황중계[10위]로센보르그 BK2-1크리스티안순 BK[9위] 0-1
NOR D1 00:00 경기종료 상황중계[13위]사릅스보르그 08 FF1-3스트룀스고세 IF[7위] 0-1
NOR D1 00:00 경기종료 상황중계[5위]바이킹 FK3-0하마르카메라테네[8위] 2-0
NOR D2A 00:00 경기종료 상황중계[11위]1 Sotra SK2-1FK 아렌달[6위] 0-1
POL D4 00:00 경기종료MKS 클루치보르크1-2LZS Starowice Dolne 0-0
POL D4 00:00 경기종료Siarka Tarnobrzeg6-2KS Wieczysta Krakow 0-1
POL D4 00:00 경기종료Stilon Gorzow Wielkopolski3-4Gornik Polkowice 1-1
SER D2 00:00 경기종료[2위]FK Dubocica Leskovac0-2FK 메탈라츠 고르니밀라노바츠[6위] 0-0
SER D2 00:00 경기종료[3위]Mladost Novi Sad0-2RFK Novi Sad 1921[7위] 0-2
SER D2 00:00 경기종료[4위]1 FK 슬로보다 우지체1-1Radnicki Beograd[8위] 1-1
SER D2 00:00 경기종료[1위]OFK 브르샤츠2-0FK 콜루바라[5위] 1-0
SPTDPO 00:00 경기종료 상황중계[23위]CD Lealtad3-1UC Ceares1 [24위] 0-1
SPTDPO 00:00 경기종료 상황중계[83위]아틀레티코 토르데시야스1-2Cultural Leonesa B[84위] 0-1
SPTDPO 00:00 경기종료[82위]살라망카 CF UDS0-0아틀레티코 아스토르가 FC[85위] 0-0
SPTDPO 00:00 경기종료Ciudad de Lucena0-4AD 세우타 B 0-1
SPTDPO 00:00 경기종료 상황중계CD 안기아노1-1CD Varea 1-1
SVK D3E 00:00 경기종료Oravske Vesele4-1Novohrad Lucenec 1-1
SVK D3E 00:00 경기종료Rimavska Sobota1-1Slavia TU Kosice 1-0
SVK D3E 00:00 경기종료MFK 스니나1-01.FK Svidnik 0-0
SVK D3E 00:00 경기종료 상황중계Spisske Podhradie0-7Tesla Stropkov 0-6
SVK D3W 00:00 경기종료Kovo Belusa1-1MSK Fomat Martin 0-0
SVK D3W 00:00 경기종료SKF 세레티1-0Jednota Banova 1-0
SVK D3W 00:00 경기종료Velke Ludince2-0Podkonice 1-0
SWE D2SS 00:00 경기종료[7위]1 쉬리안스카 FC0-2Enskede IK[11위] 0-1
SWE D2VG 00:00 경기종료 상황중계[9위]IK Tord1-2Lindome GIF1 [5위] 1-1
UEFA U17 00:00 경기종료[1위]오스트리아 (U17)4-0덴마크 (U17)[2위] 2-0
UEFA U17 00:00 경기종료[4위]웨일스 (U17)1-1크로아티아 (U17)[3위] 1-1
NGA PR 00:20 경기종료[11위]아비아 워리어스0-1에님바[3위] 0-0
AZE PR 00:30 경기종료 상황중계[8위]Araz Nakhchivan2-2카라바흐 FK[1위] 1-2
BUL D1 00:30 경기종료 상황중계[2위]PFC 체르노 모레 바르나3-1FK Levski Krumovgrad[6위] 1-1
CRO D1 00:30 경기종료 상황중계[1위]NK 디나모 자그레브3-3NK 루데스[10위] 2-1
CRO D2 00:30 경기종료 상황중계[12위]NK 솔린0-1Bijelo Brdo[11위] 0-0
FIN D1 00:30 경기종료 상황중계[2위]쿠오피온 팔로세우라4-1에케네스 IF[12위] 2-1
FIN D1 00:30 경기종료 상황중계[7위]IFK 마리에햄1-1Gnistan[8위] 1-1
FIN D3 00:30 경기종료 상황중계[3위]Atlantis2-2Klubi 04[1위] 1-2
FIN D3 00:30 경기종료 상황중계[5위]1 EPS Espoo2-2PK Keski Uusimaa(PKKU)[10위] 1-0
FIN D3 00:30 경기종료 상황중계[6위]JJK 이위베스퀼레2-4FC 재즈[7위] 0-1
FIN D3 00:30 경기종료 상황중계[2위]코콜란 팔로베이코트1-0OLS Oulu[4위] 0-0
FIN D3 00:30 경기종료[8위]로바니에멘 팔로세우라1-1KuPS Akatemia[9위] 0-0
FIN D3-A 00:30 경기종료 상황중계[1위]그란쿨라 IFK0-1Atlantis Akatemia[2위] 0-1
FIN D3-B 00:30 경기종료 상황중계[6위]VJS Vantaa0-0FC Ilves-Kissat[10위] 0-0
FIN D3-B 00:30 경기종료[8위]FC 일베스 B3-4SexyPoxyt[11위] 2-1
FIN D3-C 00:30 경기종료 상황중계[5위]Narpes Kraft1-1JPS[9위] 0-1
HUN D2 00:30 경기종료 상황중계[9위]1 FC 어이커0-1죄르 ETO FC[2위] 0-1
HUN D2 00:30 경기종료 상황중계[3위]버셔시 SC4-0Soroksar2 [7위] 3-0
IVC D1 00:30 경기종료1 AS Indenie Abengourou0-3Stade Abidjan 0-0
IVC D1 00:30 경기종료Bouake FC0-0Sporting Gagnoa 0-0
IVC D1 00:30 경기종료FC Mouna1-4Lys Sassandra 1-2
IVC D1 00:30 경기종료San Pedro1-1Racing d'Abidjan 1-0
NOR D2B 00:30 경기종료 상황중계[12위]Junkeren3-4폴로 FK[11위] 1-2
URU D1 00:30 경기종료 상황중계[15위]CA 세로3-2CA 리버 플레이트[12위] 0-2
UAE LP 00:40 경기종료 상황중계[1위]알와슬 FC3-0샤바브 알아흘리 클럽[2위] 0-0
ALG D1 00:45 경기종료 상황중계[6위]Paradou AC6-0Union Sportive Souf[16위] 3-0
ALG D1 00:45 경기종료 상황중계[11위]US 비스크라0-1CS 콩스탕틴1 [3위] 0-1
ALG D1 00:45 경기종료 상황중계[2위]CR 벨루이즈다드1-0MC 엘바야드[12위] 0-0
ALG D1 00:45 경기종료 상황중계[5위]ES 세티프0-0NC Magra[10위] 0-0
ALG D1 00:45 경기종료 상황중계[7위]1 JS 카빌리1-1MC 알제1 [1위] 1-0
ALG D1 00:45 경기종료 상황중계[13위]USM 켄셸라1-0JS 사우라[8위] 0-0
ALG D1 00:45 경기종료 상황중계[14위]MC 오랑1-0ES Ben Aknoun[15위] 1-0
ARG WD1 00:59 경기종료 상황중계UAI Urquiza women's3-0리버 플레이트 (W)1 2-0
BLR PL 00:59 경기종료[6위]FC 슬라비야 마지르1-1FC 디나모 민스크[4위] 1-1
CHI WD1 00:59 경기종료콜로-콜로 (W)12-0Antofagasta Women's 8-0
EGY D1 00:59 경기종료 상황중계[10위]Tala Al Jaish1-0Baladiyat El Mahalla[15위] 0-0
EGY D1 00:59 경기종료 상황중계[9위]Future FC0-0알마스리1 [2위] 0-0
ITA D1 00:59 경기종료 상황중계[5위]아탈란타 BC3-0토리노 FC[9위] 2-0
ITA D1 00:59 경기종료 상황중계[10위]SSC 나폴리0-0US 레체[14위] 0-0
LAT D2 00:59 경기종료 상황중계[9위]1 Skanstes SK0-5FK RFS B[2위] 0-3
LIT D2 00:59 경기종료[13위]Hegelmann Litauen B1-1Garliava[14위] 0-0
MAR D2 00:59 경기종료[12위]Chabab Ben Guerir2-0Wydad Fes[14위] 1-0
MAR D2 00:59 미결정[7위]Chabab Atlas KhenifraRacing Casablanca[13위]
MAR D2 00:59 경기종료 상황중계[1위]CODM Meknes3-3Olympique Dcheira[10위] 1-1
MAR D2 00:59 경기종료 상황중계[2위]DHJ Difaa Hassani Jadidi5-0ASS Association Sportive de Sale1 [16위] 3-0
MAR D2 00:59 미결정[15위]Ittifaq MarrakechRaja Beni Mellal[5위]
MAR D2 00:59 경기종료 상황중계[11위]Rapide Oued Zem1-0Kawkab Marrakech[3위] 0-0
MAR D2 00:59 경기종료[6위]Stade Marocain du Rabat4-2JSM Jeunesse Sportive El Massira[8위] 1-2
MAR D2 00:59 미결정[4위]USM 우지다올림피그 쿠리브가[9위]
POL D4 00:59 경기종료 상황중계Sleza Wroclaw0-1Odra Byt. OdrzaNski 0-0
POL D4 00:59 경기종료 상황중계2 Lechia Zielona Gora0-2실롱스크 브로츠와프 B 0-1
SPAD3PO 00:59 경기종료 상황중계[53위]1 CD 누만시아2-1Yeclano Deportivo[42위] 2-1
SPTDPO 00:59 경기종료 상황중계CD 코리아4-1Moralo CP1 2-0
SPTDPO 00:59 경기종료 상황중계1 CD 알파로2-2Oyonesa 1-1
TUR D1 00:59 경기종료 상황중계[11위]아다나 데미르스포르2-6이스탄불 바샥셰히르 FK[4위] 1-4
TUR D1 00:59 경기종료 상황중계[2위]페네르바흐체 SK6-0이스탄불스포르[20위] 3-0
TUR D1 00:59 경기종료 상황중계[18위]하타이스포르2-0차이쿠르 리제스포르[9위] 1-0
TUR D1 00:59 경기종료 상황중계[7위]카슴파샤 SK2-1베식타스 JK[5위] 1-0
TUR D1 00:59 경기종료 상황중계[15위]코니아스포르1-3갈라타사라이[1위] 0-1
TUR D1 00:59 경기종료 상황중계[19위]Pendikspor0-1가지안테프 FK[14위] 0-1
TUR D1 00:59 경기종료 상황중계[3위]트라브존스포르4-2MKE 앙카라귀쥐[17위] 0-1
ARG D2 01:10 경기종료 상황중계[18위]페로 카릴 오에스테1-0CA 산미겔[11위] 0-0
LIT D1 01:15 경기종료 상황중계[6위]FA 샤울랴이1-2FK 잘기리스[1위] 1-1
TUN D1 01:30 [2위]US 모나스티르CS 스팍시앵[4위]