클럽친선 | 오전 00:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kometa Brno U20 (Cze) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||||
Trinec U20 (Cze) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 첫득점 | ||||
5 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 00:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dukla Trencin U20 (Svk) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Zlin U20 (Cze) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 00:30 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kiekko-Pojat (Fin) 0승 1패 연장 0패 승점 0점 |
7 | 1 | 3 | 3 | 0 | 첫득점 | ||||
Kettera (Fin) 3승 1패 연장 0패 승점 6점 |
3 | 0 | 1 | 2 | 0 | |||||
10 | 1 | 4 | 5 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 00:30 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Znojmo U20 (Cze) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 첫득점 | ||||
Trebic U20 (Cze) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
8 | 0 | 4 | 4 | 0 | |||||
10 | 0 | 5 | 5 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 00:30 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Skalica U20 (Svk) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 첫득점 | ||||
Trnava U20 (Svk) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||||
6 | 2 | 3 | 1 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 00:30 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hokki (Fin) 0승 0패 연장 1패 승점 1점 |
3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 첫득점 | ||||
Hermes (Fin) 2승 0패 연장 0패 승점 4점 |
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||
4 | 0 | 4 | 0 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 00:30 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IPK (Fin) 2승 0패 연장 1패 승점 5점 |
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 첫득점 | ||||
Kiekko-Pojat (Fin) 0승 1패 연장 0패 승점 0점 |
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||
3 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 00:30 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K-Vantaa (Fin) 1승 2패 연장 0패 승점 2점 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Peliitat (Fin) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 첫득점 | ||||
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 01:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vaxjo U20 (Swe) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 첫득점 | ||||
HV 71 U20 (Swe) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
4 | 0 | 1 | 3 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 01:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Assat U20 (Fin) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||
Tappara U20 (Fin) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 첫득점 | ||||
4 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 01:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hvezda Praha U20 (Cze) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
8 | 3 | 3 | 2 | 0 | 첫득점 | ||||
Usti nad Labem U20 (Cze) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
8 | 3 | 3 | 2 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 01:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Decin (Cze) 2승 1패 연장 0패 승점 4점 |
3 | 2 | 1 | 0 | 0 | |||||
Benatky (Cze) 0승 1패 연장 0패 승점 0점 |
9 | 2 | 3 | 4 | 0 | 첫득점 | ||||
12 | 4 | 4 | 4 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 01:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jokerit U20 (Fin) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 첫득점 | ||||
Pelicans Lahti U20 (Fin) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
4 | 1 | 0 | 2 | 1 | |||||
7 | 3 | 0 | 3 | 1 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 01:15 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Opava U20 (Cze) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
3 | 0 | 1 | 2 | 0 | |||||
Frydek Mistek U20 (Cze) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
9 | 3 | 2 | 4 | 0 | 첫득점 | ||||
12 | 3 | 3 | 6 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 01:30 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kolin U20 (Cze) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
3 | 0 | 1 | 2 | 0 | |||||
Chrudim U20 (Cze) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 첫득점 | ||||
5 | 0 | 2 | 3 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 02:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mjolby (Swe) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Linkoping (Swe) 1승 0패 연장 0패 승점 2점 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 02:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Troja/Ljungby (Swe) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
3 | 1 | 0 | 2 | 0 | |||||
Nybro (Swe) 2승 2패 연장 0패 승점 4점 |
4 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||
7 | 2 | 1 | 3 | 1 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 02:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Karlskrona (Swe) 2승 2패 연장 0패 승점 4점 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Tingsryd (Swe) 2승 0패 연장 0패 승점 4점 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 02:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vitkovice (Cze) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||||
Lausanne (Sui) 0승 1패 연장 0패 승점 0점 |
5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 첫득점 | ||||
7 | 2 | 2 | 3 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 02:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Orebro (Swe) 1승 1패 연장 0패 승점 2점 |
3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 첫득점 | ||||
Linkoping (Swe) 1승 0패 연장 0패 승점 2점 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
3 | 0 | 2 | 1 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 02:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Modo (Swe) 0승 2패 연장 0패 승점 0점 |
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||
Skelleftea (Swe) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 첫득점 | ||||
4 | 0 | 2 | 2 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오전 03:45 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cortina (Ita) 1승 0패 연장 0패 승점 2점 |
3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | ||||
Gherdeina (Ita) 0승 1패 연장 0패 승점 0점 |
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||||
5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | |||||
문자중계 |
클럽친선 | 오후 17:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Omskie Krylia (Rus) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 첫득점 | ||||
Kurhan (Rus) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||
3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오후 18:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CSK VVS (Rus) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 첫득점 | ||||
Kristall Saratov (Rus) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||
4 | 2 | 1 | 1 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오후 19:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liptovsky Mikulas (Svk) 0승 1패 연장 0패 승점 0점 |
7 | 0 | 3 | 4 | 0 | |||||
Krefeld Pinguine (Ger) 0승 1패 연장 0패 승점 0점 |
3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 첫득점 | ||||
10 | 2 | 4 | 4 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오후 19:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Neman Grodno (Blr) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
4 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||
Lida (Blr) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
3 | 1 | 1 | 1 | 0 | |||||
7 | 2 | 2 | 2 | 1 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오후 19:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Russkie Vityazi (Rus) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
4 | 0 | 2 | 2 | 0 | |||||
Sakhalinskie Akuly (Rus) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 첫득점 | ||||
5 | 1 | 2 | 2 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오후 19:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dinamo St. Petersburg (Rus) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||||
SKA Neva St. Petersburg (Rus) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 첫득점 | ||||
7 | 2 | 2 | 3 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오후 19:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Khabarovsk (Rus) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 첫득점 | ||||
Spartak Moscow (Rus) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
3 | 0 | 2 | 1 | 0 | |||||
7 | 1 | 5 | 1 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오후 21:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Krasnoyarsk (Rus) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||
Lada (Rus) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 첫득점 | ||||
5 | 1 | 0 | 4 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오후 21:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Davos (Sui) 1승 1패 연장 0패 승점 2점 |
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 첫득점 | ||||
Lukko (Fin) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
3 | 1 | 1 | 1 | 0 | |||||
5 | 2 | 1 | 2 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오후 22:30 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tychy (Pol) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 첫득점 | ||||
Nove Zamky (Svk) 2승 0패 연장 0패 승점 4점 |
5 | 2 | 1 | 2 | 0 | |||||
8 | 3 | 2 | 3 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오후 22:30 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Krylya Sovetov (Rus) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Atlant (Rus) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 첫득점 | ||||
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오후 22:30 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Magnitogorsk (Rus) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Kunlun (Chn) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
문자중계 |
클럽친선 | 오후 23:00 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ilves (Fin) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||||
KalPa (Fin) 1승 0패 연장 0패 승점 2점 |
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 첫득점 | |||
5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | |||||
문자중계 |
클럽친선 | 오후 23:15 | 종료 | 1 피리어드 | 2 피리어드 | 3 피리어드 | 연장 | 슛아웃 | 라인 | 데이터 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tabor U20 (Cze) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||
Ceske Budejovice U20 (Cze) 0승 0패 연장 0패 승점 0점 |
6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 첫득점 | ||||
7 | 3 | 2 | 2 | 0 | ||||||
문자중계 |