2024년03월28일(목) |
FIN YC |
01:30 |
|
MaPS Masku Am
|
2-3 |
FC 일베스 (Youth) *
|
1-1 |
SEN D1 |
01:30 |
상황중계 |
ASC Diambars
|
0-0 |
Pikine
|
0-0 |
SPA D1U19 |
01:30 |
상황중계 |
*엘체 CF (U19)
|
0-2 |
레반테 UD (U19)
|
0-0 |
SPA D1U19 |
01:30 |
|
Coruxo FC(U19)
|
2-4 |
Arosa Sociedad Cultural(U19) *
|
0-2 |
SPA D1U19 |
01:45 |
상황중계 |
UE 코르네야 (U19)
|
0-2 |
RCD 마요르카 (U19) *
|
0-0 |
FIN CUP |
02:00 |
|
HAPK
|
1-2 |
Edustus IPS
|
1-1 |
INT CF |
02:00 |
|
Madla IL
|
5-3 |
산네스 울프 B
|
2-1 |
SPA T3 |
02:00 |
|
[11]CD 나발
|
1-2 |
CD Tropezon[10]
|
1-0 |
SPA D1U19 |
02:00 |
|
*레알 무르시아 (U19)
|
2-1 |
UD 알시라 (U19)
|
1-0 |
SPA D1U19 |
02:00 |
|
*CF 바달로나 (U19)
|
0-1 |
Racing Club Zaragoza(U19)
|
0-0 |
SPA D1U19 |
02:00 |
상황중계 |
*발렌시아 (U19)
|
1-2 |
비야레알 (U19)
|
0-1 |
SPA D1U19 |
02:00 |
상황중계 |
*CF Alhendin Balompie(U19)
|
1-1 |
카디스 CF (U19)
|
0-1 |
INTERF |
02:00 |
|
(N)멕시코 (WU-16)
|
1-2 |
네덜란드 (WU-16)
|
1-0 |
INTERF |
02:00 |
|
프랑스 (WU-16)
|
1-3 |
일본 (WU-16)
|
1-3 |
SPA T6 |
02:15 |
|
[18] *실라 CF
|
3-4 |
Patacona[16]
|
2-0 |
SPA D1U19 |
02:15 |
|
*CF 가바 (U19)
|
1-1 |
CE 사바델 FC (U19)
|
0-0 |
GER RegN |
02:30 |
상황중계 |
[8]FC 장크트파울리 II
|
0-0 |
Phonix Lubeck *[3]
|
0-0 |
GER RegNO |
02:30 |
상황중계 |
[14]ZFC 모이젤비츠
|
0-0 |
SV 바벨스베르크 03 *[4]
|
0-0 |
UEFA WUC |
02:45 |
상황중계 |
[1] *올랭피크 리옹 (W)
|
4-1 |
SL 벤피카 (W)[2]
|
1-1 |
ARG RL |
03:00 |
상황중계 |
*CA 반피엘드 (R)
|
0-0 |
로사리오 센트랄 (R)
|
0-0 |
ARG RL |
03:00 |
상황중계 |
Deportivo Riestra Reserve
|
1-2 |
힘나시아 라플라타 (R) *
|
0-0 |
ARG RL |
03:00 |
|
CA 인데펜디엔테 (R)
|
3-0 |
CA 플라텐세 (R)
|
0-0 |
ARG RL |
03:00 |
상황중계 |
*CA 티그레 (R)
|
0-2 |
CD 고도이크루스 (R)
|
0-0 |
UAE U21 |
03:00 |
|
알아라비(UAE) (U21)
|
3-4 |
푸자이라 FC (U21)
|
1-3 |
BRA WT |
03:00 |
|
[14]Kindermann Avai Women\'s
|
1-3 |
아메리카 미네이루 (W)[12]
|
0-1 |
BEL WD1 |
03:00 |
|
[13]Club Brugge II Women\'s
|
4-0 |
FC Alken Women\'s[12]
|
1-0 |
BEL WD1 |
03:00 |
|
[15]RFC 리에주 (W)
|
0-5 |
OH 뢰번 (W) 2[7]
|
0-3 |
BOS D1 |
03:00 |
상황중계 |
*FK Modrica
|
2-0 |
Romanija Pale
|
2-0 |
GER D5 |
03:00 |
상황중계 |
*CfR Pforzheim
|
3-0 |
TSG Backnang
|
3-0 |
GER D5 |
03:00 |
상황중계 |
Wurzburger FV
|
1-2 |
ASV 노이마르크트 *
|
0-0 |
INT CF |
03:00 |
|
플루미넨시 FC (U20)
|
3-0 |
Audax Rio RJ U20
|
1-0 |
SPA T11 |
03:00 |
|
[4]CF Platges De Calvia
|
5-1 |
CF 소예르[17]
|
2-1 |
SPA T15 |
03:00 |
상황중계 |
[15]CD Lerines
|
1-1 |
CD Cantolagua *[5]
|
1-1 |
GER RegNO |
03:15 |
상황중계 |
[12]Chemie Leipzig
|
3-0 |
FC 에네르기 코트부스 *[3]
|
2-0 |
ISR U19 |
03:15 |
|
Sektzia Nes Tziona(U19)
|
1-1 |
Agudat Sport Nordia Jerusalem U19
|
0-0 |
ARG D2M1 |
03:30 |
상황중계 |
[20]Deportivo Laferrere
|
1-1 |
Flandria *[10]
|
0-1 |
ARG D2M2 |
03:30 |
상황중계 |
[10] *Puerto Nuevo
|
0-1 |
Justo Jose de Urquiza[7]
|
0-0 |
ARG D2M2 |
03:30 |
상황중계 |
[13]Victoriano Arenas
|
0-0 |
Deportivo Espanol *[4]
|
0-0 |
ARG D2M2 |
03:30 |
상황중계 |
[23] *CDyS Juventud Unida
|
0-3 |
Real Pilar[18]
|
0-2 |
ARG D2M2 |
03:30 |
상황중계 |
[25]CA 루가노
|
0-1 |
Deportivo Paraguayo[21]
|
0-0 |
ARG D2M2 |
03:30 |
상황중계 |
[3] *General Lamadrid
|
1-0 |
클루브 루한[11]
|
0-0 |
ARG D2M2 |
03:30 |
상황중계 |
[8] *Central Ballester
|
0-1 |
Defensores de Cambaceres[19]
|
0-0 |
DEN D4 |
03:30 |
상황중계 |
*Ringkobing
|
1-1 |
Vorup
|
0-1 |
GER D5 |
03:30 |
상황중계 |
*Eddersheim
|
2-0 |
Hanau 93
|
2-0 |
GER D5 |
03:30 |
상황중계 |
DJK Adler Union Frintrop
|
2-3 |
SpVg Schonnebeck *
|
1-2 |
GER D5 |
03:30 |
|
Sportverein Sonsbeck
|
1-1 |
VFB 홈베르크 *
|
0-1 |
QFA Cup |
03:30 |
상황중계 |
*알샤하니아 SC
|
1-1 |
Al Bidda SC
|
1-0 |
SPA T15 |
03:30 |
|
[6] *CD Pena Sport
|
1-1 |
CD Oberena[7]
|
1-1 |
SPA T17 |
03:30 |
|
[9] *AD 알무데바르
|
3-1 |
아틀레티코 몬손[6]
|
2-0 |
SPA T4 |
03:30 |
|
[13]Anaitasuna
|
0-2 |
CD 비토리아 *[1]
|
0-0 |
SPA D1U19 |
03:30 |
상황중계 |
*UD 로그로네스 (U19)
|
4-1 |
CF Gazte Berriak U19
|
2-0 |
SPA D1U19 |
03:30 |
|
*CD San Felix(U19)
|
2-1 |
UD 토마레스 (U19)
|
0-0 |
IRQ D1 |
03:30 |
|
[12]알카흐라바 FC
|
1-0 |
바그다드 FC[19]
|
0-0 |
ARG D2M2 |
03:35 |
상황중계 |
[2] *Leandro N Alem
|
2-1 |
CA 아틀라스[5]
|
2-0 |
ARG RL |
03:40 |
상황중계 |
CA 벨그라노 (R)
|
1-1 |
바라카스 센트랄 (R)
|
0-0 |
BHR D2 |
03:45 |
|
[3] *Malkiya
|
4-0 |
Qalali[11]
|
3-0 |
BHR D2 |
03:45 |
|
[4] *Al-Budaiya
|
2-2 |
Etehad Alreef[9]
|
1-1 |
BHR D2 |
03:45 |
상황중계 |
[2](N)Al Ali CSC
|
1-0 |
바레인 SC *[1]
|
0-0 |
KSA D1 |
03:45 |
상황중계 |
[9] *Al Najma
|
3-1 |
Al Bukayriyah[14]
|
1-0 |
SPA T15 |
03:45 |
|
[9]CD 팜플로나
|
1-2 |
CD Subiza *[1]
|
1-2 |
SPA D1U19 |
03:45 |
상황중계 |
FC 카르타헤나 (U19)
|
4-1 |
CD 로다 (U19) *
|
3-1 |
ARG D2M2 |
04:00 |
상황중계 |
[22] *Claypole
|
2-2 |
Argentino de Rosario[6]
|
0-1 |
BEL WD1 |
04:00 |
|
[5]Standard Liege B Women\'s
|
1-3 |
KVC 베스테를로 (W)[1]
|
1-2 |
BEL AD1 |
04:00 |
상황중계 |
[9] *Sint-Eloois-Winkel
|
1-1 |
Thes Sport Tessenderlo[12]
|
1-0 |
GER D5 |
04:00 |
상황중계 |
1. FC 클레베
|
4-1 |
TVD Velbert *
|
3-1 |
FRA N3 |
04:00 |
상황중계 |
*블라냐크 FC
|
4-1 |
Aviron Bayonnais
|
0-0 |
FRA N3 |
04:00 |
|
*Thionville Lusitanos
|
3-0 |
Metropole Troyenne
|
0-0 |
SUI D2-1 |
04:00 |
|
[11]Portalban/Gletterens
|
1-1 |
FC Coffrane[5]
|
1-1 |
SUI D2-3 |
04:00 |
|
[13]Freienbach
|
1-1 |
그라스호퍼 (U21) *[8]
|
0-1 |
SUI D2P |
04:00 |
상황중계 |
[5] *FC Biel-Bienne
|
4-0 |
Bavois[13]
|
1-0 |
URU D1 |
04:00 |
상황중계 |
[3] *CA 프로그레소
|
4-2 |
Rampla Juniors FC[16]
|
2-1 |
SPA D3-E |
04:00 |
상황중계 |
[3] *Gimnastica Segoviana
|
2-0 |
CD 과달라하라 (스페인)[10]
|
0-0 |
SPA T11 |
04:00 |
상황중계 |
[15]Arenal
|
0-3 |
RCD 마요르카 B *[2]
|
0-3 |
SPA T2 |
04:00 |
상황중계 |
[10]Caudal
|
2-2 |
Barcia[18]
|
0-0 |
SPA T4 |
04:00 |
|
[12] *Derio
|
1-0 |
파사이아 KE[16]
|
1-0 |
SPA T4 |
04:00 |
상황중계 |
[10] *우르둘리스 FT
|
2-1 |
San Ignacio[8]
|
1-1 |
SPA D1U19 |
04:00 |
|
AD 산후안 (U19)
|
1-0 |
SD 에이바르 (U19) *
|
0-0 |
SPA D1U19 |
04:00 |
상황중계 |
*레알 소시에다드 (U19)
|
0-2 |
아틀레틱 빌바오 (U19)
|
0-0 |
ICE LC |
04:15 |
상황중계 |
[1] *브레이다블리크 UBK
|
4-1 |
IA 아크라네스[1]
|
2-1 |
SUI D2-2 |
04:15 |
|
[14]Langenthal
|
1-2 |
FC Dietikon[12]
|
0-0 |
IRE LSL |
04:30 |
|
*Kilbarrack United
|
2-1 |
Bangor Celtic
|
2-0 |
IRE LSL |
04:30 |
상황중계 |
Home Farm FC
|
1-0 |
St Francis FC *
|
0-0 |
BRA RO |
04:30 |
|
Porto Velho/RO
|
4-2 |
Vilhena RO
|
1-2 |
INT CF |
04:30 |
|
에베르톤 (W)
|
0-4 |
콜로-콜로 (W) *
|
0-0 |
WAL CS |
04:30 |
상황중계 |
[2] *Briton Ferry Athletic
|
1-0 |
Taffs Well[12]
|
1-0 |
SPA T3 |
04:30 |
상황중계 |
[9] *CD Colindres
|
2-1 |
UC 카르테스[16]
|
2-0 |
SPA D1U19 |
04:30 |
|
Miguelturra(U19)
|
1-0 |
Patacona(U19)
|
1-0 |
IRE LSL |
04:45 |
상황중계 |
*말라하이드 유나이티드
|
1-2 |
Tolka Rovers
|
1-1 |
SPA T12 |
04:45 |
|
[11]Herbania
|
0-0 |
Gran Tarajal[16]
|
0-0 |
Eng N1 |
04:45 |
상황중계 |
*클리소프스 타운 FC
|
2-0 |
칼턴 타운 FC
|
1-0 |
Eng S1 |
04:45 |
상황중계 |
*태비스톡 AFC
|
3-3 |
Larkhall Athletic
|
2-3 |
ENG WNPL |
04:45 |
상황중계 |
[11]허더즈필드 타운 FC (W)
|
0-0 |
FC 핼리팩스 타운 (W)[9]
|
0-0 |
NIR CH |
05:00 |
상황중계 |
[3] *뱅고어 FC
|
0-1 |
Institute FC[4]
|
0-0 |
ECU D2 |
05:00 |
상황중계 |
9 de Octubre
|
0-0 |
과야킬 시티 FC
|
0-0 |
ECU D2 |
05:00 |
|
CSD Vargas Torres
|
1-1 |
Leones del Norte
|
1-0 |
UEFA WUC |
05:00 |
상황중계 |
[1] *첼시 레이디스 FC
|
1-1 |
AFC 아약스 (W)[2]
|
1-0 |
TRI D1 |
05:00 |
|
[5]Club Sando
|
2-1 |
Prison Service FC[6]
|
0-0 |
SCOHL |
05:00 |
|
[4]Buckie Thistle FC
|
2-1 |
브레친 시티[1]
|
0-1 |
SPA T4 |
05:00 |
|
[18]Anorga
|
0-1 |
SD 레이오아[9]
|
0-1 |
ARG Cup |
05:45 |
상황중계 |
[26](N) *인데펜디엔테 리바다비아
|
1-0 |
Argentino de Quilmes[12]
|
0-0 |
COL D1 |
06:00 |
상황중계 |
[5] *아틀레티코 부카라망가
|
1-0 |
리오네그로 아길라스[13]
|
1-0 |
CRC D1 |
06:00 |
상황중계 |
[11](N) *Municipal Grecia
|
0-1 |
푼타레나스 FC[10]
|
0-1 |
GUA D1 |
06:00 |
상황중계 |
[10]Deportivo Achuapa
|
2-0 |
Deportivo Xinabajul[5]
|
1-0 |
GUA D2 |
06:00 |
|
Universidad de San Carlos
|
4-0 |
Fraijanes
|
2-0 |
GUA D2 |
06:00 |
|
*FC 산타루시아 코추말구아파
|
1-0 |
Democracia
|
1-0 |
GUA D2 |
06:00 |
상황중계 |
*Aurora FC
|
2-1 |
CSyD Sacachispas
|
1-0 |
GUA D2 |
06:00 |
|
Solola FC
|
3-3 |
CD 수치테페케스
|
1-2 |
SPA D1U19 |
06:00 |
상황중계 |
CD 마리노 (U19)
|
2-2 |
Juventud Laguna(U19) *
|
0-1 |
SPA D1U19 |
06:00 |
|
Union Viera(U19)
|
0-1 |
CD Julio Suarez(U19) *
|
0-1 |
SLV D1 |
06:15 |
상황중계 |
[12]Jocoro FC
|
1-3 |
CD FAS *[7]
|
0-2 |
SLV D1 |
06:30 |
상황중계 |
[3] *CD 루이스 앙헬 피르포
|
1-0 |
Fuerte San Francisco[11]
|
0-0 |
SLV D1 |
06:30 |
상황중계 |
[2] *CD Platense Municipal Zacatecoluca
|
1-1 |
Municipal Limeno[1]
|
0-0 |
SLV D1 |
06:30 |
상황중계 |
[6] *CD 아길라스
|
3-1 |
Once Deportivo Ahuachapan[5]
|
0-0 |
GUA D2 |
06:30 |
상황중계 |
Cuilapa FC
|
1-0 |
Juventud Pinulteca *
|
1-0 |
ARG RL |
07:00 |
상황중계 |
아틀레티코 투쿠만 (R)
|
1-1 |
CA 산로렌소 (R)
|
0-1 |
ARG D2M2 |
07:00 |
상황중계 |
[17] *Ituzaingo
|
1-4 |
El Porvenir[9]
|
0-0 |
ARG D2M2 |
07:00 |
상황중계 |
[15]Mercedes
|
2-3 |
Berazategui *[1]
|
2-1 |
ARG D2M2 |
07:00 |
상황중계 |
[14] *Central Cordoba De Rosario
|
0-3 |
Yupanqui[16]
|
0-2 |
PAR D1 |
07:00 |
상황중계 |
[8](N)Tacuary FBC
|
1-1 |
Sportivo Ameliano *[6]
|
1-0 |
BRA SPA2 |
07:00 |
|
[3] *페로비아리아
|
0-0 |
CA 주벤투스[6]
|
0-0 |
MAR CUP |
07:00 |
상황중계 |
Fath Casablanca
|
2-0 |
Wydad Fes[13]
|
1-0 |
MAR CUP |
07:00 |
|
Amal Tiznit
|
1-0 |
AUAS
|
1-0 |
MAR CUP |
07:00 |
|
[15]MC 우지다
|
1-1 |
KAC 케니트라
|
1-1 |
MAR CUP |
07:00 |
상황중계 |
[5]Stade Marocain du Rabat
|
0-4 |
모그레브 테투안[8]
|
0-2 |
TRI D1 |
07:00 |
|
[1]AC Port of Spain
|
2-1 |
Cunupia FC[10]
|
0-0 |
TRI D1 |
07:00 |
|
[7]Point Fortin FC
|
2-3 |
Police FC[2]
|
0-1 |
TRI D1 |
07:00 |
|
[4]La Horquetta Rangers
|
4-4 |
센트랄 FC[11]
|
1-3 |
ARG RL |
07:30 |
상황중계 |
*보카 주니어스 (R)
|
1-1 |
우니온 데 산타페 (R)
|
1-0 |
BRA CGD |
07:30 |
상황중계 |
[2] *빌라 노바 FC
|
3-0 |
Aparecidense GO[5]
|
3-0 |
BRA SPA2 |
07:30 |
상황중계 |
[1] *EC 상벤투
|
1-2 |
Noroeste SP[8]
|
1-2 |
BRA RJ |
07:30 |
상황중계 |
[6]보아비스타 RJ
|
0-4 |
보타포구 FR *[5]
|
0-1 |
BRA AP |
08:00 |
상황중계 |
산투스-AP
|
1-3 |
EC Macapa AP
|
0-1 |
BRA PA |
08:00 |
상황중계 |
Aguia De Maraba
|
1-1 |
파이산두 SC
|
0-0 |
BRA PR |
08:00 |
상황중계 |
[1] *아틀레치쿠 파라나엔시
|
1-0 |
오페라리우 페호비아리우 EC[4]
|
1-0 |
BRA SPA2 |
08:00 |
상황중계 |
[2] *EC Sao Jose SP
|
1-2 |
Velo Clube SP[7]
|
0-0 |
BRA SPA2 |
08:00 |
상황중계 |
[4] *XV de Piracicaba
|
1-1 |
포르투게사 산티스타[5]
|
0-1 |
BRA CV |
08:00 |
상황중계 |
*쿠이아바 EC
|
4-1 |
브라질리엔시 FC
|
3-0 |
INT CF |
08:00 |
상황중계 |
[19](N)론드리나 EC
|
0-3 |
코린치앙스 *[13]
|
0-0 |
COL D1 |
08:10 |
상황중계 |
[16] *아틀레티코 나시오날
|
2-0 |
하과레스 데 코르도바[10]
|
0-0 |
BRA SP |
08:30 |
상황중계 |
[2](N) *산투스 FC
|
3-1 |
RB 브라간치누[6]
|
2-0 |
USA MLSRv |
08:30 |
상황중계 |
뉴욕 시티 FC B
|
1-1 |
채터누가 FC *
|
0-1 |
ECU D2 |
09:00 |
상황중계 |
*Independiente Juniors
|
3-2 |
Gualaceo SC
|
1-0 |
GUA D2 |
09:00 |
상황중계 |
*Deportivo Mictlan
|
0-1 |
San Benito
|
0-0 |
TRI D1 |
09:10 |
상황중계 |
[8]Morvant Caledonia United
|
1-1 |
Defence Force FC[3]
|
0-0 |
ARG D1 |
09:30 |
상황중계 |
[2] *CA 라누스
|
2-2 |
우니온 데 산타페[14]
|
1-2 |
BRA CNF |
09:30 |
|
[5] *보타포구 PB
|
4-0 |
EC 바이아[1]
|
0-0 |
BRA CNF |
09:30 |
상황중계 |
[2] *스포르트 헤시피
|
3-0 |
SD 주아제이렌시[13]
|
1-0 |
BRA CNF |
09:30 |
상황중계 |
[7]마라냥 MA
|
3-2 |
포르탈레자 EC *[9]
|
0-2 |
BRA CNF |
09:30 |
상황중계 |
[11]아메리카 지 나타우
|
1-0 |
나우치쿠 카피바리비 *[12]
|
0-0 |
BRA CNF |
09:30 |
상황중계 |
[4] *세아라 SC
|
2-1 |
Itabaiana(SE)[16]
|
1-1 |
BRA CNF |
09:30 |
상황중계 |
[8] *히베르 PI
|
0-1 |
ABC FC[15]
|
0-0 |
BRA CNF |
09:30 |
상황중계 |
[6] *EC 비토리아
|
3-0 |
Treze Campina Grande PB[14]
|
1-0 |
BRA CNF |
09:30 |
상황중계 |
[3] *클루비 지 헤가타스 브라지우
|
2-0 |
AA 아우투스[10]
|
1-0 |
PAR D1 |
09:30 |
상황중계 |
[11]Sportivo Trinidense
|
0-1 |
스포르티보 루케뇨 *[4]
|
0-0 |
SLV D1 |
09:30 |
상황중계 |
[10] *산타테클라 FC
|
3-1 |
CD Dragon[9]
|
1-0 |
CRC D1 |
10:00 |
상황중계 |
[2] *AD 산카를로스
|
2-0 |
CS 에레디아노[1]
|
0-0 |
USA MLSRv |
10:00 |
상황중계 |
레알 모나크스
|
2-1 |
미네소타 유나이티드 FC B *
|
1-1 |
INT CF |
10:00 |
|
Pococi Women\'s
|
1-0 |
Dimas Escazu Women\'s
|
1-0 |
MEX D2 |
10:05 |
|
[1] *Leones Negros
|
2-4 |
Atletico La Paz[5]
|
0-2 |
COL D1 |
10:20 |
상황중계 |
[15] *미요나리오스 FC
|
3-1 |
인데펜디엔테 산타페[3]
|
2-1 |
SLV D1 |
10:30 |
상황중계 |
[8]AD 이시드로 메타판
|
0-3 |
알리안사 FC *[4]
|
0-1 |
CRC D1 |
11:00 |
상황중계 |
[9]CS 카르타히네스
|
3-4 |
데포르티보 사프리사 *[6]
|
2-2 |
GUA D1 |
11:00 |
상황중계 |
[1] *안티과 GFC
|
3-0 |
CSD 코무니카시오네스[4]
|
0-0 |
GUA D2 |
11:00 |
상황중계 |
*Deportivo Quiche FC
|
1-2 |
Juventud Copalera
|
0-2 |
GUA D2 |
11:00 |
상황중계 |
*CD Marquense
|
2-2 |
Nueva Concepcion
|
0-1 |